Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

1 час назад, Xebufa сказал(а):

@LisenokSPb я! Гражданский проспект 

@Кискин хвостик мы расскажем дочкам 4 и 7 лет после 1го скрининга только. А ещё лучше фото покажем. 

@МашуляСашина я тоже с токсом уже недели 2, в эту Б прям жестко все. Кишечник от прогика вообще не справляется. Еле держусь ?

 

я с Ломоносовский!

У меня в первую Б был сильный токсикоз, рвало, и по утрам и днем.  За 3 мес похудела на 10 кг. Потом естественно набрала - 12... сейчас слабо мутит, от некоторых запахов, но в прошлую токсикоз начался с 6,5 недель, а у меня сейчас почти 5.... поэтому всё может еше в переди!

Дочке уже говорим по тихонечку, но ей сейчас 3 и она не очень то понимает. Думаю когда живот будет видно то уже больше будет понятно кто в животике живёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, s.a.ivsno сказал(а):

Всем привет! Я к вам))) ПДР 1 ноября. Мне скоро 27, детей нет, первая экобеременность закончилась чисткой на сроке 7,5, вторую ношу под сердцем. Очень боюсь повторения, поэтому кроме мужа никто не знает. В 5,5 уже было сердцебиение, в 6,4 ктр - 7,4, в пятницу снова иду на УЗИ, ничего не болит, но переживаю как там моя криошка. 

Поздравляю с беременностью! Пусть всё будет хорошо! Я к экошным беременностям с таким трепетом отношусь после того, как сама готовилась к эко и окуналась во все подробности. Всё-таки это столько нужно иметь мужества, сил и огромное желание стать мамой! Пусть малыш крепится на все 9 месяцев ☺️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне, похоже, к вам)))   ПДР на 20.11.20. У меня цикл 33-35 дней, сегодня примерно 12-14 дпо. Сдала хгч, жду. Мне 37 лет, есть сын от первого брака 7 лет. Зовут Ольга

IMG-20200317-WA0005.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, устроим перекличку?! ?

У кого какой срок, еб/эко, какой по счету ожидается ребёнок, когда на УЗИ, чтоб сердечко послушать, кого ждём/хотим. 

Я так понимаю, что у нас тут в основном все по 2-3 кругу идут. По-моему, 1 или 2 девочки только с 1 беременностью. И несколько девочек уже на сроке 7-8нед, были на УЗИ и все хорошо. 

Составим список отчетных дат по узи

У меня еб, ждём 2 ребёнка, узи 28марта на сроке 6+3, очень хочу дочку, тк сын есть.. 

@Пакс приветствую, мне тоже 37,тоже есть сын, правда, младше в 2раза..

Тест красивый! Это до задержки ещё дня 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 Неее явно не 4 дня. Это минимум 12 дпо. Те до задержки 2 дня. У меня вторая фаза 14 дней стандартно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик Спасибо!!! Что не сделаешь ради маленького чуда, ежедневные уколы в живот чего только стоят))) А вы готовились к эко, но получилась еб? 

Крио в ец, жду первенца, на узи 20.03, срок будет 7,5, очень хочу дочку:smilie_girl_089:, потому что первая беременность была девочкой

@Пакс тест шикарный:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина у меня все прелести в этот раз: дикий жор, потом изжога, потом тошнота. Голодный ходить на могу, но и есть не могу. Кишечник протестует. К вечеру так раздувает, что живот на 4-5 мес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, s.a.ivsno сказал(а):

@Кискин хвостик Спасибо!!! Что не сделаешь ради маленького чуда, ежедневные уколы в живот чего только стоят))) А вы готовились к эко, но получилась еб? 

Крио в ец, жду первенца, на узи 20.03, срок будет 7,5, очень хочу дочку:smilie_girl_089:, потому что первая беременность была девочкой

@Пакс тест шикарный:tectik:

Да, мы получили квоту, я уволилась чтоб заняться эко. У меня только левая труба и та по результатам гсг почти непроходима. Записалась на 11 марта к ре за назначениями перед эко, а в итоге приехала к ней на первое узи ? в феврале мы даже не планировали малыша, я наслаждалась отдыхом и спокойствием без работы и малыш решил прийти к нам в этот момент ?

