Перейти к публикации

Болтушка для мам самых сладких зимних малышей


Альбина85

Полезные сообщения

Девочки, где же все наши зубы, а?? у нас два с сентября и никаких признаков ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, где же все наши зубы, а?? у нас два с сентября и никаких признаков ?‍♀️

У нас вот третий недавно только вылез, а так тоже давно 2 

вообще, я не считаю это показателем развития или роста, вот сел/встал/пошёл- это да, должно быть вовремя. Так что не переживаем))) Успеют ещё вырости и выпасть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 у вас хоть с сентября. У нас вообще нет. Наверху два бугорка с белыми зубами. Внизу тоже видно что-то. Ждёмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nurasha сказал(а):

@Polala И вас с даткой:flower:

Нового ничего особо не умеем. больше стал баловаться, ладушки делает и фонарки. Может постоять, если поставить, без опоры около минуты. Зубов нет:girl_in_dreams:

Елку ставить не будем, ребенок ее  разгромит.

Мы тоже ничему особо новому не научились ?‍♀️ Фонарики не делаем, я не знаю, что оно такое. Ладушки? Ну хлопает там сама себе, по поводу и без. Иногда со мной )) без опоры стоять не пытается. Зубов по-прежнему с 8 месяцев два. Учим махать привет-пока, мои все машут. Спать идём-«пока-пока». Короче, всех кроме Златы научила махать )) елка будет ? у старшей последние годы веры в Деда Мороза, без елки никак. Переезд на носу, до НГ, в глобальный ремонт... тут елка детским лепетом покажется

52 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, где же все наши зубы, а?? у нас два с сентября и никаких признаков ?‍♀️

У нас тоже затишье, но вот 2 дня как кулаки жуёт с остервенением, и капризная. Наверху бугрищи, аппетита вообще нет. Рот почти не открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Альбина» сказал(а):

У нас вот третий недавно только вылез, а так тоже давно 2 

вообще, я не считаю это показателем развития или роста, вот сел/встал/пошёл- это да, должно быть вовремя. Так что не переживаем))) Успеют ещё вырости и выпасть ?

Ну да, это не показатель. Но сам факт их отсутствия почти в 10 месяцев удивляет) Каждый день дитё своё спрашиваю: Где зубы???)

 

32 минуты назад, Polala сказал(а):

 

У нас тоже затишье, но вот 2 дня как кулаки жуёт с остервенением, и капризная. Наверху бугрищи, аппетита вообще нет. Рот почти не открывает

У моего пальцы тоже во рту. Уже с месяц мне мерещатся эти бугорки везде) Есть тоже с неделю как хуже стал. Стул жидкий бывает. Может правда зубы уже полезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 обязательно полезут, сразу 4 штуки ?, у моей Вероники так было 

кстати Вероника так и болеет, сейчас мужа в обед заставила везти ее в неотложку, так как предыдущее лечение не дало результата: кашель усилился, температура 5 день. Он отвёз, пока в очереди стояли (на улице!)у неё поднялась температура с 37,5 до 38,7. Сделали укол прям там же, сатурация сначала 92( я чуть не упала, была у мужа на громкой связи в этот момент), потом перемерили - 98. Не знаю,какая правильная, но страшно. Дали направление на рентген на завтра, выписали Антибиотик. Диагноз пневмония? Как вспомню, как год назад лежали с ней в инфекции с пневмонией, так в дрожь бросает. А сейчас туда вообще страшно попадать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у нас прорезались сразу 4 зуба сверху. Тоже долго было только 2 внизу. Педиатр всегда радовалась - ой как хорошо что зубы не лезут быстро, а то замучались бы по зубным бегать? не знаю есть ли связь, но по ее словам, чем раньше вылезают зубы, тем риск, что они испортятся быстрее-  выше. Так как дети не дают хорошо вычистить 

@Альбина» держитесь и выздоравливайте ❤ пусть все обойдётся без больнички 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Альбина» сказал(а):

@Eveline13 обязательно полезут, сразу 4 штуки ?, у моей Вероники так было 

кстати Вероника так и болеет, сейчас мужа в обед заставила везти ее в неотложку, так как предыдущее лечение не дало результата: кашель усилился, температура 5 день. Он отвёз, пока в очереди стояли (на улице!)у неё поднялась температура с 37,5 до 38,7. Сделали укол прям там же, сатурация сначала 92( я чуть не упала, была у мужа на громкой связи в этот момент), потом перемерили - 98. Не знаю,какая правильная, но страшно. Дали направление на рентген на завтра, выписали Антибиотик. Диагноз пневмония? Как вспомню, как год назад лежали с ней в инфекции с пневмонией, так в дрожь бросает. А сейчас туда вообще страшно попадать

Выздоровления крошке! Пусть не подтвердится диагноз ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Eveline13 сказал(а):

@April09 запрятали на комод, чтобы ребёнок не достал)

32C535EB-F857-44F9-953E-401C2C5F435C.jpeg

Оооо, класс))красивая ?) мы сег начали сбор) но потом дневный Египет меня поглотил ())?????????

11 часов назад, Альбина» сказал(а):

И нам надо, вчера купила ленты атласные- буду елку делать, больше нет идей. У меня это первая поделка в сад, спустя лет 30 ?

А что ты из них будешь делать? С лентами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, April09 сказал(а):

Оооо, класс))красивая ?) мы сег начали сбор) но потом дневный Египет меня поглотил ())?????????

А что ты из них будешь делать? С лентами? 

