Перейти к публикации

Держаться нету больше сил...


Полезные сообщения

3 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

Печаль с медициной у вас, а частным путем можно как то решать эти вопросы, на дом м/с что ....

Можно было, только колоть надо было три раза день только дексаметазон, плюс остальное. А ездят они в 8 утра и все... вкатили по полной и все.. И вроде все по регламенту, но не по назначениям. Последний раз приехали со скорой, делать ничего не стали, сказали вколешь декс,  поднимешь давление,  будет еще жить. Вот и все  

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ вы думали на тему, что могло повлиять из образа жизни родителей на их заболевание? Я так понимаю что это не случайность, вдарить практически в одно время по одному и тому же месту(

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

@@КСЮ@ вы думали на тему, что могло повлиять из образа жизни родителей на их заболевание? Я так понимаю что это не случайность, вдарить практически в одно время по одному и тому же месту(

Думала, но они, как раз таки, вели правильный образ жизни, без алкоголя, никотина, в основном вареная/пареная пища с минимум соли. Если воздействие из вне, то какое... одним из факторов может быть гемотохроматоз (переизбыток железа), там в воде его очень много. Либо вода заражена радиоактивными частицами.  Там в поселке очень много именно кишечника. Ну и это все равно рассуждения в воздух    

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ есть такое умазаключение далай-ламы раньше я его не понимала, теперь оно мне очень близко:

 

"Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно".

Вам бы к доктору попасть самой, чтобы себя в могилу не загнать раньше времени. 

 

12 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

нужны деньги

Есть аптека в Мск Onko help. Посмотрите у них цены ниже, чем у других поставщиков. Наша семья пользуется этой аптекой. Лекарства подлинные не дженерики, все сертификаты на препараты предоставляют. Всё можно проверить. Узнайте на счёт доставки или кто-то с БП купит в Мск и вам перешлёт. 

Мы проанализировали и поняли, что почти все родственники с отцовской линии умерли от рака. Бабушка рак тела поджелудочной до этого был рак шейки матки, но от него избавились полипы в кишечник и (предрак) также пролечили, пробабушка разложившейся(!) рак шейки матки, дедушка саркома лёгкого со множественные метастазами во внутренние органы, дедушкина сестра рак кишечника пролечен, рак желудка пролечен, сестра бабушки рак матки и яичников с метастазами в мозг, мама дедушки рак билиарное системы (печень), отец дедушки рак кишечника. Это те с кем общались и кто лечился. А кто не лечился деревенский фиг знает от чего умерли. 

Считается, что онко это большая ошибка имунной системы. 

Не нужно так убиваться, себя изводите, а отцу если есть шанс помочь помогите, а если нет то принять, потому что все умрут, за всеми смерть придёт, только предпосылки будут разные. 

Ссылка на это сообщение

Я вас автор немного понимаю, так же выла, правда муж не был против, что около него вою, а плакала я тогда везде где людей нет в т.ч и в машине.

Сначала папа, я беременная на 35 неделе, поехали с ним и с мамой к онкологу, опухоль большая на всю почку. Операция,  удалили почку. Я на сносях ездила через день к нему в больницу с мешками, дцмала рожу там. Слушала его истерики, что он умрет и ничего ему не надо. Мама работала, поэтому все легло на меня( за рулем была я одна на тот момент, а больница в соседнем городе.  

Проходит 2 года и мама((( Боже, что я пережила, думаю и вы то же самое пережили. Я имея на руках 2-хлетнего ребенка, хотела что-нибудь сделать с собой. Рак прямой кишки, маму дохаживала и хоронила я(( После этого чуть не умерла бабушка, на тот момент ей 80 было. 

Вообщем после операции у папы прошло почти 6 лет, и он не проверяется совсем!!! Умоляю его каждый день почти на узи сходить., у него часто бок болит. На это он мне отвечает, что подохнет быстрее, и проверяться не будет(((

Вообщем поделилась вот своей историей, и хочу сказать вы не одна, держитесь. От этого всего реально можно двинуться, пейте успокоительные,  меня они реально выручали, правда один раз я переборщила, и ходила с давлением 80/50. 

