Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

в том году рекомендовали сдать эти HLA, почитала про них, что не информативен, не стали сдавать. Да и не поняла я в этом анализе и лечении ничего. В этом году репродуктолог рекомендовал сдать, сдадим. Сколько уже про него пишут, что не нужно сдавать, зачем тогда рекомендуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na в МИДе в октябре, около 40 ушло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, будем надеяться что в 50 уложимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MeDina_91st напиши пожалуйста контакты нумеролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы лучше к психологам обращайтесь, а не к бабкам, нумерологам, астролагам и прочей... Оказывается психологи ведут онлайн курсы, так что не обязательно к врачу ездить. Я сейчас на курсе у психолога именно по бесплодию. Там много сфер будет обсуждаться. Есть психотерапевт Бразговская, сейчас тоже как раз набирает курс Дочки матери, там тоже тема бесплодия будет затрагиваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инно4к@  За хранение платить, если забираю в др клинику? Или вообще придется платить в любом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такая ситуация - мне НМ назначила в декабре hla сдать и параллельно сходить к гематологу мне! мы сдали с мужем анализ , было 2 совпадения! И в это время я пошла к гематологу Котовщиковой, она посмотрев  hla, сказала, что я съездила в Новосибирск,  в клинику к иммунологу определенному с этим анализом (прием у иммунолога этого - 3 тыс)! Просто у меня вопрос - стоит ли вообще ехать , направляли кого-нибудь именно с этим hla типированием к иммунологу, или просто все с этим анализом потом к репродуктологу шли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2020 в 23:00, Lappi_// сказал(а):

@Инно4к@  За хранение платить, если забираю в др клинику? Или вообще придется платить в любом случае?

Мне здесь отвечали, что в любом случае за хранение платить.  Это ввели с 2018 года. Сама еще не ходила в Краевую, подробнее не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста кому нибудь после кс переносили в крио протоколе 2,3 эмбриона? И в какой поликлинике? Просто после кс только одного разрешают и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка14 мне ОГ один раз как то согласилась 2 эмбриона перенести и то после моих уговоров, остальные разы только 1. Я просила однажды 2 так как имплантация не наступает переносов много было хотела увеличить шансы. Но головой понимала что это риск( Да и вы сами подумайте не дай бог двойня с рубцом на матке это не шутки и очень большие риски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамулечка) это все я понимаю и тем не менее при первом крио переносе было 3, прижился один. А вот с одним эмбрионом шанс как то падает, вот решила приспроситься. Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка14 мне НМ двоих перенесла в Даре, один со мной) Но меня и не спрашивали одного или двух, мы даже не обсуждали этот вопрос. 

У меня КС было 8 лет назад, может из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в краевой ни в какую двоих, и без разницы сколько лет, если есть шов на матке, то один и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Этом году кто-нибудь делал в даре падаешь биопсию эндометрия? Один день в дневном стационаре, или три дня длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova вот тоже интересно. В списке написано три дня, всё хочу позвонить уточнить.если что узнаете напишите, пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova Я гистеру неделю назад делала, в первый день оформили во второй сделали, домой отпускали, пайпель-биопсию мне через месяц делать, я узнавала, все в один день и домой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 к крио готовишься? Удачи огромной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка14 мне переносили в прошлом году двоих. Много раз спрашивали согласна ли я. Я и сама просила. Оба прижились, хотя эмбриолог сказала на второго сильно не рассчитывать ?

КС в 2016 году. Но мне сказали потом, что обычно так не делают и больше не будут, очень большие риски. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 лечение назначили? Чтобы через месяц контроль на падаешь биопсии посмотреть? Или иммуногистохимию будут смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Спасибо Оля, да готовлюсь, обследуюсь, гистера прошла, теперь на пайпель, потом еще анализ по результатьам гистеры и пайпель платный уже, там видно будет что и как, надеюсь в апреле вступить

@40oletova Нет не лечение, просто у нас такая схема с НМ, с начало гистера, в следующем цикле пайпель, потом эти два анализаеще на допроверку каким то методом платно уже, а потом будем смотреть результат

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2020 в 14:06, mizernaya2011 сказал(а):

@40oletova Я гистеру неделю назад делала, в первый день оформили во второй сделали, домой отпускали, пайпель-биопсию мне через месяц делать, я узнавала, все в один день и домой

Привет. Подскажи, гистеру делала  в стационаре или в дневном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 В дневном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите где лучше сделать гистероскопию и приблизительно по цене. Но не просто диагностическую, а чтобы убрали сразу полипы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Охико сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите где лучше сделать гистероскопию и приблизительно по цене. Но не просто диагностическую, а чтобы убрали сразу полипы.

В Добром докторе по ОМС, оплата только за койко-место, в день около 1тыс. Мне Г@армат делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 тебе Уш@нов@ делала? Мне предлагают в обычный стационар. Вот не знаю, что лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...