Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Да уж... Попробуй поделат тестики на овуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Palyama , приветик! :wave: Как делишки? Я на этой недели пойду в гармонию анализы сдавать. Так что потом расскажу. :) Будем надеяться, что все у нас ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, привет!!! А ты какие анализы будешь сдавать? А у тебя муж спермограмму не делал в Гармонии? А то мой собирается, нас пока дни правда не устраивают, так что теперь только в следующем году...

Я на этой неделе пойду снова узи делать...

Я кстати эти дни умудрилась поболеть :)

Всего-всего тебе хорошего!!! Пусть в наших оранизмах будет всё супергармонично, как того надо для беременности, и как называется этот центр!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет гармонично хорошо сказала. Я сегодня ходила делать анализ на Гардинеллы(молочница). Результаты только на следующей неделе будут готовы. А муж не сдавал спермограмму. Он ходил к урологу и сказал, что у него все отлично. Надо просто меня подлечить и все будет ok/ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А ты я смотрю недавно планировать начала? То есть пока особо можно не волноваться ;) А то я вот уже начинаю.... хоть и говорят, что надо год пытаться, а только после года панику поднимать, но меня чёт уже лихорадит... :hmm: а я всё за анализами на гормоны никак не схожу в гармонию - сдавала еще неделю назад, а зайти всё никак не получается.. решила, что возьму когда на узи пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже из Рязани. И зарегистрировалась только потому, что увидела здесь землячек! :)

 

Львенок16, а если не секрет, ты у кого наблюдаешься? Просто я тоже на Московском живу, наблюдаюсь в ЖК у Тарасовой Татьяны Сергеевны. Интуиция подсказывает мне, что она в каком-то родстве с тем Тарасовым, которого так нахваливают! Всех своих пациентов для сдачи анализов она всегда направляет в Гармонию. Я туда не пошла, так она мне потом не дала талон на УЗИ, я делала платно!!! :scratch:

Palyama, я когда фолликулометрию в Гармонии делала, то меня так же провели! Сначала сказали, что фолликулометрия стоит 150 руб., а потом взяли 300р.!!!!!!!!! :hmm: Поэтому на будущее, фолликулометрию делают еще в 1-ой ЖК, стоимость по прейскуранту 200 руб., но сколько в итоге будет стоить, уже не решусь посчитать!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella , привет! :wave: Как здорово, что нас стало больше. :grin: А я наблюдаюсь у Цибезовой. Да, возможно твоя врачиха родственница Тарасову. :grin: А как тебе твоя врачиха Тарасова? Моя тоже направляет меня сдавать анализы в Гармонию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palyama , привет! А какие анализы ты сдавала? В смысле, на какме гормоны и во сколько обошлось? А то я тоже хочу гормоны проверить.

А у нас ничего хорошего за этот год не случилось. Я забеременела, была двойня. Я так радовалась. Но не доносила. В 30 нед роды. Детишек не смогли спасти. :cray: Было очень плохо. :cray: На этом сайте начала потихоньку отходить. Поняла, что жизнь продолжается.

Так, что теперь собираю всю информацию, хочу проверить себя по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, мне Тарасова не очень нравится. Каждый раз, когда к ней прихожу, начинаю объяснять свою проблему, она вообще ничего не помнит. Я, конечно, понимаю, что пациентов очень много, но я хожу к ней каждые 2 недели, хотя бы карточку читала перед тем, как спрашивать зачем я пришла. Но время покажет, может, я ошибаюсь. А как тебе Цибезова?

Я, кстати, недавно сдавала гормоны. Пошла на этот раз в Гармонию. 11 гормонов стоили мне 2700 руб, если интересует цены, то у Гармонии есть свой сайт в интернете, там прайс размещен. До этого я сдавала в "Центре здоровья" - это центр для чернобыльцев, у них, по-моему, своя лаборатория. По ценам так же. А вообще хвалят Инвитро, но там подороже. Еще слышала, что хорошо делают в медуниверситете, но где там лаборатория я не знаю.

 

Я очень сочувствую, что ты потеряла своих малышей! Это, наверно, очень страшно! А причину выянили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаборатория в медуниверситете находится в ихнем центральном корпусе (где Дзержинка).

А Цибезова мне нравится. Она все всегда расскажет, все покажет. Только всегда к ней народу очень много.

Sorella , а какие ты гормоны проверяла?

Терять детей-это по-моему самое страшное, что может произойти с тобой в жизни. Особенно, если тебе говорят сначала, что с ними все будет хорошо. Причина-несвоевременное оказание медицинской помощи. Врачи не смогли сразу понять, что у меня начались схватки. А все наверное могло обернуться по другому... :cray:

Надеюсь, что в следующий раз все будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, у тебя обязательно всё будет хорошо!!! :good: По-другому просто быть не может!

 

А я проверяла на 5-ый день цикла гормоны щитовидки: ТТГ, Т4-свободный; гормоны репродуктивной системы: ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Кортизол, Тестостерон, ДГЭА-сульфат, 17-ОН-прогестерон, Прогестерон (хотя обычно его проверяют во второй фазе). У меня вообще-то раньше были повышены ДГЭА-сульфат и 17-ОН-прогестерон. Я 4 месяца принимала Метипред. Вот 2 недели назад сдала анализы, вроде всё в норме, только ЛГ выше ФСГ почти в 2 раза. Я читала, что это не очень хорошо, но Тарасова сказала, что выводы делать рано, надо померить БТ, а потом решать, что делать дальше.

