Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Его котя, а с какого дня после переноса тестик стал показывать //?

Я первый раз замочила на 9 дпп.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Мне не назначали ни ХГЧ, ничего другого - пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, подскажите где можно пройти платно УЗИ-кавитации??? Сейчас позвонила в ДАР сказали мест нет, звоните в следующем цикле, пипец полный, в следующем уже планировали в КРИО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, в жд поликлинике и в Лэнаре с 18 июня говорили будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, в жд поликлинике и в Лэнаре с 18 июня говорили будут делать.

Спасибо, позвоню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, А их с какого дня цикла делать начинают? и записываться надо за сколько за ранее? И кому ты звонила и сказали, что записи нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, А их с какого дня цикла делать начинают? и записываться надо за сколько за ранее? И кому ты звонила и сказали, что записи нет?

Звонить на 1-2 день цикла, звонила а ДАР, взяла медсестра, сказала что мест нет, только если платно где-то или ждать до следующего цикла. Делают примерно на 8 дц. Я позвонила в ж/д записали на 13.06.18 к 8-00 на голодный желудок, стать анализы и в этот цикл сделают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, подскажите где можно пройти платно УЗИ-кавитации??? Сейчас позвонила в ДАР сказали мест нет, звоните в следующем цикле, пипец полный, в следующем уже планировали в КРИО.

Блин, мне тоже нужно на конец июня записываться...Тоже похоже пролечу! Классно. А сколько платно будет стоить? А заранее-то нельзя записаться?Не на первый день цикла, а допустим раньше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне тоже нужно на конец июня записываться...Тоже похоже пролечу! Классно. А сколько платно будет стоить? А заранее-то нельзя записаться?Не на первый день цикла, а допустим раньше?

Про цену не сказали, сказали у заведующей в среду на приеме все скажет, да мне и не важно уже, главное не пролететь в следующий цикл с КРИО. На все согласна, в среду напишу подробно про цену и т.п. на какой день не знаю надо записываться, но в ДАРе на 1-2 дц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, я спросила про цену за крио- сказала НМ 17тыс вроде. Мне кажется, она сама точную цифру не знает. Я буду делать платно крио.

 

У меня инфа, что ничего не поменялось и в год можно воспользоваться квотой 1р только: крио или свежий, решать нам. Исключения в этом году составят те, кто сделал крио в начале года, когда были другие правила (новые ввели с середины мая), чтобы им было не обидно.. т.к. все понимают, что выгоднее делать крио за свой счет, а в свежий ходить по омс.. Как то так.. :(

Поживем, увидем. Я надеюсь, что мне дальнейшая судьба квот будет не интересна :t8313:

 

Думаю на крио в районе 30тыс надо рассчитывать. Это если не будет всяких клексанов..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, Да все именно так, за цену спасибо, тоже надеюсь что это крио будет удачным. Я тоже решила платно КРИО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, А мест нет ни в дневной стационар, ни в больнице лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, я удивилась. Я думала, что хотя бы 1р в пол года: 1 эко, 1 крио по омс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, А мест нет ни в дневной стационар, ни в больнице лежать?

На дневной я и записывалась, сказали мест нет вообще

 

МамаMilady_81, Я тоже так думала, так и было в начале года, а потом новые изменения в законе либо крио либо эко. Я когда платно делала в краевой у меня в районе 30000 обходилось, просто слышала что в даре и заморозка и разморозка дороже, но что то особо нет информации, хорошо если это не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла, т.е. если у меня в апреле был свежий прот, осталось на крио (с меня денег не брали за заморозку), в этом же году к осени чтобы сделать подсадку, платить нужно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, в даре мне так сказали. Ты же в миде.. В середиее мая все поменялось. А в начале мая еще была инфа эко+крио по омс..

 

Есть у меня предположение, что если выбивать и ходить в крайздрав, то выбить можно.. Но я пока не готова..

 

В других регионах можно делать и то и то в одном году.. Где-то можно на выбор:эко+крио, крио+крио, эко+эко.. Но наши как обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, подскажите где можно пройти платно УЗИ-кавитации??? Сейчас позвонила в ДАР сказали мест нет, звоните в следующем цикле, пипец полный, в следующем уже планировали в КРИО.

да в Даре все переполнено, и как я поняла предпочтение отдают девочкам с края. Типа городские найдут где поделать.

 

Я делала в ЖД поликлиннике. Вот только не поняла УЗ кавитации или просто...но какой-то аппарат там жужал :Crazy:

 

Процедура 400 р. + тампон 100 р. +_ койко день 250 р. Еще покупала Деринат и лидазу, галавит. Итого за 8 процедур отдала 5250 р. + лекарства около 2 т.р.

 

Делает Моряк"ова классно и не больно. Лежать часок и домой. БЛ выдают если он тебе нужен.

 

ZimIrina, да...возможно скажут только платно в этом году...но это надо с врачом говорить. Достали со своими новшествами.

 

Охико, может на твой дц и будут места, позвони все-равно обязательно...

Изменено пользователем aljoust
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протоколах, когда у вас пункции? У Тани наверное еще рано, а вот у MaruSA2018 уже наверное прошла.

Его котя, ждем твой ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не пойму. Мне в ДАРе тоже говорили про УЗ-кавитацию или внутриматочный лазер. Мест тогда не было. Я пошла в Здоровье, в итоге КВЧ, ТЭС, и волшебный тампон. Теперь переживаю, а вдруг это совсем не то, что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, да какая разница, возможно и не то и не по тем схемам, но матку готовят к переносу и нормально. Не ждать же Дар бесконечно. Мне вот с лекарством орошения (кавитации) делали, а в Даре просто физраствор и все...только еще приставка УЗ...вот что она дает не известно. И я в Даре не выдержала их насадки и отказалась...

 

И вообще почитай девочек, отказалась от кавитаций всяких и забеременела без подготовки эндика..

 

mizernaya2011, я что-то у Моряк не спросила просто у них кавитации или с ультразвуком. Спроси...хоть знать будем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Буду надеяться, спасибо. Я не Барнаульская, может и правда запишут...К сентябрю если в протокол не вступлю - все анализы просрочаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаMilady_81, пункция прошла вчера, пока 6 оплодотворилось, сказали может сегодня еще добавятся, но не факт...а 13.06 на подсадку!

 

Какая-то странная история с препаратами в Даре, назначили клексан, но за свои деньги, либо это мне так повезло либо правда кончились гепарины....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, поздравляю. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть растут и развиваются. :love:

 

Ого, уже и клексан за деньги....лучше бы у них утрик кончился, подешевле как-то....Выгнать этих закупщиков препаратов .... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaruSA2018, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть как можно больше клеточек отлично развивается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, странно это все, ну да ладно, о деньгах сейчас точно не буду переживать, главное чтобы эмбриончики там росли хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...