Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Julia02, правильно сделала, что лежала с дитем в одной палате. А с мужем ничего не случиться - пусть потерпит. :grin:

preety, не расстраивайся из-за мальчика. Главное чтобы здоровенький был. Зато тебе везет. Вокруг тебя три мужика будет. На руках тебя будут носить. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, привет! Я давно не писала вам. С мужем каждый день говорили, решали оставаться нам вместе или нет. Я видела, что он хочет быть со мной, но боится. И вот, когда мы уже решили, что будем вместе (у нас и страсть с новой силой вспыхнула), я сделала тест, и честно, я была в шоке от результата! Две яркие полоски. У меня прям руки затряслись, я к нему на шею сразу кинулась и видела, как он обрадовался. Но уже к вечеру его как-будто подменили. Он уже который день злится, со мной совсем не ласков. Говорит, что считает будто его лишили свободы, выбора у него теперь нет. Мне от этого так грустно. Но я в любом случае рада малышке! Не ожидала, что у меня в жизни будет такая сложная ситуация.... Нас всегда все считали такой счастливой парой, да я и сама себе завидовала. И вот... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, ура, ура, ура!!!!!!!!!! :yahoo: Я, почему-то не сомневалась, что у тебя этот цикл будет плодотворным! Ты так долго ждала этого чуда! Ой, просто нет слов! Поздравляю тебя! Легкой беременности, здоровья тебе и твоей детке!!! Сейчас тебе нельзя нервничать, поэтому успокойся и дай мужу время, чтобы свыкнуться с мыслью, что он скоро станет папой! Всё будет хорошо!!!

 

А я была на УЗИ. Во вторник увидела фолликул 17 мм! А сегодня контрольное УЗИ сделала, так вот узистка не увидела ни фолликул, ни ЖТ! :wacko: Правда узистки были разные. Но куда могло деться образование в 17 мм???????? :blink: И БТ (базальная температура) не радует 36.3, я вообще ничего не понимаю! :banghead:

 

bimonna, конечно кормлю. У меня такой бюст стал.... Он и так - то был 4го размера, а теперь уже ближе к 7му :blush: :pardon: , и чё с этим богатством делать? :D

Julia02, у меня сейчас 4-ый. С молоком не меньше твоего будет! А ведь это пока только первый малыш! :shock:
У меня тоже бюст вырос с моего 4-го уже на 5-й тянет((((( :cray: С первым при кормлении в районе 6го был...

 

Девочки, вот это богатство! Я со своим -1 завидую белой завистью!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, да, так долго ждали вместе с ним, а теперь.... Если честно, я пока не верю даже, потому что никаких ощущений нет. Аппетита нет совсем. Грудь болит точно также как перед меськами. И грудь совсем не увеличивается. Может всё от нервов конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада за тебя! Не обращай на мужа внимание, родишь ребенка для себя, к тому же он еще обязательно должен одуматься!

Остальные планюшки, скорее к нам подтягивайтесь!

Sorella, это как кудрявые/прямые волосы. У кого кудрявые мечтает их распрямить и наоборот. То же и с грудью. Когда она черезчур... подумываешь о счастье -1 :rolleyes:

preety, мне вчера узистка "нагадала" мальчика. Вот тепрь думаю, ошиблась она или нет. Я-то на дочу настраивалась, но муж себе подарочек "сострогал" :lol: . Правда, вчера обещал, что вторую дочу сделаем. :Crazy: С тремя мужиками - это слишком круто. preety, потом поделишься - как это :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorella, каждый узист всё видит по-разному, они и сами это не отрицают. Всегда надо быть готовой! :grin:

Хотя я вот и не надеялась уже, совсем не думала, тест сделала только из-за того, что БТ (базальная температура) 37.3 была и месек всё не было.

Но теперь буду брать себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, не расстраивайся из-за падения БТ (базальная температура)-шки, главное, чтобы она была не ниже 37. А такие скачки случаются. Я вот после одного такого падения БТ заволновалась, и забила на измерения - так спокойнее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а у меня разница маленькая получается :cray: меньше 0.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

У меня отрубили интернет за неуплату :pardon: , 2 дня в информационном коллапсе, ужас. А тут такие хорошие новости Palyama, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! С мужем обязательно все наладится. Тебе сейчас главное думать о ребеночке и не раскисать. Дитенок - это такое счастье!!! Думаю и муж это поймет, и усмирит свое гордыню.

Забыла спросить, Julia02, ты в 4-м рожала? У кого? Как впечатления?

