Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@БеременнаяMilady , что то я в списках только прогестерон в масле ампулы нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришло время. 1 апреля сделали мне перенос двух снежинок с хетчингом. Протокол на 4 таблетках Прогиновы, 1 пакете Дивигеля, 3 капсул Утрожестана. Ну, и отправили беременить. Поехала домой я в этот же день лёжа на разложенном переднем сидении (ехать до дома 250 км). Все две недели гуляла по два раза в день. Особо не напрягалась. Тесты не делала. На 7 дпп мазнуло. Перепугалась, пропила 2 дня Транексам. Мазня прошла. Накануне вечером перед ХГЧ сильно разболелась голова. Тошнило и сильно рвало. Утром решила сделать тест, чтобы в случае отрицательного результата успокоиться до приема врача. Я не смогла сказать ни слова, когда увидела 2 четких полоски. Мои первые в жизни две полоски на тесте. Муж ещё лежал. Несу ему и плачу. Не забуду этот момент никогда в жизни. Поехали сдали ХГЧ. Кое-как дождались результата. Я даже подрастроилась, так как всего 228,7. НМ сказала-нормально. Записали на 25 апреля на узи плодного яйца. Приехали домой и на следующий день к вечером меня накрыло. Мне стало страшно. Страшно всего... ЗБ, ВБ, в принципе беременности... Проснулась на следующее утро,пошла в туалет, а из меня кровища как вылилась. Прям как в нормальные месячные. Сорвались по бурану рванули в Барнаул. НМ приняла, думали ещё ничего не увидит. Только успела вставить датчик узи-два плодных яйца. Отслоек, гематом не видно. Сама позвонила в отделение гинекологии в Даре, договорилась, чтобы меня положили на сохранение. Пролежала 2 недели. На 25 дпп увидели сердцебиение обоих эмбрионов. Я всё это время мазала и периодически кровила. Сильно болел живот, поясница. Сводили к урологу, к эндокринологу, к терапевту, взяли кровь на гемостаз развернутый. Первую неделю кровь сдавала чуть ли не каждый день. Влили кучу транексама. Начался токсикоз. Не могла ничего есть. Килограмма 3 скинула в больнице. ХГЧ рос медленно и показания были низкие. При хгч где-то 1500 у малышей уже услышали сердцебиение. Настраивалась лежать все майские праздники, так как мазня не прекращалась, но меня неожиданно выписали. Кое-как прожила эти праздники, так как на прием к своему гинекологу только после праздников. Успела снова кровануть... Вообщем, до сих пор я на больничном с 1 апреля. Мазня вся эта продолжалась чуть ли не больше месяца. Узи я больше не делала. Кое-как дожила до 1 скрининга. Оба малыша со мной. Очень сильно переволновалась в этот день. Чуть не упала в обморок. В итоге опять немного крованула, тонус. Лежу дома, успокаиваюсь. На экстренном вызове гинеколог посмотрела, что шейка закрытая, длинная. Тьфу-тьфу-тьфу. Прокапали магнезию. В Даре заменили мне утрожестан на Дюфастон. Теперь у меня только 3 таблетки Дюфастона. Прогинову2 отменила по полтаблетки раз в три дня где-то с 6 недели начала отменять. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико какие хорошие новости! Тьфу тьфу на вас! Рождайтесь в срок здоровенькими! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико пусть всё будет хорошо! Лёгкой беременности и родов в срок здоровых малышей. Тьфу-тьфу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю!!! Малыши крепко за маму держатся))) Думаю все хорошо будет)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Очень позитивная новость, все будет хорошо, у меня знакомая так е кровила всю беременность и в больнице провила у нее крио было в том году, а в начале мая 2019 г. родила, скинула мне бирку, так круто и ты родишь обязательно. И все мы родим!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Поздравляю!Вот тебе подарочек!Тьфу-тьфу,рождайтесь в срок!Странная история с низким хгч,может они там своими единицами измерения пользуются?А кровила ты наверное на отмене эстрогенов .Конечно,вечный стресс такой, тяжело переносить,дай Бог ,все теперь позади,и. Впереди только радость беременности и встречи с малышами!Пустырник в помощь!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮСолнцеМамочка о да, запаслась пустырником сейчас, потому что это уже не нормально столько реветь. Кстати, кровотечение не связываю с отменой эстрогенов, так как кровить начала ещё до их отмены. И, как мне показалось, чем меньше становилась доза, тем меньше было выделений. Возможно, это субъективное мнение, но отменила очень медленно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Поздравляю!

