Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

1 час назад, Пузюха сказал(а):

Если у вас проблемы с садом . Можете написать в личку . Я практически свой вопрос решила .

Да пока нет проблем.Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Да пока нет проблем.Спасибо)

Как же нет то? Сами же писали , сад вам не дают ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, London-london сказал(а):

Читала. ГУЛАГ, принудительно оседлость в виде не выдачи паспортов, закон о тунеядцах и о трех колосках, прописка хорошо помогли индустриализовать страну.

Может стоит вернуться? 

Тогда странно, что вы советуете то, что уже было. 

Смысл возвращаться? Будет то же самое перераспределение власти, имущества, доходов.

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

Не вздумай!

Ну мне не 15 лет же. В чем то она права. Банально, лампочки в подъезде, обычно людям проще пойти, купить лампочку и думать какой он молодец или ничего не делать и говорить как все плохо. Но мало кто пойдет в УК и скажет про лампочку.

Не права конечно обвиняя народ в том, что он виноват. Люди живут в тех рамках, в которые их поставили. Если эти рамки (законы, правила,..) не контролируются, более того рамки сами гнилые, то высоконравственный трудяга, ничего не изменит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Salviae folia сказал(а):

А вы что, за деньги рожаете? Что за принципы?

А как жы! Канеш за деньги. Не заплотють - не буду родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Violetta сказал(а):

зп платят.

Конечно платят, ибо закон) а вот какую зарплату- другой вопрос. Не нравится- отдел кадров знаете где. Вот честно, вы как с луны. Но главное, что везде работа по 100 тыс есть, ну конэчно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Конечно платят, ибо закон) а вот какую зарплату- другой вопрос. Не нравится- отдел кадров знаете где. Вот честно, вы как с луны. Но главное, что везде работа по 100 тыс есть, ну конэчно

За работу по 100 тыс.  надо в других вещах ужиматься. Просто так нигде не платят. И везде тоже не платят. Но кто хочет зарабатывать, те зарабатывают. 

Пока готовы люди работать за эти деньги, так и будут платить. Зато трафик удобный, и вообще идти куда-то дёргаться не охота. Не будет никто работать, поднимут, никуда не денутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Violetta сказал(а):

Пока готовы люди работать за эти деньги, так и будут платить. Зато трафик удобный, и вообще идти куда-то дёргаться не охота. Не будет никто работать, поднимут, никуда не денутся. 

А куда людям деваться, если в городе ОДНО градообразующее предприятие, для мужчин например? А у него семья, дети, кредиты? Уехать от семьи на заработки тоже не каждый может(( А в гос. бюджетном учреждении каким образом ЗП поднимут, даже если все работать перестанут? Да им проще закрыть)))) сказать что денег нет на содержание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Если честно, бесят меня эти неработающие, но всего хотящие. Хоть копейку налога бы заплатили для начала, почему за мой счёт из содержать? Мне урезают выплаты из-за них, ибо есть потолок, чтобы содержать вот таких неработающих мамаш и их детей.

Вы там не в себе чтоль??? Содержит она ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Вы там не в себе чтоль??? Содержит она ? 

А кто содержит? Из чьих выплат формируется фонд соцстрахования? Учите матчасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salviae folia сказал(а):

А кто содержит? Из чьих выплат формируется фонд соцстрахования? Учите матчасть

Учите сами, и не пишите ерунду. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яблокo сказал(а):

Ещё и будущих налогоплательщиков рожаю.

Звучит, как обещание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Учите сами, и не пишите ерунду. 

 

чего образуются средства ФСС?

Наполняемость денежными средствами Фонда социального страхования формируется за счет:

  • уплаченных страховых взносов от работодателей (юридических лиц);
  • уплаченных страховых взносов от граждан (при занятии индивидуальной трудовой деятельностью);
  • поступающих доходов от инвестиционных операций свободных средств Фонда, которые были вложенные в ликвидные ценные бумагами и банковские вклады;
  • поступающих добровольных взносов от юридических лиц и граждан;
  • поступающих прочих перечислений, которые не запрещены государством;
  • поступающих субсидий, ассигнований, дотаций из федерального бюджета;
  • за счет прочих поступлений.

 

Мой работодатель платит за меня взносы исходя из моей зарплаты.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

чего образуются средства ФСС?

Наполняемость денежными средствами Фонда социального страхования формируется за счет:

  • уплаченных страховых взносов от работодателей (юридических лиц);
  • уплаченных страховых взносов от граждан (при занятии индивидуальной трудовой деятельностью);
  • поступающих доходов от инвестиционных операций свободных средств Фонда, которые были вложенные в ликвидные ценные бумагами и банковские вклады;
  • поступающих добровольных взносов от юридических лиц и граждан;
  • поступающих прочих перечислений, которые не запрещены государством;
  • поступающих субсидий, ассигнований, дотаций из федерального бюджета;
  • за счет прочих поступлений.

