Перейти к публикации

Эффективные, не очень/неэффективные методы планирования Б.


Belllka

Полезные сообщения

деовчки, гдето прочитала такое- берешь использованный свой тест, рядом содной полоской рисуешь вторую красную)))говорят что срабатывает точно, через месяца 2-3 результат6)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На трех своих использованных в прошлом цикле тестах нарисовала по второй полосочке. А еще каждый день вот уже недели две покупаю себе мороженое (приметы до сегодняшнего дня не знала). А еще через два дня уезжаю в отпуск, там у меня две мои сестры обе Б, буду кушать семечки с их подола и тереться животиком об их разпузени! У меня боооольшие планы на этот месяц! :grin:

Всем огромедной удачи и скорейшего запузачивания! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, привет! В дневничок к тебе зашла, но пока еще не все прочитала.

Спасибо тебе за новые приметы :good:

Девочки с луком лучше не эксперементировать!!! :rules: Кто смотрел фильм "Казус Кукотского", снятый по книге Людмилы Улицкой, меня поймет. С помощью лука раньше, когда аборты были запрещены женщины избавлялись от нежеланной еременности. Очень варварский способ, бррр. :fright:

И во обще лучше туда ничего не пихать!

Кисьма, желаю тебе успеха в твоем начинании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya,

И во обще лучше туда ничего не пихать!

так если НИЧЕГО не пихать как дети появятса :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Между прочим про тестики- у меня тоже получилось после того, как от злости взяла и нарисовала сама вторую полоску :D Правда потом выкидыш был...но суть не в этом... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, спасибо!

Девочки со всеми прощаюсь на месяц! Всем счастья и удачи! Надеюсь к моему возвращению многие будут беременюшками! Всех целую и обнимаю! Пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот склонна в нетрадиционную медицину верить больше, чем в традиционную

и сила эта существует

однозначно

 

но вся проблема в том, что много шарлатанов

и если человек не проверенный, то лучше не ходить

а если проверенный - то стоит пойти

ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я завтра иду к бабушки которая лечит руками...это не первая моя попытка нетрадтционной медецины то что верю на 100% сказать не могу но прислушиваюсь.иду к 7 утра..так что потом сразу вам все расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма, спасибо за пожелания! Тебе тоже вернуться уже с пузякой!!!!!! ;)

 

 

5025f24cc68524adba2758a1ac904a27.gif

b590e0955053cf56e0952a1b90525b88.gif

ba6d748944e8f030d37d65146a4fcdd4.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мадонна, ну как поход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, я же имела ввиду инородные предметы, не предусмотренные для этого природой. А с мужем надо дружить и очень даже плотненько :)

Кисьма, до свидания! Спасибо за пожелание! :) Ждем твоего возвращения беременюшкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге, мне очень нравится этот совет. Я сама и с цветами разговариваю и кота наночь убаюкиваю, а вот теперь и рыбками под матрац займемся. Супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesnaya-Feya, Так я поняла что ты имела ввиду..просто фраза двухсмысленная получилась :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, мы друг друга поняли :):Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадонна, раскажи как сходила? Я считаю, что есть действительно нетрадиционные методы, которые могут помочь и не вижу причин зачем отказыватся от таких возможностей. Жалко только, что очень много шарлотанов, которые на других зарабатывают деньги. Но надеюсь, что ты идёшь к "проверенной бабушке" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пособ переключитьсвое внимание от зацикливания на действие и созидание))

Думаю отойти от любого из этих правил можно и даже нужно и добавить чего нибудь своего творческого и интересного))

Я иногда для профилактики продуваю трубы( две такие трубочки из бумаги) и рассасываю спайки ( кусочки шоколада))). ну так что б если вдруг то все в порядке было)).

А еще може нарядиться аистом и прилететь самой к себе))

Вообщем вариантов много.Главное придумать так, что бы для себя самой это было вполне логично!

Да и еще про альтернативные способы.

Вычитала что есть в Коломенском такой овраг где есть два камня- девий и камень-гусь. Вроде бы зона эта какая то анамальная.Радиация повышенная.

И девушка садиться на девий камень а парень на камень гусь и пьют воду из источника(протекает там же). Все довольно просто.Результат через 9 месяцев. Вот все никак не собирусь съездить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще може нарядиться аистом и прилететь самой к себе))

Прикольно! :rotfl: а это как? спасибо тебе, рассмешила, а это уже хорошо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, ну это на сколько фантазиии хватит) Приделать клювик из бумаги взять пару крыльев и КАК ЗАЛЕТЕТЬ куда-нибудь.

Желательно с тестом с двумя красными полосками нарисованными фломастером)

И поржать самой над собой от все души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб никто не увидел в таком виде :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: Супер! Девченки! Меня сложно рассмешить, но вам это удалось! Я со всей своей серьезностью думаю скоро решусь на этот шаг (осталось тока дорисовать клювик :rotfl: )

А вообще я думаю, оглядываясь назад, что самое главное- это наслаждаться жизнью, каждым ее моментом, а не игнорируя все то позитивное, думать только о том дне, когда узнаешь о своей беременности. Так что давайте все вместе делать это!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда для профилактики продуваю трубы( две такие трубочки из бумаги) и рассасываю спайки ( кусочки шоколада))). ну так что б если вдруг то все в порядке было)).

А еще може нарядиться аистом и прилететь самой к себе))

:lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Суперские методы расслабления мозгов! тГлавное, чтобы при этом вас никто не видел, а то еще ненароком скорую вызовут! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не сколько примет!!!!!

Кушать Грейпфруты, и пить их сок. В них содержатся ферменты способствующие созреванию фолликула. Так же имеют антиконтрацептивное действие.

Перемена климата.

На свадьбу дарят молодоженам погремушки (прячут в подарок - в одеяло, к примеру). Результат - ребёнок через 9 месяцев-год :grin:

 

 

9cf644993dbe55653845446ff4363eb6.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет бабушек... Пока не хочется к ним обращаться. Но верю в самовнушение. Да будет каждому по вере его - дословно не помню, но эту фразу из Мастера и Маргариты запомнила. В церковь не верю, верю в Бога, и вера моя в душе, а не в заученных молитвах. Мой родной человек излечился у бабушки вот такой, а вот традиционная помощь ему нанесла вред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Читала газету "Бабушкины рецепты", вот оказывается чтобы быстро забеременеть нужно пить грудное молоко кормящей мамы. Это одна женщина поделилась рецептом, которая не могла забеременеть 10 лет. Пила в день по целой иногда по половине кружке молока, вообщем сколько удовалось сцеживать лишнего кормящей маме. Грудное молоко благоприятно влияет на нашу женскую репродуктивную систему. У меня знакомая скоро родит, вот хочу попробывать сама, если у нее конечно будет лишнее :grin: Не сочтите что я ку-ку :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма, я у родившей подруги пробовала грудное молоко, 1 ложечку. Оно очень вкусное :) Но, видно, 1 ложки недостаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...