Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

2 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Ага, а те кто остался в гос. Просто бездельники, так что ли? А кто будет лечить пожилых людей, инвалидов, детей тех же малоимущих, у которых нет денег на платные центры, а  в провинции иногда и центров то платных  нет.

А у нас никого в гос не осталось. Я выше писала. Именно поэтому и возмущаюсь. 

Сами себя перехитрили. У большинства или минималке или просто в черную. 

Не смешите. У нас даже в посёлках центров может и нет, но леваком все лечат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, London-london сказал(а):

@veta24 

Некоторые предпочитают не работать, а рожать получать детские, кто-то вообще не привык работать. 

Ну если будут платить такие пособия, как обещают и до семи лет, то можно рожать, нахрена трудится то))))

Только что, Violetta сказал(а):

 

Не смешите. У нас даже в посёлках центров может и нет, но леваком все лечат 

Я не смешу, я говорю как есть у меня, на дому я лечиться не собираюсь, езжу в областной центр, где и лицензия, и документы для налоговой, и больничные если надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лелечка сказал(а):

Я не смешу, я говорю как есть у меня, на дому я лечиться не собираюсь, езжу в областной центр, где и лицензия, и документы для налоговой, и больничные если надо 

А я лечусь, где лечат. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Violetta сказал(а):

 

Сами себя перехитрили. У большинства или минималке или просто в черную. 

Я вот одного не понимаю, ну ладно счас они хорошие деньги получают, но когда то они пойдут на пенсию, на что они планируют жить? Или они  больших нынешних зп откладывают в чулочек))) у меня дядя в Питере в конверте получал, детям квартиры построил, не думал что ему 60 будет,  а 60 наступило, здоровья после курения и инсульта нет, а пенсия с черной зп кукишь, на которую в Питере два раза на метро сгонять и черный хлебушек с солью пожрать. Это же и ип и самозанятых ждет, которые налоги не платят и бортики, ногтики,   реснички втихаря на дому делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка я не верю в пенсию вообще. Наши отчисления идут на нынешних пенсионеров. 

Во всем мире пенсия результат своих сбережений. 

А вот то, что социально значимые профессии в такой жопе, меня очень беспокоит. Просто кто платит налоги, а кто то возмущается. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Но никогда и в мыслях не было злиться, что кто-то что-то получает. 

Я не злюсь, что кто-то получает, потолок немного обидно. Я злюсь, когда дают, ещё увеличивают и добавляют, а они все кричат и возмущаются - 'мало! Как на это прожить? Работать? '

Ну по типу многодетных (не всех, к счастью), всё льгот требуют и требуют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Элениэль_ сказал(а):

Мне вообще "нравятся" эти предложения на тему выплат до 3-х лет и до семи. У меня хорошая белая зарплата, я в декрете, за счет моих налогов будут содержаться люди с доходом ниже, а мне, значит, денежки не нужны? Воздухом буду питаться...

Ну если муж у вас зарабатывает меньше прожиточного минимума умноженного на количество членов семьи , то вам положено . Причём тут сколько вы там до декрета зарабатывали . Сейчас дохода у вас нет , значит получите . 
а мож у вас муж 500 тыс получает . Зачем вам тогда 10 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, СараИз сказал(а):

Людей в заблуждение вводите. Если ваша дочь 1 ребенок, то пособие полагается, или у вас в пфр зп огромные и вы не проходите под малоимущих

Зарплата нормальная, премии и в декрете платят + муж. Да, не проходим. До полутора лет буду получать пособие из расчета мной заработанного, после - только 50 рублей.

4 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну если муж у вас зарабатывает меньше прожиточного минимума умноженного на количество членов семьи , то вам положено . Причём тут сколько вы там до декрета зарабатывали . Сейчас дохода у вас нет , значит получите . 
а мож у вас муж 500 тыс получает . Зачем вам тогда 10 ?

Две крайности - либо 500 муж получает, либо считаться малоимущими... Что за страна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, СараИз сказал(а):

Еще очередной шедевр, ?‍♂️ то есть малоимущий учитель, врач, инженер, воспитатель дс или человек др специальности не имеет право стать родителем, чтоб не плодились подобные нищеброды!??? Девушка эпатаж за гранью ума 

Творение за гранью реальности бабушка вы наша. Хороший учитель, хороший врач, воспитатель и человек действительно отличный в своей специальности малоимущим быть не может по определению. 

Размножаться конечно могут все, но чужую ораву кормить никто не обязан. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, London-london сказал(а):

Размножаться конечно могут все, но чужую ораву кормить никто не обязан. 

Как Боженька смолвили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Violetta сказал(а):

@Лелечка я не верю в пенсию вообще. Наши отчисления идут на нынешних пенсионеров. 

Во всем мире пенсия результат своих сбережений. 

А вот то, что социально значимые профессии в такой жопе, меня очень беспокоит. Просто кто платит налоги, а кто то возмущается. 

