Перейти к публикации

Выплаты от 3 до 7


яблокo

Полезные сообщения

@Бегущая судя по всеобъемлющим знаниям это САМ снизошёл до народа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Solveige сказал(а):

@liarny знаю я как живут в Ес, и штатах. И не понаслышке. Вы, к сожалению, заблуждаетесь. Помните ту добрую Европу, которой она была лет 20 назад. Её уже нет. И дальше будет хуже. 

Зато у нас скоро светлое будущее придет:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Solveige сказал(а):

@Лелечка Вы не в курсе, что многое зависит от конкретной городской администрации? Если вы себе дурака или вора в главу выбрали, это ваша вина. 

Спуститесь, наконец на Землю, со своего небосвода и не пишите бред. Вы были хоть раз в провинциальном городе, где не работает бывшее когда-то градостроительное предприятие? Рабочих мест нет, нужно ехать куда-то на заработки. Учителя зарплата в лучшем случае 22 тысячи, младший воспитатель в саду - 14 тысяч и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Violetta Я извиняюсь , мы с мужем платит 35 тыщ налогов ежемесячно , ну допустим . Нам предъявить малоимущим , какого хрена они 11 тыс налогов платят а не 35 ? Они за наш счёт живут по вашей логике ? 

Они платят 11, а выплаты получают столько же, сколько и вы. А вы могли бы больше получать. Да, за ваш счёт им платят. Я пример привела, где мне урезали выплату 'по потолку'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Violetta сказал(а):

Работать не обязан. Но и претендовать на какие-то плюшки ничего не вкладывая не честно. 

Хочешь пособие - плати взносы. Это во всем мире так. 

В США никаких выплат нет. Декрет то-ли 2 то-ли 3 месяца. Потом или сиди дома без денег, или иди работай и плати сад = сумма зп. 

А у нас крепостное право в голове. Я чё, я не чё, это все барин. 

А вы знаете, что в США в 2017г Трамп ввёл, что рабочую визу не гражданину получить нереально. Только ночью читала письмо, как русская девушка отучилась в США, получила вышку, отличные оценки, а на работу устроиться не может. А вот всяким эмигрантам-халявщикам платят пособия и не маленькие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Пузюха,читайте внимательнее. Лично я написала про алкашек всяких. Ну,да,конечно,у них причина есть. Водка. Весомый аргумент не выходить на работу. Есть девки,кто ни дня не работал, (моя подруга,например) Ей тупо лень. Есть же те,кто помогает(я про родителей с обеих сторон) и вот такая как она и будет получать пособие. Какая ж у неё причина не выходить на работу? А причина одна-лень. Она мне так и говорила.

Если у вас проблемы с садом . Можете написать в личку . Я практически свой вопрос решила . Ну пока на 50%. 

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Они платят 11, а выплаты получают столько же, сколько и вы. А вы могли бы больше получать. Да, за ваш счёт им платят. Я пример привела, где мне урезали выплату 'по потолку'

Что значит могли бы ? Кто сказал ? А если не могли бы ... откуда знаете , как было бы . Мамы безработные себе назначили ? Сами ..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пузюха сказал(а):

 

Что значит могли бы ? Кто сказал ? А если не могли бы ... откуда знаете , как было бы . Мамы безработные себе назначили ? Сами ..?

Если считать по среднему заработку, я, допустим, должна получить 30 тысяч в месяц, но есть потолок, что больше 26 тысяч не платят, хоть миллион в месяц зарабатывай. Ибо надо платить тем, кто не работает. 

Так понятно?

Мамам безработным назначили, молодцы, пусть уж за мой счёт, куда деваться, Но какого Х они возмущаются, что мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу напомнить, что ресурсы - нац богатство и, если уж вспомнили оаэ, деньги с их продажи должны гражданам поступать, а не чиновникам. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Malek. сказал(а):

А вот всяким эмигрантам-халявщикам платят пособия и не маленькие. 

Может стоит эмигрировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Форум раскрыл нутро большинства людей. Варитесь в своей каше сами. 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Если считать по среднему заработку, я, допустим, должна получить 30 тысяч в месяц, но есть потолок, что больше 26 тысяч не платят, хоть миллион в месяц зарабатывай. Ибо надо платить тем, кто не работает. 

Так понятно?

Мамам безработным назначили, молодцы, пусть уж за мой счёт, куда деваться, но какого Х они возмущаются, что мало?

Ну вы мне расскажите про потолок . А то я не знаю? я с декабря 2017 получа ю этот потолок . Не давно был 23 с копьем . Щас 26152.27 )))) подняли ))) 

@Salviae folia господи . 4 тыс в месяц у вас отобрали . Даже 3850 р . И что это так критично , чтоб ненавидеть малоимущих ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пузюха сказал(а):

Ну вы мне расскажите про потолок . А то я не знаю? я с декабря 2017 получа ю этот потолок . Не давно был 23 с копьем . Щас 26152.27 )))) подняли ))) 

Ну правильно понимаете, а по среднему заработку вы должны бы получить 40, например.  А фиг там. Вас это вполне устраивает, я так понимаю, надо же неработающим платить. Может ещё уменьшить потолок, чтоб им больше досталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Может стоит эмигрировать?

Так она не сможет работать, а она хочет. Зря что ли там столько училась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Так она не сможет работать, а она хочет. Зря что ли там столько училась? 

