Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

5 часов назад, Natasha Na сказал(а):

Девочки у меня такой вопрос, для вступления в протокол н.м написала мужу сдать бак посев из уретры, он сегодня пошел сдавать,а мед сестра ещё на кровь отправила и зачем-то спермограмму сдать, вот для чего никто не знает? Андрологом заключение давно дано, олигоастенотератозооспермия ИКСИ.

У всех анализов есть срок годности, вичи гепатииы сиф 1 месяц или 3 не помню и сг тоже имеет срок годности 3 или 6 месяцев, поэтому и отправили наверное, что уже просрочились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady да я об этом не подумала, наверное действительно так) Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady напиши пожайлусто как ты пьёшь  для мол. Жел. Токсидонт май что ли называется) ты вроде писала про него? А то я уже 2 пачки Мастодинона пропила и Фитол с Мастокрелем мажу, а эффекта 0 как болела грудь за 2 недели до кд так и болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мамулечка) сказал(а):

@БеременнаяMilady напиши пожайлусто как ты пьёшь  для мол. Жел. Токсидонт май что ли называется) ты вроде писала про него? А то я уже 2 пачки Мастодинона пропила и Фитол с Мастокрелем мажу, а эффекта 0 как болела грудь за 2 недели до кд так и болит(

Токсидонт май. Когда совсем сильно болело пила утром и вечером по 1мерной ложке (в комплекте) на стакан теплой кипяченой воды (можно полстакана, если сильно не вкусно). Я оч давно пила его три месяца, да дорого, но у меня оч сильно болела грудь и было много кист. Помог мне хорошо. Оч спец на вкус, настойка, как кислое пьешь, но через месяц, я уже спокойно пила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы допланировались) неожиданно две полоски.

Нахожусь в легком ступоре три дня. Надо ХГЧ сдать и УЗИ сделать...

Пью Дюфастон и Фолиевую, как и в первую Б.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Рыбочка сказал(а):

Всем привет.

Мы допланировались) неожиданно две полоски.

Нахожусь в легком ступоре три дня. Надо ХГЧ сдать и УЗИ сделать...

Пью Дюфастон и Фолиевую, как и в первую Б.

 

 

Поздравляю. Так часто и бывает, как только тропинка протоптона, так все проще получается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Поздравляю. Так часто и бывает, как только тропинка протоптона, так все проще получается. 

Спасибо) ну да, первого ре я семь лет ждала, а тут два года всего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожайлуста где сдать мазок на микрофлору и результат побыстрее, чтобы вечером сдать, а на след день результат. В диагностическом центре - утром сдаёшь, вечером готов результат, цена 265 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 40oletova сказал(а):

Девочки подскажите пожайлуста где сдать мазок на микрофлору и результат побыстрее, чтобы вечером сдать, а на след день результат. В диагностическом центре - утром сдаёшь, вечером готов результат, цена 265 р

Я в сирге сдаю. Результат на эл почту. Только не помню, в этот же день или на след в 15ч присылают. А еще в здоровье можно, но тоже не помню день в день или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня такой вопрос - кто-нибудь знает, когда в мае комиссия на ЭКО? Если она прошла, то врач сам позвонит или самой позвонить в кабинет врачу через сколько дней после комиссии ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 списки появляются на сайте крайздрава. Но их ждать долго. Я в прошлом месяце ждала недели 2. Возможно комиссия завтра.

А может уже была в прошлый четверг. Вроде как она по четвергам проходит. Если ждать не хотите, то позвоните врачу. Я ждала, не стала тревожить врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@koshcka88 нее, я тоже подожду) потому что у них и так работы много, лишний раз не хочется их тревожить! Мне сказали, что наберут сами в конце месяца или самой позвонить! Я просто хочу записаться заранее к врачу, а то потом не попасть к ним! А вам когда позвонили, прям в конце месяца или в начале следующего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 мне н.м.сразу сказала записаться на приём на начало месяца, вот комиссия прошла, я подождала пару дней и позвонила узнала,дали квоту или нет, мед.сестра посмотрела и сказала что дали приезжайте на приём. Так что записывайтесь а то скоро уже июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na это вы про эту комиссию майскую говорите ?  После майской комиссии звонили или у вас до этого была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 не я в общем говорю,что записывайтесь на приём, у меня комиссия была в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha Na спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 да не за что)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена_89 мне никто не звонил, я посмотрела на сайте и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили, но ещё в декабре, а потом я приеме узнала очередь, хотя на сайте ещё не было списков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам за советом: у меня сегодня 5дпп. На 3дпп сдала д-димер, оказался 2689. Очень высокий, сходила к гематолог у, прописали препарат эниксум, разжижающий 2р/день. В и́тоге сегодня впервые поставила и начала кровь с носа течь, прям сгустками. Боюсь вечером второй укол ставить, буду завтра опять проситься на прием, подскажите, у кого такое было, что рекомендовали делать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Тег2017 сказал(а):

Девочки, привет. Я к вам за советом: у меня сегодня 5дпп. На 3дпп сдала д-димер, оказался 2689. Очень высокий, сходила к гематолог у, прописали препарат эниксум, разжижающий 2р/день. В и́тоге сегодня впервые поставила и начала кровь с носа течь, прям сгустками. Боюсь вечером второй укол ставить, буду завтра опять проситься на прием, подскажите, у кого такое было, что рекомендовали делать...?

Напиши в тему тромбофилия, там девочки подскажут. 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/82498-trombofiliya-i-beremennost/page/15/?tab=comments#comment-18936876

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тег2017 Привет. Как дела? А ты полный гемостаз сдавала или только Д-Димер? После пункции он может повышаться, это нормально. Надо смотреть и другие параметры. А еще Д-Димер при имплантации повышается! Удачи! Скольки дневок переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, подскажите, у меня Вигантол, написано 20000МЕ, это я так понимаю в 1 кале. Пьем с мужем по 1капле утром. Нашла сейчас старые назначения эндокринолога, написано Вигантол 3капл*2 раза в день, не менее 3х мес.. Не многовато ли?
Еще тут в назначении Магне В6 форте и кальцемин адванс, не знаю,насколько это нужные препараты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ZimIrina сказал(а):

Привет. Девочки, подскажите, у меня Вигантол, написано 20000МЕ, это я так понимаю в 1 кале. Пьем с мужем по 1капле утром. Нашла сейчас старые назначения эндокринолога, написано Вигантол 3капл*2 раза в день, не менее 3х мес.. Не многовато ли?
Еще тут в назначении Магне В6 форте и кальцемин адванс, не знаю,насколько это нужные препараты..

200000 ме это во всей бутылочке. Я пила по 10капель сначала, потом перешла на 20капель. Пока до 67 не подняла. По 1к детишкам новорожденным прописывают. 

10капель - это 5 тыс ме как сейчас помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...