 

У меня ЕБ, срок 6 недель и 2 дня. Беременность вторая, сыну 5 лет. Хотим пока хоть кого ? девочку, конечно, больше (в первую Б была уверена что у меня там девочка, пока на узи меня не переубедили ?). Но если будет мальчик, то старшему будет веселее, да и одежды и игрушек столько мальчишачьих теперь ? на узи была 11 марта, увидели пя в матке. Сегодня скаталась на узи, сказали тонуса нет, всё хорошо. Непонятно почему тогда мажет и болит...видимо просто особенность такая и нужно отдыхать больше. Сегодня сказали с/б есть, эмбриончика пока не видно, а в заключении написали что эмбрион определяется...  Я в галерею выложила фото узи, вот не пойму есть там эмбрион или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик не знала, что так может быть-сб есть, а эмбриона не видно. В любом случае, поздравляю, это хорошие новости. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dakota37 сказал(а):

Девочки, устроим перекличку?! ?

У кого какой срок, еб/эко, какой по счету ожидается ребёнок, когда на УЗИ, чтоб сердечко послушать, кого ждём/хотим. 

 

У меня 7 нед 2 дня, ЕБ, первый ребенок, на УЗИ была неделю назад, сердечко послушала, пол не важен нам с мужем, узнавать не будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму.. Почему у всех уже 6-7нед,а у меня только 4..я неверно считаю пдр? Последние мес были 13февраля. Я вычислила пдр 13 ноября. Пойду ещё раз пересчитаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 ну у меня последние М были 28.01. разгул ведь большой, ноябрь длинный месяц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина ну я так поняла, что тут пограничные октябрята/ноябрята ещё присутствуют. Просто подумала, что, может, я неверно посчитала пдр. Я сама, даст Бог, думаю, раньше рожу, тк у меня пкс по любому, а это 38-39нед..тч могу тоже на окт попасть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверно только 4 недели. Последние мес 18.02, пдр 24.11. Вторая ЕБ, неожиданная. Я хочу девочку, муж мальчика. У нас у каждого по сыну, моему 15, его 10. 

Сердечко буду слушать недельки через 3, а пока через неделю-полторы на УЗИ поеду просто найти плодное яйцо. Надеюсь очень, что Б маточная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Dakota37 сказал(а):

@МашуляСашина ну я так поняла, что тут пограничные октябрята/ноябрята ещё присутствуют. Просто подумала, что, может, я неверно посчитала пдр. Я сама, даст Бог, думаю, раньше рожу, тк у меня пкс по любому, а это 38-39нед..тч могу тоже на окт попасть.. 

Вот у меня тоже будет пкс, так что тоже скорей всего октябренок у меня ?

48 минут назад, Dakota37 сказал(а):

@Кискин хвостик не знала, что так может быть-сб есть, а эмбриона не видно. В любом случае, поздравляю, это хорошие новости. 

Вот я тоже думала что сначала эмбрион появляется, а врач говорит что сначала с/б слышно, а эмбрион ещё маленький и его не видно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dakota37 сказал(а):

Что-то я не пойму.. Почему у всех уже 6-7нед,а у меня только 4..я неверно считаю пдр? Последние мес были 13февраля. Я вычислила пдр 13 ноября. Пойду ещё раз пересчитаю?

Странно, у меня последние месячные были 10 февраля, ПДР на 16 февраля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кискин хвостик я впервые слышу такое... Есть сб, но не видно Э. Думаю, все отлично, просто ты что-то не так поняла 

1 час назад, Dakota37 сказал(а):

Что-то я не пойму.. Почему у всех уже 6-7нед,а у меня только 4..я неверно считаю пдр? Последние мес были 13февраля. Я вычислила пдр 13 ноября. Пойду ещё раз пересчитаю?

В расчете пдр ты явно ошибаешься. У меня М начались 14 февраля и пдр 20.11. Получается у тебя пдр 19.11.  В интернете полно калькуляторов))) 

4 минуты назад, Irinairina2012 сказал(а):

Странно, у меня последние месячные были 10 февраля, ПДР на 16 февраля. 