Нет в жизни счастья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Так она не сможет работать, а она хочет. Зря что ли там столько училась? 

Надо в Сингапур :)

Хотя странно вообще-то. Вроде США всегда стимулировали приток специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Ну вы мне расскажите про потолок . А то я не знаю?

@Salviae folia господи . 4 тыс в месяц у вас отобрали . Даже 3850 р . И что это так критично , чтоб ненавидеть малоимущих ? 

Меня возмущает, что они ещё недовольны и больше хотят, чтоб я 10 отдавала. И то, вон одна пользователь пишет, разве можно на 10 прожить?, дайте 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Надо в Сингапур :)

Хотя странно вообще-то. Вроде США всегда стимулировали приток специалистов.

Она уже в стране, несколько лет училась (не помню на кого) . Я не стала читать ответы и комментарии там. 

 

Про предпринимателей такая же хрень, как с "В Британии не монархия". Чел не знает и не в теме, но вещает с уверенным видом. Я таких людей всегда опасаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

Ну правильно понимаете, а по среднему заработку вы должны бы получить 40, например.  А фиг там. Вас это вполне устраивает, я так понимаю, надо же неработающим платить. Может ещё уменьшить потолок, чтоб им больше досталось?

Ну у меня потолок . Наверное , тоже около 30 . Смотря как считать . От ЗП после вычета налога ? Я в этом не спец . Меня вооьще как не устраивает . Во - первых с каких таких 40% от ЗП , а не 140 ?? И почему няня бесплатно не предоставляется , как во Франции ? Только я это все никак не связываю с малоимущими . 
меня лично больше волнует стремительный подъем цен на все !! Бесит кризис , бесит , что в рублях доход вырос , а в долларах - как бы нет 

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Меня возмущает, что они ещё недовольны и больше хотят, чтоб я 10 отдавала. И то, вон одна пользователь пишет, разве можно на 10 прожить?, дайте 20.

Потому что действительно на 10 не прожить ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

Проблема в том, что люди дальше своего носа не видят. Международную ситуацию не понимают. Потому и подождать до хороших перемен спокойно не могут. Я уверена, что скоро они будут.

@liarny значит да. Не все это понимают. Кеннеди вот тоже не понимал. 

:))) А до этого скорого времени что делать? На что жить? Ладно сам, а детей куда? В спячку?

А ну да, вы дураки, одна вы умная. Кеннеди не просто так выбрали (и подобных), пока верхушку устраивал он, они его терпели, не устроил сняли. Я вам больше скажу, правит не тот кто на виду. На того кто на виду как раз все шишки и валятся. Так сказать выбирают красную тряпочку.

10 минут назад, Бегущая сказал(а):

Надо в Сингапур :)

Хотя странно вообще-то. Вроде США всегда стимулировали приток специалистов.

Приток специалистов, тех кто уже что то доказал, что не просто отсидел в университете. И именно те отрасли, которые развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Solveige сказал(а):

Потому и подождать до хороших перемен спокойно не могут.

Да задолбались ждать уже, у меня с 2008 по 2014 было отличное время, я и квартиры меняла и на моря ездила, и на работе более менее стабильно было, и медицину в провинции никто не сокращал и не оптимизировал, а после 2014 мы все катимся в какую то черную дыру. Каких перемен к лучшему еще ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха на счёт садов есть 2 варианта:

1) отмена льгот, понарожают, а потом все им должны

2) построить новые сады. У нас за год открыли 4 детских сада новых и продлено время прибывания в них до 17.30 за $ конечно не бесплатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Меня возмущает, что они ещё недовольны и больше хотят, чтоб я 10 отдавала. И то, вон одна пользователь пишет, разве можно на 10 прожить?, дайте 20.

Вы о  ком пишите, про 20? Если о моих ответах-вранье ваше, не писала так, смысл 10 не большая помощь малоимущим. И вы лично как работник платите в бюджет 13 %ндфл с зп, остальные отчисления из фот платит работодатель, не надо наивности, что если б платежи в фсс были меньше, то ваша зп больше. За счет фот работодатель уменьшает налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. Про фсс, пособие по уходу за ребенком утрировано 40% от оклада, да есть потолок, неприятно, но от туда же платится и пособие по беременности и родам, и единовременное пособие, больничные, путевки компенсация инвалидам и прочее, плюс содержание фонда и в этом всем 3 тыс пособие неработающим до 1,5 лет - копейки

Про безработных, в моем окружении нет маргиналов, не общаюсь с такими, но уверена, что их гораздо меньше 50% всех безработных мам. У нормальных мам в сновном  временная нетрудоспособность по разным жизненным причинам

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Пузюха сказал(а):

 

Потому что действительно на 10 не прожить ! 

То есть всем можно не работает и получать хороший доход? Так надо?

Ну и мужчинам заодно. Мало ли, по каким причинам они не захотят работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, liarny сказал(а):

Лондон, вы историю читали? Ну хотя бы с царской России и до наших дней. Все это уже было.

Читала. ГУЛАГ, принудительно оседлость в виде не выдачи паспортов, закон о тунеядцах и о трех колосках, прописка хорошо помогли индустриализовать страну.

Может стоит вернуться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london сидите, где сидите, демагогия, про сады и так понятно, они нужны, для этого конкретнее деньги, земля, проекты, не каждый субьект имеет столько финансирования, поэтому проблема не решена

@Salviae folia а матери - одиночки тоже существуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...