Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, подскажите кто сейчас андролог в ДАРе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объяснит кто нововведение в ДАРе..консультация физиотерапевта....обязательная.

Но при этом прием врача как полагается бесплатный, а лечение платное...с каких пор это?

Ранее рекомендовали только, а сейчас типа обязательно?

 

Мне лично перед ЭКО в Здоровье делали трофическую терапию. Прописали электростимуляцию мозга, тампоны с лидазой и квч, остальное противопоказано.

В итоге после тампонов воспаление нашли, от электростимуляции мне плохо...квч!? Врачу говорю, а она все-равно такая же схема!!! Я в шоке! И стоит вопрос..стоит ли это делать перед КРИО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//EGOROVA// Борисенко Дмитрий Владимирович

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сдала мазок перед пайпель-биапсией обнаружили ключевые клетки и в С и в V, флора обильная кокковая Г+/-, все остальное в норме, у кого было такое? Возьмут или нет? Не чего не беспокоит, месяц назад мазок был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 мне показалось они не особо мазок смотрят, для себя свечи поставлять

В 2018 году был плохой мазок, я свечи проставила и пересдала, а мазок прописали в истории плохой. Взяли.

Конечно тягомотина при сдаче в дневном, 8 точек пройти нужно, включая взятия направления в кабинете репро. А процедура 10 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova Спасибо, да пол дня только оформляться, на гистеру так же но в итоге на следующий день только сделали, два дня потеряла, пайпель вроде все в один день, завтра записалась на пересдачу мазка, что будет то будет

А какие свечи можно проставить, посоветуйте, лучше наверное ректально перед процедурой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 метромикон нео, эдьджина ставлю

Просто Пайпель? Или с иммуногистохимией? Как я поняла если иммуногистохимию, то нужно чтобы забрали содержимого больше, (две пробирки) чтобы потом платно сделать анализ на гистохимию. Чтобы заново не брать пайпель, а из хранившего в лаборатории сделают забор на иммуногистохимию

Когда брать будут, скажи что иммуногистохимию будешь делать, чтобы достаточное количество взяли, на всякий случай. А если не потребуется, то выкинут потом. Чтобы два раза не лазить в матку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova Спасибо, да предстоит ИХГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 предстоит ИХГ 

На какие параметры? И по цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova Не написано какие параметры просто ИХГ, по цене мне говорила что то в районе 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 привет. Подскажи, а при гистере ты сдавала какие-то анализы? Мне сказали, надо за 12000 руб. какой-то анализ сделать. А я сильно не запомнила. Так как была в шоке от цены. Мне тоже рекомендуют сделать гистеру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 Привет, все стандартно, вич, гепатиты, RW, кровь, моча, коаголаграмма , мазок, ЭКГ, заключение терапевта, делала месяц назад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 это понятно. Я не так выразилась наверно. Я имела ввиду брали какой-нибудь анализ из матки дорогой? Мне сказали лучше сдать какой-то анализ за 12000 . Либо все вместе за 12000 либо ничего тогда. Что якобы по отдельности нет смысла что-то сдавать. А я от растерянности ничего не запомнила

Вот я только не поняла, на гистере возьмут эти анализы за 12000 или когда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 Не знаю, мне сразу сказали не чего лишнего не надо все что нужно сами возьмут и этого будет достаточно, единственное после готовности байпель-биапсии этот же анализ отправят на дообследование на ИХГ и стоить это будет что то в районе 3000. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня мазок, будет готов только завтра после обеда,  так что поеду утром с плохим мазком, не возьмут придется лечиться и опять терять месяц, как же это все достало, хочется еще добавить "кто бы знал" ноооо вы то уж точно знаете:(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mizernaya2011 сказал(а):

Сдала сегодня мазок, будет готов только завтра после обеда,  так что поеду утром с плохим мазком, не возьмут придется лечиться и опять терять месяц, как же это все достало, хочется еще добавить "кто бы знал" ноооо вы то уж точно знаете:(

Терпения тебе!!! Все получится!!! Обязательно! У меня тоже с этой биопсией тягомотина получилась... но, все позади) уже подала все на комиссию, жду ответа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jetmka Спасибо, слава богу взяли, ну и понеовничала я, жду результатов второго мазка что бы либо назначить лечение либо не чего не надо,  теперь жду результатов и в путь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Если по гистероскопии обнаружен хронический эндометрит, то кавитации, наверное, назначают? Это сильно болезненно?:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@strekoza20012 Привет. Делала летом кавитации. Всё нормально, ничего болезненного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@strekoza20012 мне назначали, проходила в жд, первые раза два неприятно, а потом вообще не замечаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@strekoza20012 не больно, может чуток тянущая легкая боль, и то не при каждом разе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,кто делал кавитации ..где и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга bsk я в Даре делала. 5 бесплатно, 2 платно. Примерно рублей 700 одна. 

Девочки, где сдать АМГ? 5 лет назад сдавала в ИНВИТРО. Где лучше сейчас сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга bsk в жд, год назад, около 10 с лекарством 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 в добром докторе дешевле всего было пол года назад  850 р вроде точно не помню. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...