У меня какая то фигня с циклом. Начались в воскресенье, в понедельник кончились, два дня было чисто, а вчера давай мазать. И выходит всегда, так называемая "старая кровь". Врачам говорю, в ответ тишина. Почему так?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что мне делать, цикл должен начаться 19 числа а я 20 улетаю за границу на 12 дней, как быть с литами не знаю, в этот цикл надо ставить а прилечу уже 14 д.ц. будет до подсадки не успею все проставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 позвони им , спроси, может поставить 19 или 20, если успеешь, это будет первый лит после перерыва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Да я ставила перед эко, позвоню может правда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 если это первый лит, можно и накануне М поставить. Не обязательно прям привязываться к началу цикла, хорошо бы, чтобы 3 лит был после пункции, но перед переносом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina  "странные" месячные, усиливающаяся мазня и боль в пояснице - настораживает. Каждый о своём наболевшем, но у меня так было во время ВБ. Самое простое - сделай тест, убедись, что не оно. Если мазок нехороший - может, и воспалительный процесс так проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жучилка Ой ёй ёй.. ни дай бог.. у меня тесты не лежат в наличии, ехать надо, а пока совсем некогда. Мазни сегодня не было.. вообще думала 19го пойду за анализами и попрошу пересдать мазок и на узи заодно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Было три лита до ЭКО, сейчас тоже три назначили, последний перед посадкой или в день подсадки, в понедельник позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико мои поздравления! Всегда радуюсь Вашим, девочки, положительным результатам и переживаю вместе с Вами! Меньше нервничай сейчас это точно ни к чему! У меня ЕБ, но ходила я тоже тяжеловато, угроза начиная с 3-х недель и до конца, весь срок на лекарствах, то на одних, то на других, куча сохранений. Родила в 38 , роды тоже прошли тоже несовсем идеально... но к счастью, это все позади ! В июле нам уже год ;) поэтому успокойся, малыши с тобой, это самое главное ! Делай все возможное и невозможное ради своих крошек! Удачи !

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то в кабинете НМ  никто трубку не берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi Привет, НМ в отпуске, а медсестра хз где ходит, мне вообще сказали звонить если что будут вопросы по крио,  медсестра должна быть на месте значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед.сестры у Н.М. сегодня не было,я как поняла она тоже в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi она тож в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жучилка а если тест отрицательный, точно ВБ можно исключать? напугали сильно. У меня бок болт, в районе яичника, 2-3 дня и низ иногда тянет. с 8го д.ц. где-то. На узи по плану только 19, я с ума сойду гадать. Может конечно и киста и фолик так растет, не знаю.. Тест пустой. Блин, такие чувства, после тех полосатых тестов ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ZimIrina сказал(а):

@Жучилка а если тест отрицательный, точно ВБ можно исключать? напугали сильно. У меня бок болт, в районе яичника, 2-3 дня и низ иногда тянет. с 8го д.ц. где-то. На узи по плану только 19, я с ума сойду гадать. Может конечно и киста и фолик так растет, не знаю.. Тест пустой. Блин, такие чувства, после тех полосатых тестов ((((

У меня при первой вб тест полосатый был, а потом была боль, отдающая в ногу. Прям резко так как заболело. Через пару дней началась мазня, я в скорую. А при второй вообще месячные начались в срок, я и не думала что Б. А когда они неделю мазали и не заканчивались, сделала тест и в больницу по скорой. У меня оба раза тест был с //. Поэтому, думаю что у тебя нет Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? Хотела на трофическую терапию записаться в ДАР, но телефон в кабинете НМ молчит второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...