Я уже тоже не очень верю, да и пенсия у меня скорее всего одна из минимальных будет, хоть и работаю с 19 лет, зп небольшая отчисления соответствующие, можно было бы сберегать, но не  с чего, пособия и льготы нашей семье не положены))) для гос. Пособий мы богатеи, 1 рублик лишний в 2 ндфл)))  за социально значимые профессии обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Violetta сказал(а):

центре 80+

80+ могут иметь завы или нач, наверное, в провинциях. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ 500 - условно . Страна - Россия , детка ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Violetta сказал(а):

А у нас никого в гос не осталось. Я выше писала. Именно поэтому и возмущаюсь. 

Сами себя перехитрили. У большинства или минималке или просто в черную. 

Не смешите. У нас даже в посёлках центров может и нет, но леваком все лечат 

Не знаю как у вас, но у меня свекровь лор на несколько райцентров одна. Бывают и домой поздно вечером ребёнка привозят-в нос что-то запихнул и тп. Никто за это денег не берет. О каких леваках речь? Ночью ли, в выходной скорая приезжает забирает и везёт в больницу на вызов Она одна. В конце этого года уйдёт на пенсию (уже 60+),некому работать вообще будет. За 15  тыс работает.. Причём она полдня в поликлинике, полдня в больнице. Лет 5 назад ещё и оперировала, теперь в столицу края отправляют пациентов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

80+ могут иметь завы или нач, наверное, в провинциях. 

В гос. Могут, но не все и живут на работе из ночи на сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за многие работы обидно. И за социально не значимые тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девы, хватит ныть))) все у нас неплохо в стране))) главное не болеть иначе хана, проще помереть сразу))) сегодня пошла в платный цену узнать на коронку, полгода назад 15 было, сегодня уже 22(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

Ладно девы, хватит ныть))) все у нас неплохо в стране))) главное не болеть иначе хана, проще помереть сразу))) сегодня пошла в платный цену узнать на коронку, полгода назад 15 было, сегодня уже 22(((

Ну да , коронка 22 , зарплата 23 . Хорошо живем )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Ну если будут платить такие пособия, как обещают и до семи лет, то можно рожать, нахрена трудится то))))

Я не смешу, я говорю как есть у меня, на дому я лечиться не собираюсь, езжу в областной центр, где и лицензия, и документы для налоговой, и больничные если надо 

Какие такие пособия? На ребенка до 7 лет - 5500 рублей!!!! Сейчас же все кинулись размножаться. Смешно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, London-london сказал(а):

Творение за гранью реальности бабушка вы наша. Хороший учитель, хороший врач, воспитатель и человек действительно отличный в своей специальности малоимущим быть не может по определению. 

Размножаться конечно могут все, но чужую ораву кормить никто не обязан. 

Маразм крепчает, еще одна кормительница Всея Руси, многих чужия прокормила? Общество в РФ соц направленности, частично как получается защищено госвом, а это не конюшня, здесь кругозор шире нужно иметь, принципы естественного отбора по соц признаку не применяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, СараИз сказал(а):

Маразм крепчает, еще одна кормительница Всея Руси, многих чужия прокормила? Общество в РФ соц направленности, частично как получается защищено госвом, а это не конюшня, здесь кругозор шире нужно иметь, принципы естественного отбора по соц признаку не применяются

Ой расмешила меня, давно я так не смеялась. Общество в РФ соц направленности. Ха-ха в голос, как хорошо, что у меня выходные. Где же вы таких слов набрались? 

Принципы естественного отбора уже идут семимильными шагами чему я очень рада. Уберите шорки с глаз авось увидите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, СараИз сказал(а):

Общество в РФ соц направленности,

Точно, поэтому фонды собирают деньги на операции для больных детей, а не лечатся за счет гос-ва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лесюндра сказал(а):

 

@Nurasha эти алкаши покупают чемергес, он же сэм, и платят налоги самогонщикам, которые платят налоги, покупая сахар, но, опять же, не платят налоги с прибыли

Можно подумать у нас в стране все предприниматели платят налог на прибыль в полном объёме, а самогонщики миллионеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Точно, поэтому фонды собирают деньги на операции для больных детей, а не лечатся за счет гос-ва

Я не из наивности и неосведомленности написала, проблемы есть во всем, но хоть как то пытаются частично покрыть потребности, это ж в конституции прописано про бесплатную медицину, образование. Про сборы лечатся, но часть лекарств не зарегистрированы в стране, собирают огромные средства, кстати, когда присылают смс с нереально огромными суммами, то не вызывают доверия, кажется обман, типа 20-50 мил на помощь ребенку, не ведусь, а в др фонд регулярно отправляю сколько могу, по личному желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Nurasha сказал(а):

Можно подумать у нас в стране все предприниматели платят налог на прибыль в полном объёме, а самогонщики миллионеры.

Так речь про что было? Про налог, который включен в стоимость, мани-вани, пьющие сэм, его совсем не платят со спиртного) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...