Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Полезные сообщения

17.03.2020 в 14:45, Dakota37 сказал(а):

Девочки, устроим перекличку?! ?

У кого какой срок, еб/эко, какой по счету ожидается ребёнок, когда на УЗИ, чтоб сердечко послушать, кого ждём/хотим. 

Я так понимаю, что у нас тут в основном все по 2-3 кругу идут. По-моему, 1 или 2 девочки только с 1 беременностью. И несколько девочек уже на сроке 7-8нед, были на УЗИ и все хорошо. 

Составим список отчетных дат по узи

У меня еб, ждём 2 ребёнка, узи 28марта на сроке 6+3, очень хочу дочку, тк сын есть.. 

@Пакс приветствую, мне тоже 37,тоже есть сын, правда, младше в 2раза..

Тест красивый! Это до задержки ещё дня 4?

У меня вторая ЕБ, первая дочка, уже 3 года, пдр на 18 ноября посчитался. Поскольку дочка есть хотим конечно мальчика, но тут как Бог подаст.

Хгч не сдавала, к гинекологу 30 марта записалась. Она и назначит и анализы и узи. Сегодня у меня 5 недель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасайте. У меня Начался очередной приступ панического страха. Вчера было 5 нед. Грудь стала болеть меньше. Она налитая, и соски болят. Но по сравнению с позавчера ним днем, когда я лечь не могла, болит значительно меньше. 

Как у вас с грудью обстоят дела? Болит постоянно одинаково или тоже чуть больше, чуть меньше? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dakota37 сказал(а):

Девочки спасайте. У меня Начался очередной приступ панического страха. Вчера было 5 нед. Грудь стала болеть меньше. Она налитая, и соски болят. Но по сравнению с позавчера ним днем, когда я лечь не могла, болит значительно меньше. 

Как у вас с грудью обстоят дела? Болит постоянно одинаково или тоже чуть больше, чуть меньше? 

Вот у меня тоже качели. Ещё живот иногда ноет. Тоже вся в напряге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dakota37 сказал(а):

Девочки спасайте. У меня Начался очередной приступ панического страха. Вчера было 5 нед. Грудь стала болеть меньше. Она налитая, и соски болят. Но по сравнению с позавчера ним днем, когда я лечь не могла, болит значительно меньше. 

Как у вас с грудью обстоят дела? Болит постоянно одинаково или тоже чуть больше, чуть меньше? 

А я не обращаю на это внимание, как забеременела, да  грудь изменилась. Грудь никому ни чем не обязана и по ней точно не определяют как развивается беременность. Если что-то сильно волнует. Можно через день хгч сдать и посмотреть его рост.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dakota37 сказал(а):

Девочки спасайте. У меня Начался очередной приступ панического страха. Вчера было 5 нед. Грудь стала болеть меньше. Она налитая, и соски болят. Но по сравнению с позавчера ним днем, когда я лечь не могла, болит значительно меньше. 

Как у вас с грудью обстоят дела? Болит постоянно одинаково или тоже чуть больше, чуть меньше? 

У меня грудь всегда после О наливает я и болит.  Многие говорят, что она может то болеть, то нет. У меня в первую Б было все стабильно с ней. Сейчас пока тоже. Если волнуешься, сдай хгч. Но там после какого-то срока он удваивается  уже не раз в 48 часов, а меньше. Волноваться вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот, до этой недели грудь не проявляла себя никак, сейчас болит с каждым днем все больше и больше. Не хочу думать о замершей, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irinairina2012 у меня в прошлую берем сначала тоже качели были как раз где-то на сроке 5нед. Потом пошла на УЗИ в 6 с  чем то, там сказали ничего нет-ни эмбриона, ни сб. А после узи грудь резко опала и полностью сошла на нет. Сходила ещё через 2нед и, понятное дело, что ничего не нашли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь в эту беременность не болит совсем?‍♀️ Она наладилась и все, соски обычной чувствительности... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 и в итоге пришли М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в панике девочки. Сегодня в принципе только первый день задержки 16дпо. Но тест совсем мало ярчает, но я сделала сегодня дешёвый леди тест. Поясница ноет. Ношпу пью. Уф. Ведь уже третья беременнось, есть два здоровых ребенка, чего панику наводить, но вот такая я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, сдала хгч... ?‍♀️Не выдержала

