Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

26 минут назад, Dakota37 сказал(а):

 @Irinairina2012 идём вместе 28...у тебя во сколько? У меня в 11. Надеюсь, обе с хорошими новостями придём. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Dakota37 учти что после 10000 удваивается каждые 96 часов. Ждем вместе, крепкие кулачки @Пакс с отличным результатом ???@Xebufa здорово, поздравляю с учетом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина хорошо, что предупредила. А то я б сейчас посмотрела и впала бы в отчаяние?‍♀️.

Пришёл хгч... Вопреки ожиданиям 16000?‍♀️. Мож правда многоплодная! Не? ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dakota37 сказал(а):

@МашуляСашина хорошо, что предупредила. А то я б сейчас посмотрела и впала бы в отчаяние?‍♀️.

Пришёл хгч... Вопреки ожиданиям 16000?‍♀️. Мож правда многоплодная! Не? ?

Ого! Вот это результат!!! Отлично! ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 это тебе только на УЗИ))) с отличным результатом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37у меня тоже хгч рос за двоих, но оказалось что один, хотя были такие надежды, подсаживали двух) 

Была сейчас на узи, пя - 41*25, ктр 11,1 чсс - 158, жм - 3,2, надеюсь в нормы укладываюсь 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alsy сказал(а):

Я тоже в панике девочки. Сегодня в принципе только первый день задержки 16дпо. Но тест совсем мало ярчает, но я сделала сегодня дешёвый леди тест. Поясница ноет. Ношпу пью. Уф. Ведь уже третья беременнось, есть два здоровых ребенка, чего панику наводить, но вот такая я)

По тестам не смотрите динамику. У меня а прошлую беременность тоже плохо ярчали, я в панике бегала сдавала ХГЧ и в итоге всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте 

у меня первая беременность и мало что в этом понимаю пока что) встала на учёт в жк, врач назначила анализы и на след приём записала, но там нет направления на хгч. Скажите, пожалуйста, это нужно самой ходить сдавать и отслеживать или врач все объяснит потом? Срок сейчас 5недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elizabeth___ сказал(а):

Здравствуйте 

у меня первая беременность и мало что в этом понимаю пока что) встала на учёт в жк, врач назначила анализы и на след приём записала, но там нет направления на хгч. Скажите, пожалуйста, это нужно самой ходить сдавать и отслеживать или врач все объяснит потом? Срок сейчас 5недель

Если ничего не беспокоит, то не надо ничего сдавать и отслеживать. Хгч обычно сдают те, у кого в анамнезе были замершие или выкидыши для самоуспокоения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 у меня тоже было удвоение больше всех норм, но ПЯ одно)) хотя ставили многопольную под?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть успокоилась немного. А то не спала накануне, расстроилась. Стараюсь сильно не обольщаться, тк прианэмбрионии хгч тоже хорошо растёт. Жду узи????@Elizabeth___ добро пожаловать. Хгч сдают платно для своего успокоения, чтоб посмотреть, что беременность развивается нормально. Когда на УЗИ

@s.a.ivsno@s.a.ivsno завидую!!! Поздравляю!!! Отличный результат по узи??

@Xebufa мне двойную никак нельзя. У меня на матке 7-8швов. Мне б 1 выносить. Мне хватит 1 здоровенького ребеночка???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@polincik3

Вроде и понимаю, но руки чешутся сделать тест. Сделала опять сегодня. Не ярче( такая же полоска. Просто в две предыдущие беременности все ярчало. А в бхб нет. Сегодня второй день задержки 17дпо.

e3c815d9eb58.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 с отличным хгч!!!! 