Ёлку из лент. Я правда не пробовала ещё, но на картинке красиво, нашла мастеркласс в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юлия S сказал(а):

Всем привет) 

Мы ёлку в этом году не ставим, ибо Игнат её и с неё всё съест??  и пока не украшали, хотя Полина уже ноет- ну когда, когда?) Город украшен, садик тоже, а дом нет))

Тоже самое?

Уф, сегодня отстрелялись) мы вот такую ёлочку делали.

Screenshot_20201208-122452_Pinterest.jpg

Офигеть!!! Я такую в жизни не повторю(((

9 часов назад, Eveline13 сказал(а):

Девочки, где же все наши зубы, а?? у нас два с сентября и никаких признаков ?‍♀️

С сентября) и у нас, но признаки есть) прям вздулись 4 сверху, и сегодня один полез, кусочек видно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@April09 а ты-то сделала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Winter2020 сказал(а):

Девочки привет, у нас прорезались сразу 4 зуба сверху. Тоже долго было только 2 внизу. Педиатр всегда радовалась - ой как хорошо что зубы не лезут быстро, а то замучались бы по зубным бегать? не знаю есть ли связь, но по ее словам, чем раньше вылезают зубы, тем риск, что они испортятся быстрее-  выше. Так как дети не дают хорошо вычистить 

@Альбина» держитесь и выздоравливайте ❤ пусть все обойдётся без больнички 

Фигня все это) че там природой заложено, то и будет))

на примере своих, у старшей поздно пошли зубы, первый только в районе 9 мес появился, на и чего? Уже в 3 года побежали лечить причём пульпит включаю, при этом она малоешка и сладкое ооооооочень мало кушала, Оливия, зубы все четко по учебнику, молотит все, что вкусно лежит, сладкое лопает и лопает, вот ей 6 год, были у врача лето-осень, грю врачу тихонько так, скажите, что нельзя сладкое много кушать вредно для зубов, он так глянул ей в рот и громко , кушай деточка конфетки сколько хочешь, тебе можно!!!! ?????? Говорит идеальные зубы, идеальные!!!! Ясно , что дырок ноль.  

9 минут назад, Альбина» сказал(а):

Ёлку из лент. Я правда не пробовала ещё, но на картинке красиво, нашла мастеркласс в инете

Покажи))

7 минут назад, Альбина» сказал(а):

@April09 а ты-то сделала уже?

Ага, доклад, 7 рассказов, и макет пирамиды Хиопса) по древнему Египту) плюс кроссворд по литературе, про Тургенева) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, April09 сказал(а):

Покажи))

Хочу такую, а там как пойдёт)2061623efa66.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Альбина» сказал(а):

Хочу такую, а там как пойдёт)

Ссылки скрыты.

Такую, как не странно, я смогу??? но вот этих штук заготовок надо ДОХРЕНИЩЕЕЕЕЕ, и несколько зажигалок))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» дочке здоровья! Дома лечитесь. У меня дочка в 4 годика тоже болела пневмонией. Кровь то не сдавали?? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Катерин_ка сказал(а):

@Альбина» дочке здоровья! Дома лечитесь. У меня дочка в 4 годика тоже болела пневмонией. Кровь то не сдавали?? 

Привет, пока ниче не сдавали, талонов у них нет. Вот рентген и сатурацию эту хоть выбила на 5 день ? Сказка, а не медицина

Сейчас на рентген поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбина» платно сдайте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все ещё положительный ПЦР. Четвёртая неделя пошла ? Вчера выходила с ребёнком погулять в лес. И пусть меня закидают тапками за это, но месяц сидеть в квартире без свежего воздуха невозможно. Даже сами врачи говорят, что надо больше воздухом дышать. А где его взять на карантине???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eveline13 сказал(а):

А у меня все ещё положительный ПЦР. Четвёртая неделя пошла ? Вчера выходила с ребёнком погулять в лес. И пусть меня закидают тапками за это, но месяц сидеть в квартире без свежего воздуха невозможно. Даже сами врачи говорят, что надо больше воздухом дышать. А где его взять на карантине???

Офигеть!! Хорошо ты дома, а так из Больницы не выпустили!! Гуляй обязательно, ты уже и не заразная) 

2 часа назад, Альбина» сказал(а):

Привет, пока ниче не сдавали, талонов у них нет. Вот рентген и сатурацию эту хоть выбила на 5 день ? Сказка, а не медицина

Сейчас на рентген поедем

Здоровья малышке!!! Очень странная у вас медицина, просто конкретный пофигизм !!!

Нам Алексии после короны дали метотвод от прививок, мы их делать будем до школы!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, April09 сказал(а):

Офигеть!! Хорошо ты дома, а так из Больницы не выпустили!! Гуляй обязательно, ты уже и не заразная) 

 

Надеюсь, штрафов не наберу за свои прогулки ? камеры с подъездов фиксируют нарушителей карантина. Кутаюсь как воришка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eveline13 сказал(а):

Надеюсь, штрафов не наберу за свои прогулки ? камеры с подъездов фиксируют нарушителей карантина. Кутаюсь как воришка ?

Маску до лба и вперёд)?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eveline13 вот он, налог на свежий воздух:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Катерин_ка сказал(а):

@Альбина» платно сдайте. 

Сдали кровь платно, чтоб хоть АБ не пить «на всякий случай», по снимку бронхит справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.  

Выздоравливайте скорее:molitva:

21 час назад, Polala сказал(а):

Фонарики не делаем, я не знаю, что оно такое

Это руки вверх и кистями крутить:Crazy:

У нас вылез нижний правый зуб. Ура. Дождалась. Еще сверху левый вот вот проклюнется. Чет в шахматном порядке растут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...