 

Ты сходи к Цибезовой, спроси какие гормоны тебе сдать, она тебе поточнее всё расскажет, тем более, если врач хороший!!! Ты всегда у неё наблюдалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16, приветик!! Я сдавала эстрадиол и ТТГ (ттг только из-за того, что раньше он у меня нахордился на верхней границе), а эстрадиол мне назначили. Потом еще пойду прогестерон сдавать. На сколько я понимаю, это два главных гармона, ответственных за нормальный цикл. другие наверно тоже важны, но эти самые-самые. :)

Это очень здорово, что ты оправляешься и не сдалась! Я думаю здоровенькие и красивенькие детишки в скором времени будут тебе наградой!!! :thumbsup: Тем более теперь у тебя опыта побольше. Как бы не было нам плохо, надо всегда искать во всем положительные моменты и продолжать жить! Ты просто умница!!!!

А я сходила на узи и мне узистка сказала, что в этом месяце овуляции не придвидется... причем эта узистка (Ахабанина) мне очень понравилась!

 

А насчет Тарасовой хочу сказать, что она ведет прием в гармонии и вроде как делает там узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella ! Привет! Очень рада, что ты тоже из Рязани!! :) Давно планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах даЮ забыла спросить, а ты сайт Гармонии не подскажешь, а то я его что-то не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Palyama! Тоже очень приятно познакомиться! Я планирую уже 8 месяцев, сейчас у меня 6-ой цикл (длинные заразы!!! :twisted: ). Овуляции, по моим ощущениям, не было ни в одном! :banghead: В этом цикле снова пролёт, делала УЗИ позавчера и БТ ровная-ровная (36,2) уже 22 дня! После НГ буду проситься на стимуляцию, надоело ждать у моря погоды!

Сайт гармонии: http://www.grmn.ru (если есть их визитка, то там написано)!

 

А ты давно планируешь? Где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую с весны 2008! Наблюдаюсь по месту жительства, раньше в гармонии наблюдалась, но деньги утекали тока в путь.... Платно что-то делаю, только когда жалко нервы на очередь. А последнее время их часто жалко! :D

Спасибо за сайт! Я его как-то очень искала и не смогла найти, а на визитке не догадалась посмотреть!

А у меня например в прошлом цикле овуляция была (это я сужу по тестам и БТшке) на 24-й день. Так что может у тебя не всё потеряно в этом цикле. Тем более на сколько я вижу, прогладев чужие графики, ановуляция когда - температура не стоит на одной отметке , а прыгает вверх-вниз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у них на сайте написано, что мониторинг фолликулов и эндометрий по 150 рублей! А по телефону говорят, что 200! И берут по 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас посмотрела, что я 3-его октября делала фолликулометрию в Гармонии, с меня взяли 300 руб.!!! Может, с тебя больше берут за измену их центру! :grin: Шучу, конечно, но и правда непонятно! Укажи им на несоответствие!

А ты наблюдаешься в 1-ой ЖК? Там, кстати, тоже овуляцию отслеживают.

 

Я сначала тоже в платные центры пошла. Сначала в ЦПСиР, а потом в Марию. В итоге осталась в своей ЖК, по той же причине, что и ты! 2 приема гинеколога-эндокринолога в Марии стоили мне 1000 руб., тут никаких денег не напасёшься!!!

 

Я, кстати, тоже с мая планирую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella , я в следующий раз обязательно им скажу! И они главное такие наглые чеки не дают за узи, деньги просто к себе в карман складывают!

Львенок16 , забыла написать, я отдала за два гармона 530 руб., из которых 30 за забор крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!!! :wave:

Спасибо вам за поддержку.

Врач мне сказала, что теперь можно планировать где с апреля (если все анализы будут хорошие). Я так хочу апрель...

Я хочу на этой недели сдать на гормоны в медуниверситете. Туда звонила, там дешевле выходит чем в Гармонии. Мне пока сказали сдать гормоны щитовидной железы. Проверить ее надо. А дальше будем смотреть.

Кстати, я тоже сравнила прайслист из Гармонии с их реальными ценами... Я так поняла, что цены у них повысились, а на сайте ничего не изменили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати девчонки, как Новый год будете отмечать?

Я с пятницы на субботу ездила в Выползово - лагерь "Звездный". :P Было прикольно. Советую тоже съездить отдохнуть. Воздухом подышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок16 , привет! Я как услышала про Выползово, у меня даже сердце быстрей забилось! :D У моя родная деревня - я там каждое лето раньше отдыхала! У нас домик в 5 мин. хотьбы от лагерей! Место действительно очень хорошее! Воздух отличный!

А про Новый год не знаем пока, куда-то ехать не хочется, так что если с друзьями собраться не удастся, то дома... а ты сама-то как? Подарки мужу уже заготовила?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sorella, забыла тебе ответить, я наблюдаюсь во 2-ой ЖК, которая около кардиодиспансера находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Могу посоветовать на Московском ЖК врача - Романова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olenka___@ , привет. :wave: Ты тоже из Рязани? Романова хороший врач?

Нас все больше и больше. Это здорово! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...