Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, где ваши мужья сдавали ДНК фрагментацию сперматозоидов? Раньше сдавал в МИД, сегодня увидела, что вроде в СИРГ ещё есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 в том году в МИД сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2020 в 20:06, Кофейка сказал(а):

@Jetmka я не знаю нормально ли это) но все к кому я там попадала, оставили хорошее впечатление. Всё рассказывают, спокойные, слышат меня. Перенос вообще не боюсь, какая разница кто введёт эмбрионы в матку? Ну, это я так думаю) главное, чтоб эмбрион был сильный и эндометрий хороший и все сложилось! У меня крио, поэтому я спокойна, была бы стимуляция, тоже переживала бы,наверное.

Конечно, хорошо когда один врач ведёт до конца, я б не отказалась) если очень хочется к одному врачу посмотрите график отпусков, он у них вывешан возле кабинета. Но это конечно не гарантия, больничные и поездки никто не отменял. 

Ну слава Богу!)) 

да, Крио это конечно немножко другое, там уже все попроще) Держу кулачки за ваших богатырей!!) 

А я все-таки попала к С@болевой, очень понравилась, приём такой хороший провела. 
только вот у меня все анализы сданы кроме кольпоскопии, а ее ведь только с пятого ДЦ сдавать можно... так обидно цикл пропускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 я в понедельник в дар на приём поеду, узнаю про квоты, т. К сама крио по квоте хочу сделать, как мне в феврале НМ говорила, что 50 квот, кто успеет вперёд тот и сделает, как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jetmka удачи вам в следующем цикле! И чтоб Собол ва вела от начала и до конца!) :yes:

Спасибо за богатырей))) тоже очень на них рассчитываю, вчера написала заявление на перевозку из МИДа. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata1989 Блин это очень мало, мне НМ сказала как все обследование сдадим сразу будем подавать на квоту на КРИО. Так понимаю что я явно пролетаю, т.к. раньше конца апреля не вступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейка @Кофейка

27.02.2020 в 12:14, Кофейка сказал(а):

вы в кабинет ей звоните? Я всегда дозванивалась без проблем, пробуйте в разное время набирать в течение дня. 

Я в регистратуру не могу дозвониться. Много вопросов, не хочется ехать только ради записи, время тратить. А трубку в регистратуре так и не берут:think1:

Девочки, может из вас кто знает, хочу записаться на прием в Краевую, планирую КРИО, первое крио делала там же 4 года назад, по идее там есть моя мед.карта, нужно ли направление от гинеколога из ЖК? И какие анализы нужны на первичный прием?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инно4к@ ничего не нужно, просто позвоните и запишитесь. Так и скажите что уже делали Крио. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где хорошо делают гистероскопию? В железке, как я слышала, всем ставят по результатам "хронический эндометрит", только разница в том, что кому-то врач говорит, что надо его лечить, а кому-то нет. Про "Добрый д" мне недавно врач сказала, что слышала, что они вообще не отправляют материал на анализ, а просто так пишут заключение на основании увиденного. Я уже делала и в железке и ДД, в железке поставили "хронический эндометрит, но Тимч*енко сказала, что его лечить не надо, он слабовыражен, спустя 1,5 года делала в ДД, ничего не обнаружили))).

Сейчас снова назначили делать гистеру и опять предстоит выбор клиники.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@strekoza20012 Я делала в 18м году в ДД, анализ отправляли в Надежду (онкоцентр), такой подробной гистологии я не видела больше нигде. Плюс в ДД я просила, чтобы из матки взяли бакопсев на вирусы и бактерии (доп платно). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инно4к@ позвоните ей в кабинет, вас медсестра запишет на приём и все расскажет! Если карта ваша есть, зачем вам регистратура? 

689 396 по этому номеру

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня узнала, что в Даре работает Грудилов@ О.В. Может кому пригодится информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейка   @Заветная , спасибо девочки :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, с таким бакпосевом про кри протокол можно забыть или есть надежда? 

IMG_20200309_082411.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata1989 сложно сказать, вроде лечат титр 10в4. Но, могут и завернуть.. Времени лечить нет? Только для начала не аб, а поднять иммунитет, увеличить количество лактобактерии и они сами с этой патагенкой справятся. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady на этой неделе хотела пробовать вступать, завтра позвоню ан*ой, чтоб уже наверняка 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady большое спасибо за наводку! Гистеру сделала в ДД. Управилась одним днём. Наркоз, конечно, так себе, но зато чаем с бутером напоили.:)

@Natasha Na спасибо большое за пожелание! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Если ты попила чай с бутерами за один день, значит тебе еще повезло. Когда мне их наркоз не пошел, я только в 12 ч ночи смогла выпить чаю :) 

А когда обошлась одним днем, дома ужинала :) 

Кто делал? Все хорошо прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nata1989 меня с 10*4 взяла в крио НМ, а 10*5 лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeDina_91st приветик! Как у вас дела? Какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeDina_91st спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady врач Алымова. Чувствую себя нормально, но выделения ещё не закончились. И крованула сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 17 недель нам :reverans: пока, ТТТ, нормально, смотрим за шейкой и низковата плацента. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeDina_91st пусть дальше вся беременность будет лёгкой! Я очень рада за тебя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 она не особо лёгкая, по сравнению с первой самостоятельной. Там вот я как молодая лань скакала до самых родов, а сейчас больше лежу. Дважды на сохранении лежала с кровотечением, токсикозило, но дай Бог доношу и рожу нормально

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...