Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@koshcka88 хэ можно и просто физио полечить, если проблем с толщиной эндометрия нет. Ну или еще подожди цикл, уж если не получится записаться, тогда платно физио сделай. Меня брали в крио после курса физио, но у меня по гистологии не было хэ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady ну с толщиной вроде бы и всё ок, но с другой стороны мне кажется раньше больше был. В последний раз перенос был на 9 с чем-то что-ли. А за пару дней до переноса 10 с чем-то. Первый раз перенос на 9 был. Всегда был больше. 

У меня ж в последние годы цикл вообще непонятен, овуляции не было. Соответственно и эндик никакой. А на УЗИ специально я не хожу. Хотя хотелось бы глянуть, какой он вырастает сам по себе. Сейчас мне кажется овуляция вернулась, уже 3-й цикл грудь болит. Последний год вообще не болела. И прогестерон пару циклов назад был на 22 день цикла в норме. А то в том году единичка был. Я ж похудела и мне кажется, что всё стало налаживаться. Даже в этом цикле месячные пришли в срок. А месячные у меня вообще стали странные, один день и потом почти ничего. В принципе они и раньше были 2-3 дня не сильные и всё. Сейчас ещё меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 я, бы сходила на узи в обычном цикле, оценила эндик и после решала, прям так ли нужны кавитации или физио достаточно будет. Ты по омс в крио идешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady да, по ОМС собралась. Вот тоже думаю, надо сходить на УЗИ всё-таки. Ты молодец, всегда выручишь ответами. Спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 а почему в дар не дали? У них сейчас 5 по ОМС, а остальные платно, нужно 6,7,8 кавитаций. 1 кавитация - 680 р. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova ого, даже так. А вы делали там недавно? Мне сказали мест нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, koshcka88 сказал(а):

@40oletova ого, даже так. А вы делали там недавно? Мне сказали мест нет.

Да вот на днях. Я думаю не из-за мест, а из-за врачей и мед сестёр, они зашиваются в даре, не справляются с таким объемом. Чуть ли не до увольнения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova вас без проблем записали?

А лекарства сами покупаете? Я просто вообще не в курсе как это происходит? И лежать надо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, koshcka88 сказал(а):

@40oletova вас без проблем записали?

А лекарства сами покупаете? Я просто вообще не в курсе как это происходит? И лежать надо? 

С февраля месяца все пройти не могла, то с подачей доков на комиссию затянулось, то майские праздники. Орошают хлоргексидином, лекарства государственные, физио назначают. Потихоньку отпускают домой

Процедура неприятная

Звонить в первый день и какие анализы ( наверное знаете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova вот и у меня майские.... Сейчас блин июньские.... Там можно не ночевать, так понимаю? А физио это что именно? Спасибо что отвечаете. Места не нахожу весь день, думаю ждать или платно идти.

 

4 минуты назад, 40oletova сказал(а):

 

Процедура неприятная

Звонить в первый день и какие анализы ( наверное знаете?)

Я вчера позвонила на 3 ДЦ, и анализы все вчера сдала. От этого ещё больше обидно, что не записали. 

А вообще на какие дни назначают, а то мне даже не говорили про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Забрала наконец гомик. 7,5 продолжать Ангиовит?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 можно не ночевать, кому то до обеда делали процедуру, кому то после обеда. Физио магнит. Может вам подождать в даре, квота все равно вам одобрена и финансы сэкономите. В следующем цикле может выпаде в первый день позвонить и места будут и запишут. Делают на 6, 7 день цикла. Девочке с палаты на 5 делали

Условия неплохие в даре для прохождения кавитаций. С толщиной эндометрия у меня все нормально, это противоспалительная терапия. Может и кровоток разгонит. Много кому назначают, что-то много у кого хронический эндометрит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@40oletova спасибо! Хорошо, что можно домой уходить! Решила буду ждать, если в следующем месяце не получится, тогда точно платно пойду. Вообще денег нет лишних, специально пошла по квоте, чтоб хоть на переносе и разморозке сэкономить. Всегда боюсь не успеть сдать анализы. Вот и вчера сдала, а зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ZimIrina сказал(а):

Привет. Забрала наконец гомик. 7,5 продолжать Ангиовит?  

Давно пьешь? Надо до 6. Я сама не могу снизить. Говлрят, что с гомиком выше 8 не выносить Б. Желательно 5-6 иметь. У меня не падает ниже 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady @БеременнаяMilady не долго, меньше месяца. На этот результат ангиовит вряд ли успел повлиять. Через пару месяцев сдам ещё, попробую. Может по 2табл пить? Радует, что хоть не 10 и больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ZimIrina сказал(а):

@БеременнаяMilady @БеременнаяMilady не долго, меньше месяца. На этот результат ангиовит вряд ли успел повлиять. Через пару месяцев сдам ещё, попробую. Может по 2табл пить? Радует, что хоть не 10 и больше..

Не, не надо по 2 пока. Месяца через три проверь, потом ясно будет. Сама тоже с активной фольки перешла на ангиовит, в августе тоже проверю. 

Железо пьешь? Как у тебя ферритин поживает? Гемоглобин вроде низкий, помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady ферритин не сдавала, железо последнее время было в норме ничего не пью. Никак не могу желудок вылечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina сдай как-нибудь ферритин, рублей 300 в дц, у вас может также. Важный анализ, хорошо бы его тоже поднять, если низкий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady хорошо. Как гормоны пойду сдавать, спрошу, не забыть бы.. Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на прием, народ сидит, в пятницу поеду на узи и если все хорошо то в июле с бакпосевом и мазком на первый день цикла приезжать, еще литы опять назначили, спросила когда я хочу крио в июне! Я сказала нет в июле т.к. она в отпуск а она говорит что это не кого не останавливает и многие пойдут к Мыльниковой (не хочу к ней) да и настроилась я уже на июль, сейчас в отпуск схожу (если отпустят) и с новыми силами. Анализы многие просрочатся к июлю придется пересдавать, но в торопях не хочу в этом цикле.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 правильно. Месяц +- погоды не делают. Как чувствуешь так и делай. Она когда уходит и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Мыльникову кто-нибудь знает когда отпуск? Отпишитесь пожалуйста кто в курсе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Вроде с 17 июня на две недели я думаю, хотя не знаю точно на сколько, но в июле точно будет у меня цикл числа 18-19 начнется

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! сто лет не писала,но читаю вас )))  все молодцы- не сдаетесь!!! и идите к своей цели!!???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенБок а ты чего? как дела? А то порадуй нас ЕБ? ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...