Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Palyama, не расстраивайся. Жаль, что жизнь преподносит тебе такое испытание :cray:

Львенок16, настроение странное. Вроде солнышко светит, а нос весь заложен. Вроде в четверг на следующей недели на УЗИ, а у меня боязнь, все ли хорошо. Каждый день на живот смотрю и щупаю - растет или нет. Токсикоз у меня и так был достаточно легкий - в основном тошнота некаждодневная. А сейчас уже неделю его нет. Только когда проголодаюсь немного. В общем, вот так вот запутанно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львенок16, маму во вторник выписывают. Так и не определили от чегно у нее давление такое высокое. Может и наладиться у нас всё, но будет уже не так как раньше. По моим чувствам был нанесен большой удар и забыть этого я никогда не смогу. Тем более, что сейчас не всё от нас зависит, в отношениях есть третий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не думай о плохом. Малыш растет у тебя. Все с ним в порядке. ;)

Palyama, не расстраивайся. Конечно это очень страшно, я представляю как тебе плохо. Сама чуть в такую ситуацию не попала. Но все обошлось. Советовать ничего не буду, так как все люди разные. Но ты держись, мы с тобой. Всегда тебя поддержим и поможем. :) Кстати, ты сходила к невропатологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Я дома со своей дочей. Мы родились 11 марта в 16.40, весом 3120 и ростом 52 см. Роды длились всего 4 часа 55 мин. Подробности - завтра. Очень хочется помыться и спать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Всего-всего вам самого наилучшего!!! Пойду выпью за ваше здоровье... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, супер!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением доченьки! :giverose:

За вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, Поздравляю с рожением дочки! Здоровья малышке и маме!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаибо большое за поздравления!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, вот это новость!!!!!!!!!! :yahoo: Поздравляю от всей души, очень рада за тебя!!!!!! :giverose: Как чувствует себя мама с дочкой?

 

Palyama, желаю тебе терпения. Очень хорошо тебя понимаю, сама через такое проходила на заре наших с мужем отношений. У тебя всё будет хорошо, по-другому быть не может!

 

Девочки, а я ездила в "Старицу", узнавала про грязи. Делать пока не стала, но санаторий произвел хорошее впечатление, думаю пройти там курс процедур, если стимуляция будет неудачной. Кстати, завтра узнаю, как мои яичники отреагировали на очередную порцию гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, удачки тебе!!!

Julia02, рассказывай...

bimonna, ты на этой неделе идешь на УЗИ? А то совсем запамятовала... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, так рада за вас!! Очень здорово! Здоровья вам обоим! Очень классно....... :)

Львенок16, к невропатологу завтра наконец пойду. А то мои снимки мозга уже запылились... :D

 

И, девчонки, спасибо вам большое за поддержку! Я стараюсь не унывать, но иногда так накатывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо еще раз за поздравление, чувствуем себя хорошо (тьфу 3 раза), только я кашель никак не вылечу. Львенок16, рассказ в процессе написания, сразу сесть написать времени не хватает. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да в этот четверг УЗИ. Уже начался нервный мандраж! :Crazy:

Julia02, лечись! Понятно, что тебе сейчас некогда. Как дочу назвали, как планировали?

Palyama, на всех иногда накатывает, держись! Тем более сейчас у организма все силы на исходе.

Sorella, ты про санаторий написала, и сразу так захотелось отдыха с поездкой куда-нибудь. Эх... мечты, мечты :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, нет, дочу Анютой назвали, когда родила, сразу в родзале, пока ждали рождения плаценты с врачем и акушеркой решили, что она Анютка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, мне это имя очень нравится!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, это вы прикольно придумали - в родзале имя придумывать... :grin: Имя вообще классное. :good: Как братишка отреагировал на пополнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, братишка очень рад, все целует её и по голове гладит. Говорит что хорошо что у него маленькая девочка родилась. А сегодня он меня расстроил - заболел, температура и горло, я боюсь, что бы Анютку не заразил. Приходится его в комнату не пускать, тусуется у бабушки с дедушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, желаю скорейшего выздоровления твоему сынишке! Да и ты кашель долечивай. Жаль, что тебе антибиотики нельзя, меня в прошлую болезнь только сумамед и спас. Ты ведь кормишь дочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, конечно кормлю. У меня такой бюст стал.... Он и так - то был 4го размера, а теперь уже ближе к 7му :blush: :pardon: , и чё с этим богатством делать? :D

Мне так с колясочкой погулять хочется, но до субботы нельзя, а в субботу только на 15 минут, наверное на болкон просто вынесу. Из-за 15 минут заморачиваться неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, муж наверно очень рад, что у тебя такое богатство... :grin: С коляской ты уже скоро будешь гулять. Здорово!!! А сына своего давай вылечивай!!! ;) Слушай, ты в какой палате лежала, в общей или с дитем?

bimonna, удачи тебе на завтрашнем УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, у меня сейчас 4-ый. С молоком не меньше твоего будет! А ведь это пока только первый малыш! :shock:

Львенок16, если будут силы завтра же вечером и отпишусь как сходила!

А куда пропали все наши остальные Рязаночки? Даже Julia02 с новорожденным успевает пообщаться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, у меня сейчас 4-ый. С молоком не меньше твоего будет! А ведь это пока только первый малыш! :shock:

Львенок16, если будут силы завтра же вечером и отпишусь как сходила!

А куда пропали все наши остальные Рязаночки? Даже Julia02 с новорожденным успевает пообщаться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, да, муж рад, только заочно :D . Ничего нельзя ведь ещё целых пять недель. :blush:

Лежала я с дитем, чему очень рада. Во-первых: к ребенку сразу привыкла, и дома такой паники не было, я уже знала, что, как и когда. Во вторых персонал отзывчивый, особенно детские медсестры. ОГРОМНОЕ им спасибо. ВСе подсказывали, с дитишками кухтались, как с родными. А вот девченки, которые отдельно лежали, очень жалуются на медсестер. Да я и сама при выписке видела, как они гавкают на всех, и еще с Ванькой помню, придут на кровать ребенка кинут и уходят. У них там одна задача, по-моему, побольше всякой фигни втюхать родившим, пока еще в себя не пришли. Они там косметику распространяют и детские вязанные вещи продают, по крайней мере раньше этим занимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новостей :grin: Julia02, поздравляю с малышкой и завидую белой завистью :friends: Спокойных ночей и вкусного молочка дочке!

 

Сыночка лечи, я своего вылечила только арбидолом и общеукрепляющими средствами (питье - калина, малина, брусника, клюква) Тьфу-тьфу вроде все закончилось без осложнений.

 

У меня тоже бюст вырос с моего 4-го уже на 5-й тянет((((( :cray: С первым при кормлении в районе 6го был...прикольно было наблюдать (у меня первый тоже летний :rolleyes: ) когда мужское население на тебя глаза пялит так, что оторвать глаз не могут :Crazy:

У меня через 1,5года,когда бросила кормить, у меня бюст вернулся к 4му размеру.

 

Забыла спросить, Julia02, ты в 4-м рожала? У кого? Как впечатления?

 

Мне 30.03 на прием к Г и талончиком на УЗИ. Смутно надеюсь, что не подтвердиться первое предсказание относительно пола дитенка... :rolleyes: ..хотя в душе уже смирилась, что будет второй мальчик...Муж весь в ожидании сына.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...