Ссылка на это сообщение

Когда я была на вашем месте, сделала выбор: на сколько можно, оберегать себя. Я пила бифрен курсом, правильно питалась, заболотилась о себе, как могла. Не выносила мужу мозг по пустякам, берегла энергию. Записалась к психотерапевту. И она весь период меня поддерживала. Вера помогла, храм посещала, молилась. Понимаете, это своего рода труд. А она одном сочувствии от окружающих - не выедешь. Никто вас сейчас не спасёт. Либо вы начинаете себя беречь и помогать себе, либо нет.

Думаю, муж автора так себя ведёт, потому что автор в депрессии. Если бы ограничивалось только слезами, он бы поддержал. Но ему должно быть сложно выдержать такой эмоциональный накал. Автор, не губите себя и свою семью. Папе этим не поможете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, London-london сказал(а):

@@КСЮ@ 

Есть аптека в Мск Onko help. Посмотрите у них цены ниже, чем у других поставщиков. Наша семья пользуется этой аптекой. Лекарства подлинные не дженерики, все сертификаты на препараты предоставляют. Всё можно проверить. Узнайте на счёт доставки или кто-то с БП купит в Мск и вам перешлёт.

Про аптеку эту читала, но нужного препарата пока нет. Ну и да, доставки нет, только лично забирать. Буду смотреть. Ему выписана кселода, оригинальная у нас 16 тр. Должны добавить Авастин, оригинальный на курс 31 тр. Поэтому его скорее всего будем получать российский. Не знаю, как там будет дальше, не сможет пить химию, значит будет просто жить. 

4 минуты назад, ~Варварушка~ сказал(а):

 

Думаю, муж автора так себя ведёт, потому что автор в депрессии. Если бы ограничивалось только слезами, он бы поддержал. Но ему должно быть сложно выдержать такой эмоциональный накал. Автор, не губите себя и свою семью. Папе этим не поможете.

Я вчера разревелась при муже второй раз, вот такой он у меня бедный. Ему от всего тяжело, я что могу сделать. У меня с шейкой, когда были проблемы и нехорошие предположения, ему тоже нельзя ничего говорить было. А с кем мне разговаривать то.... может чаще говорили бы и не выливалось бы в истерику  

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Про аптеку эту читала, но нужного препарата пока нет. Ну и да, доставки нет, только лично забирать. Буду смотреть. Ему выписана кселода, оригинальная у нас 16 тр. Должны добавить Авастин, оригинальный на курс 31 тр. Поэтому его скорее всего будем получать российский. Не знаю, как там будет дальше, не сможет пить химию, значит будет просто жить. 

Я вчера разревелась при муже второй раз, вот такой он у меня бедный. Ему от всего тяжело, я что могу сделать. У меня с шейкой, когда были проблемы и нехорошие предположения, ему тоже нельзя ничего говорить было. А с кем мне разговаривать то.... может чаще говорили бы и не выливалось бы в истерику  

Психотерапевт в помощь 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Психотерапевт в помощь 

Мой муж рассуждает также. Только почему то в обратных ситуациях он считает, что имеет право на меня выливать свои проблемы м переживания.  У Вас не так? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Мой муж рассуждает также. Только почему то в обратных ситуациях он считает, что имеет право на меня выливать свои проблемы м переживания.  У Вас не так? 

Отношения - сложная штука. Особенно тяжело в них разбираться, когда общий эмоциональный фон страдает. Сейчас нет смысла с мужем выяснять отношения. Поберегите энергию, пригодится. 

Ссылка на это сообщение

Напишу сухо. Моему отцу 62. Я 10 лет на вашем месте. 10 лет он лечится, я даже не смогу сказать, какую по счету химию он сейчас проходит. Он жив, относительно бодр, и делает вид, что всё в порядке. Ездит на рыбалку, поставил на даче каркасный бассейн, по нему и не скажешь, что он болен. Год назад я думала, что это будет его последний Новый год, четвёртая стадия, метастазы во все возможные кости. Спасибо тебе, Господи, что я ошиблась. Сейчас я очень надеюсь, что этот Новый год для него не последний. Очень. И до кучи мама тоже заболела, но слава Богу там пока не так сложно. Понимаю вас, обнимаю, но не знаю, чем успокоить. Слова бессмысленны в таких ситуациях. 

К слову, моему отцу назначена Зитига, стоит почти 100 тыс на месяц, но отец нашёл возможность получать её бесплатно по рецепту. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...