@s.a.ivsno с хорошим узи

@Alsy вот мои тесты. Сверху вниз: 14, 15 и 16 ДПО. Все одинаковые. Но хгч говорит о хорошем))) 

IMG-20200319-WA0005.jpeg

А вы почему хгч не сдадите? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy А вы уверенны в дпо? А может у вас овуляции две было, всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dakota37 сказал(а):

Я хоть успокоилась немного. А то не спала накануне, расстроилась. Стараюсь сильно не обольщаться, тк прианэмбрионии хгч тоже хорошо растёт. Жду узи????@Elizabeth___ добро пожаловать. Хгч сдают платно для своего успокоения, чтоб посмотреть, что беременность развивается нормально. Когда на УЗИ

@s.a.ivsno@s.a.ivsno завидую!!! Поздравляю!!! Отличный результат по узи??

@Xebufa мне двойную никак нельзя. У меня на матке 7-8швов. Мне б 1 выносить. Мне хватит 1 здоровенького ребеночка???

А про узи мне ничего ещё не сказали, на приём 27, думаю, там и скажут уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@s.a.ivsno

Да, уверена. Я всегда чувствую ее, потом отсчитываю 15 дней и на 16 приходят месячные. Никогда ещё не ошибалась. Просто очень хорошо уже знаю свой организм. Все время тянет поясницу сейчас еще. Ношпу, магне, папаверин принимаю .Мне главное чтоб не вб. Но я себя всегда накручиваю так в любую беременность. ХГЧ уже только в понедельник смогу сдать. Тут полоски плохо видны конечно. Но они реально одинаковые и светлые. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Alsy сказал(а):

@s.a.ivsno

Да, уверена. Я всегда чувствую ее, потом отсчитываю 15 дней и на 16 приходят месячные. Никогда ещё не ошибалась. Просто очень хорошо уже знаю свой организм. Все время тянет поясницу сейчас еще. Ношпу, магне, папаверин принимаю .Мне главное чтоб не вб. Но я себя всегда накручиваю так в любую беременность. ХГЧ уже только в понедельник смогу сдать. Тут полоски плохо видны конечно. Но они реально одинаковые и светлые. 

Пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsyдля 17 дпо полоски конечно странные, ну тогда только динамика хгч внесет ясность. Будем надеяться что все нормально:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alsy сказал(а):

@polincik3

Вроде и понимаю, но руки чешутся сделать тест. Сделала опять сегодня. Не ярче( такая же полоска. Просто в две предыдущие беременности все ярчало. А в бхб нет. Сегодня второй день задержки 17дпо.

e3c815d9eb58.jpg

Гляньте мой беременный график 2016 года. Можете сдать кровь для успокоения, но опять же, чтоб увидеть ситуацию надо сдать 2 раза через день. Так что остаётся только ждать, как бы тяжело не было это ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Может тут есть кто из Турции? Кто живет временно или постоянно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy а овуляцию знаешь? Может позднее прикрепление? 
а, прочитала уже! Тогда только хгч! 
 

а тесты с одной упаковки? Другой фирмы не делала? 
Для 17 дпо конечно слабовато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alsy сказал(а):

@polincik3

Вроде и понимаю, но руки чешутся сделать тест. Сделала опять сегодня. Не ярче( такая же полоска. Просто в две предыдущие беременности все ярчало. А в бхб нет. Сегодня второй день задержки 17дпо.

e3c815d9eb58.jpg

Я бы попробовала других фирм тесты. Я в эту беременность пробовала штук 6 разных фирм. И некоторые давали еле заметную полоску ;кстати, эвитест, который все хвалят, показывал еле видную полоску), а на некоторых полоска была уже чётко видна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик @s.a.ivsno

Да и дешёвый мама чек такую показывает. И ещё леди тест тоже полоска есть, только светлее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кискин хвостик сказал(а):

Я бы попробовала других фирм тесты. Я в эту беременность пробовала штук 6 разных фирм. И некоторые давали еле заметную полоску ;кстати, эвитест, который все хвалят, показывал еле видную полоску), а на некоторых полоска была уже чётко видна...

А зачем несколько тестов то делать? Один раз увидел // и достаточно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 вам очень повезло что вы не знаете зачем делать 100500 тестов)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...