И это всё?  Про то, куда ещё идут налоги (и то, чем люди пользуются ежедневно) , не, не знаете? ? 

Закончим, на этом)))  благотворительница Вы наша, содержащая матерей-тунеядок ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17

Я вот не поняла, я тунеядка или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

чего образуются средства ФСС?

Наполняемость денежными средствами Фонда социального страхования формируется за счет:

  • уплаченных страховых взносов от работодателей (юридических лиц);
  • уплаченных страховых взносов от граждан (при занятии индивидуальной трудовой деятельностью);
  • поступающих доходов от инвестиционных операций свободных средств Фонда, которые были вложенные в ликвидные ценные бумагами и банковские вклады;
  • поступающих добровольных взносов от юридических лиц и граждан;
  • поступающих прочих перечислений, которые не запрещены государством;
  • поступающих субсидий, ассигнований, дотаций из федерального бюджета;
  • за счет прочих поступлений.

Мой работодатель платит за меня взносы исходя из моей зарплаты.

Где в этом списке конкретно вы??? Ваш работодатель платит фсс, при этом уменьшает СЕБЕ налог на прибыль, иди учиться)))) то, что он себе съкономил не пойдет в ваш доход, а потратить на получение дохода себе, либо напрямую, либо через вложенеие в основные или оборотные средства

@яблокo однозначно да, как и другие мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СараИз сказал(а):

Где в этом списке конкретно вы??? Ваш работодатель платит фсс, при этом уменьшает СЕБЕ налог на прибыль, иди учиться)))) 

@яблокo однозначно да, как и другие мамочки

И? А ваш работодатель платит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яблокo сказал(а):

@unika17

Я вот не поняла, я тунеядка или нет 

Да ! Да и я наверное, сижу тут во втором декрете получаю дофига баблища просто так . А Фоля работает , чтоб мне платили . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все забыли про косвенные налоги, которые платят ВСЕ вне зависимости от того работает человек или нет, он все равно налогоплательщик. И да средства ФСС не платятся из доходов физического лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia я сама платила до декрета за себя и сотрудников налоги и зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Да ! Да и я наверное, сижу тут во втором декрете получаю дофига баблища просто так . А Фоля работает , чтоб мне платили . 

Вы то почему тунеядец, вы работали до декрета, платили налоги, исходя из этого вам выплачиваются пособия. Что не так?

Только что, СараИз сказал(а):

@Salviae folia я сама платила до декрета за себя и сотрудников налоги и зп

Так в чем проблема? Получите положенные выплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Violetta сказал(а):

За работу по 100 тыс.  надо в других вещах ужиматься. Просто так нигде не платят. И везде тоже не платят. Но кто хочет зарабатывать, те зарабатывают. 

Пока готовы люди работать за эти деньги, так и будут платить. Зато трафик удобный, и вообще идти куда-то дёргаться не охота. Не будет никто работать, поднимут, никуда не денутся. 

вы так говорите, как будто не бывает работ по 100 тыс с удобным графиком рядом с домом, и не бывает работ по 20 тыс с неудобным графиком в долбенях)))) да, конечно надо просто байкот работам с низкими ЗП устроить повсеместный и подождать, пока работодатели деньги напечатают, заодно за время ожидания вымрут самые лентяи и их семьи, банально с голоду. И останется одна элита, а значит Россия встанет с колен, профит)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, veta24 сказал(а):

Почему все забыли про косвенные налоги, которые платят ВСЕ вне зависимости от того работает человек или нет, он все равно налогоплательщик. И да средства ФСС не платятся из доходов физического лица.

Ну, допустим, за меня предприятие платит сумму около 3% зп в ФСС, + косвенные налоги. Наверное логично, если я буду получать выплаты больше, тем тот гражданин, которые платит только косвенные налоги? Или больше, чем тот, у кого зп 20 тысяч, а у меня 100 тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яблокo сказал(а):

@unika17

Я вот не поняла, я тунеядка или нет 

Канеш, тунеядка, и Фолия тебя содержит ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Канеш, тунеядка, и Фолия тебя содержит ? 

Я пытаюсь понять где я свернула в этой жизни не туда)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яблокo сказал(а):

Я пытаюсь понять где я свернула в этой жизни не туда)) 

Это уже не суть важно, пути назад нету ? ? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...