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я раз волновалась. На мой взгляд динамики по тестам нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго думала, добавляться или нет, я больше читатель, чем писатель:) времени свободного мало. У меня вторая беременность, есть сын, 6,5л. Пдр получается на 25 ноября, но сынок родился ровно в 39н, думаю и в этот раз так же будет. Беременной себя не чувствую, грудь только немного болит в районе сосков. С первым грудь болела тоже как качели, с овуляции, и потом довольно долго. И живот тянуло постоянно. Сегодня подняла все узи с сыном, в 6н4д уже сердцебиение было, поэтому через 1,5 недели пойду на узи, как раз так же 6н4д будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlondyOks добро пожаловать. через 1,5 недели э@Паксто какого числа? У меня тоже примерно 1,5нед получается. 28 иду... 

@Пакс может ещё раз хгч сдать? 

Ещё зависет от того, когда у тебя моча самая концентрированная. Всё говорят утром делать. А у меня на утреннюю бледная-бледней, тк с вечера пью много воды и зелёного чая. Поэтому самые яркие тесты дневные. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Пакс сказал(а):

И я раз волновалась. На мой взгляд динамики по тестам нет(((

Никогда динамику по тестам не отслеживала. Вот по хгч мне более понятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 на 29 хочу записаться, раньше не получится у меня, к сожалению. Сегодня 5я неделя началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 я сдала сегодня. Ровно через 48 часов. Завтра утром результат и все станет ясно. У тебя когда результат будет? 

А я об узи ещё не думала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на УЗИ 28 марта записалась,  там будет 6 недель и 6 дней, точно должны всё увидеть и услышать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, 7,2 срок сейчас. 
ктр 15 мм, сб 140. Все по сроку. 
30 пойду на учёт вставать! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Xebufa сказал(а):

Была сегодня на УЗИ, 7,2 срок сейчас. 
ктр 15 мм, сб 140. Все по сроку. 
30 пойду на учёт вставать! 

Ура! Поздравляю! ?

Ох, девочки, сегодня какой-то ужас - разболелась голова вечером ? да так сильно, просто кошмар ? думала, что от голода, но поела и легче не стало. Уже и массаж сделала, и по улице прошлась, всё равно болит. Сейчас пойду залезу в душ, голову помою, может легче  станет. Если не поможет - достану парацетамол. Зато мазня прошла и живот не болит и теперь меня это пугает ? то боялась болей и выделений, теперь боюсь что они так быстро кончились. Сегодня кроме дюфастона ничего не пила, вечером вчера правда папавериновую свечку поставила... но токсикоз не проходит, утром голова кружилась, причём на улице ? так что надеюсь, что с малышом всё в порядке...

Насчет груди. У меня чувствительность сосков повысилась, грудь налилась, но вот болезненности груди вроде особо нет, может совсем чуть-чуть... на животе спокойно сплю, ну немного бывает дискомфорт какой-то в груди, а так нормально... 

Желаю всем успокоиться, надеяться на лучшее и верить в малышей! Всё будет хорошо ??????

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Xebufa сказал(а):

Была сегодня на УЗИ, 7,2 срок сейчас. 
ктр 15 мм, сб 140. Все по сроку. 
30 пойду на учёт вставать! 

С отличным узи!!!! 

Мне хгч пришёл!!! 499!!!! 

Предыдущий результат на 14 дпо 187

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Пакс сказал(а):

С отличным узи!!!! 

Мне хгч пришёл!!! 499!!!! 

Предыдущий результат на 14 дпо 187

Отлично ? поздравляю!!! ?пусть и дальше растёт ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс отличное удвоение. Поздравляю?? мне придёт поздно вечером часов в 10,а то и позже. Я сдавала на 12дпо - 140, и на 14дпо- 450. Сейчас по сроку у меня 8дней задержки, т. Е. 22дпо. И я так посчитала, что на 

16дпо - 1000-1500

18дпо - 2000-3000

20дпо- 4000-6000

22дпо должно быть 8000-12000 примерно.. Если все хорошо. 

Жду! Трясусь. 

@Xebufa счастливица! Поздравляю!!! ???

@Irinairina2012 идём вместе 28...у тебя во сколько? У меня в 11. Надеюсь, обе с хорошими новостями придём. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пакс хорошо растёт!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...