Ооооо почти год беременности?  ? ? ? Наверное пдр 16 ноября? 

3 часа назад, Dakota37 сказал(а):

Девочки, устроим перекличку?! ?

У кого какой срок, еб/эко, какой по счету ожидается ребёнок, когда на УЗИ, чтоб сердечко послушать, кого ждём/хотим. 

Я так понимаю, что у нас тут в основном все по 2-3 кругу идут. По-моему, 1 или 2 девочки только с 1 беременностью. И несколько девочек уже на сроке 7-8нед, были на УЗИ и все хорошо. 

Составим список отчетных дат по узи

У меня еб, ждём 2 ребёнка, узи 28марта на сроке 6+3, очень хочу дочку, тк сын есть.. 

@Пакс приветствую, мне тоже 37,тоже есть сын, правда, младше в 2раза..

Тест красивый! Это до задержки ещё дня 4?

Я сегодня немного в шоке от //. Расскажу о себе попозже, ок?  Тем более у меня в анамнезе куча бхб, поэтому я пока не спешу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 Всем привет, у меня 6 недель 5 дней, ЕБ, первый ребёнок. Сегодня были на УЗИ, подтвердили сердцебиение ❤ ПДР на 5 ноября.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Б!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина у меня 29.01 последние, друг за другом пойдём)))

Я думаю, что в 39 пойду рожать  как и во вторую Б. Поэтому возможно октябрёнок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала обходной проходить, сразу всех прошла и ЭКГ сделала, остался стоматолог, на следующей неделе пойду и все,  можно расслабится будет? Все в масках в поликлиниках, раздают всем маски тоже...у мужа в четверг совещание и может на карантин всех работников отправят, только вот зп будут платить или нет, не понятно?

Вот и у меня скорее всего пкс будет, поэтому возможно и октябренок тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С анамнезом первых родов в 30 недель, я даже боюсь прогнозировать дату родов, если честно, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Помогите мне пожалуйста, я немогу точно срок свой сосчитать.У врача не была ещё, на узи тоже. Последние М были 01.02, тест делала 03.03, 2 полоски. 10.03 сдала кровь на хгч, пришел результат 9200. 

Когда ходят на узи чтобы было сб? По акушерских неделям или эмбрионных?

Я как белая ворона, беременность первая, не чего не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yulyasha1987 поздравляю! 

@Пакс ну 13 или 19 ноября для меня не принципиально. Я приблизительно посчитала, что в ноябре?, а не в декабре. 

У меня уже 6 беременность и только 1 удачная. Я тоже пока не радуюсь. Выживаю до узи,пытаюсь отвлечься. 

 

@МашуляСашина какая я ты скорая! ??Молодец. У меня если сб подтвердят, то торопиться в жк не буду. Хотя в этот раз я прикрепились к перинатальному центру, может, и пораньше пойду. @Анастасия Кошкина идём почти нога в ногу. Хотя.. Завтра у меня 5недель будет. 

Девочки, чем спасаться от головной боли? Вчера разболелась к ночи. Хорошо, что уснула. Сегодня тоже немного тяжёлая была. Парацетамол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ксения2010 сказал(а):

Девочки, всем привет. Помогите мне пожалуйста, я немогу точно срок свой сосчитать.У врача не была ещё, на узи тоже. Последние М были 01.02, тест делала 03.03, 2 полоски. 10.03 сдала кровь на хгч, пришел результат 9200. 

Когда ходят на узи чтобы было сб? По акушерских неделям или эмбрионных?

Я как белая ворона, беременность первая, не чего не знаю 

Акушерских получается 6 недель и три дня. У меня га день меньше ? а овуляция когда была, неизвестно? У меня овуляция похоже поздняя была, по моим подсчетам забеременела я 18-21 февраля. По узи вот сегодня сказали сердцебиение есть, но его не включали. Не знаю может аппарат такой что нет звука... хотя непонятно тогда как его врач обнаружила ? в прошлую беременность там же делала узи, тоже писали что есть сердцебиение но не давали послушать. Вообще мне неделю назад репродуктолог сказала не раньше 25го идти на узи, там будет и эмбрион и сердечко будет слышно. Так что тоже можешь на следующую неделю записаться на узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...