Перейти к публикации

Токсикоз бушует нет сил 🥹


FluFfyKsy

Полезные сообщения

Ох хочется пожаловаться и услышать у кого какой опыт.. Беременность не первая поэтому все понимаю, что да как. Но как же все равно тяжко 🥹🥹

срок 10+

Токсикоз начался с 5 недели.. рвет, тошнит круглосуточно.. кислота во рту после каждого приема пищи и даже от глотка воды.. 

все жду когда станет легчать, но что-то силы на исходе.. уже реву от бессилия 😭

Врач прописывала лекарства от токсикоза.. и да он помог тем, что я перестала рвать.. но тошнота эта вечная и кислотность во рту и повышенное слюноотделение.. просто ад какой-то 🥺🥺🥺 

Изменено пользователем FluFfyKsy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, держитесь. У меня сейчас 4 Б и со всеми одно и то же.. Каждый день колола церукал в течении почти 2 месяцев, но тошнило каждый день, и кислота во рту, все вокруг ужасно пахло. У меня проходило к 20 недели.. Я перелопатила весь интернет, перепробовала все, что кому-то помогало, но, к сожалению, мне ничего не помогло. Как пережила этот период - не знаю. Страшно вспоминать. Больше деток не планирую, надеюсь, что это была последняя Б. Больше этого ада я не выдержу. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь. Пройдёт. 

Понимаю как оно. Я плакала прям в магазине, тошнило от витрины, а надо было что-то купить. В машине возила пакетики, рядом с рулём. 

Три б.с токсикозом.

Всё перепробовала, все способы. Помогло только время.

Тоже до 20 недель, как в сообщении выше.

Самое обидное, в последнюю б.как токс закончился, сразу гсд вылез. В общем нормально поела только после родов 

Изменено пользователем неЮля
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Speska я тоже решила , что с меня хватит Беременностей.. нет сил этого терпеть , когда никто ни чем помочь не может даже 😭😭😭

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, понимаю вас! У меня тошнота закончилась в родзале.... Рвало, правда, не часто и только в 1 триместре. А дальше нудная ежедневная тошнота....

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@//pa ох не дай Бог это терпеть до родов 😳😳🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь! Две последние беременности токсикоз был от положительного теста и до родзала🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких вводных я шла на капельницы. Мне хватило в первую беременность дотянуть до состояния неприятия питья и еды организмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy у меня с девочками было до 12 недель, тупо терпела, ничего не помогало, это страшный сон, сочувствую.

Где-то читала, что девочка с ужасным токсом спасалась кусочками варёной картошки и соленых огурцов-так и питалась почти весь первый триместр.

От души делаю сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 я неделя, токсикоз ещё со мной... От кислоты помогают Ренни и боржоми... Держимся... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lavatera86 мне сегодня прописал от кислоты Omeprazol.. завьра начну принимать 😩держимся 🤞сил вам тоже 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy он точно поможет. Да, токсикоз не вечный... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FluFfyKsy автор я посочувствовать, у меня было тоже самое, круглосуточная тошнота и рвота, тоже столько плакала. Немного легче становилось в больнице под капельницами. В 20 недель стало терпимо, прошло окончательно как только родила)))) Я бы посоветовала пить маленькими глоточками воду что бы снимать интоксикацию, лекарства вам уже назначили и терпения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поддержку и теплые слово❤️🙏.. ох какие же мы женщины сильные и сколько нам приходится пережить, чтобы создать « маленькое чудо»🥺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...