Да я рожала в 4ом, у Петровой Яны Александровны. Она просто СУПЕР. Моей благодарности нет предела. Сейчас в процессе написания рассказа о родах, думаю скоро выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, брось хандру!!! Все образуется...даже у будущих мамочек в душе паника бывает когда узнают про беременность, а мужики, так они вообще странные...как не от мира сего! Мужей может быть семеро по лавкам, а дитенок он всегда будет при тебе (Чей бы бычок не скакал, а теленочек то наш (пословица). рада за тебя, что ты к нам присоединилась :friends:

 

bimonna, у меня в доме одни мужики :pardon: даже прошлую пятницу кремового перса мальчика Барса подарили)))) Мне муж тоже обещал))))) :Crazy: , больше судьбу испытывать не хочу.Говорит, а если все же девочка, готовься через 4 года к мальчику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, поздравляю с долгожданной беременностью!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Теперь буду держать за тебя кулачки, чтобы все у вас было в порядке. А на мужа не обращай внимания. Тебе сейчас надо думать о малыше!!!

preety, муж у тебя молодец, хорошо сказал, что готовься через 4 года к мальчику. :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, а какая тепрь разница, какая разница между фазами? Результат-то нужный уже есть! :grin:

Julia02, подробности о родах ждем, очень интересно! Я у тебя еще хотела спросить - ты ведь все УЗИ делала во 2 ЖК? Тебе там хоть раз во время УЗИ масю показали? :blush:

preety, главное - с чувством юмора! Кстати, поздравляю с щеночком! :drinks: Расскажешь потом, как УЗИ прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, привет. Нет, ни разу мне ничего не показывали, и снимок только один был, и то его в стационаре отобрали, когда я на сохранении лежала, да это и было в 8 недель, там горошинка просто была видна и все. Я рада, что хоть пол сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а мне казалось, что разница важна именно для того, чтобы Б удержалась. Сейчас вот еще и животик с поясницей стали потягивать зачем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, хватит себе накручивать. Пусть малыш растет спокойно. :friends: Тебе конечно лучше сходить к врачу. Она тебе и витаминчики пропишет.

А я пять уехала к мужу. Теперь пишу вам из Астраханской области. Надеюсь, что в скором времени догоню беременюшечек... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, давай, давай, подтягивайся к нам. Ой :pardon:, я вернее уже и не отношусь к беременнюшкам. Так странно.... Но я совсем не расстроилась :grin: . Такое счастье в кроватке сопит!!!!

Palyama, вот и температура твоя подросла, а спады иногда бывают, у меня тоже были. И на узи все хорошо (ТТТ). :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, и я бы сейчас с радостью куда-нибудь уехала! :D

Julia02, так здорово сказала: "Такое счастье в кроватке сопит!!!!" :give_heart: у меня аш прям слезы наворачиваются.... ну я и нюня

Julia02, Львенок16, bimonna, Sorella, девчонкиии! Спасибо за поддержку!! :friends: :thumbsup: ;)

Буду стараться не унывать, пока правда не получается, внутри состояние тревоги, но это и неудивительно много.... много слез пролила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, присоединяйся скорее! :D

Palyama, это нормальное состояние теперь - почти все время переживать. Просто если малыш был зачат из нормального ген. материала, то никаких сложностей и проблем не должно случиться. А вот если был какой-то сбой - то тут уж от нас ничего не зависит. Организму виднее. Так что меньше волнений. Я тоже вся растрогалась от слов "счастье в кроватке сопит" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, Поздравляю!!! Легкой беременности, береги себя!!! У меня вообще никогда не было разницы 0,4, это идиализированно, на практике не всегда бывает.

 

Девочки, у меня завтра решающее УЗИ, если все хорошо, то разрешат планировать со следующего цикла... Очень переживаю, знаю, что все хорошо, но всеравно страшнооооооооооооо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, удачи тебе завтра на УЗИ!!! Выкини все страхи... ;)

Julia02, как твоя Анютка? Спит по ночам?

Palyama, ты когда собираешься к врачу? И температурка у тебя поднялась, слава Богу!!! Так держать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок16, к врачу в среду. Сегодня переоформила полис на 1 консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palyama, почему ты решила в 1-ю ЖК вставать?

У меня котенок любит спать на коленях у меня и мурлыкает как трактор, самое удимительное дитенок его пытается пинать, а потом успокаивается :grin: Последние два дня вообще можно сказать у нас гимнастика с небольшими перерывами...даже ночью просыпаюсь от шевелюшек... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, написала про роды.

11 числа, муж повез меня на осмотр в р/д к 10 утра. Врач, Яна Александровна (далее ЯА), посмотрела, и сказала, что шейка у меня полностью готова и зарожать я могу в любой момент. Предложила остаться, но я конечно, отказалась. Уже по дороге домой, начались схватки с переодичностью 5 минут, но совершенно безболезненные. Я ещё смехом сказала, зачем типа едем, может уже назад? Но мне кушать хотелось и домой. Приехала. Покушала. Переодичность схваток 3 минуты. Попила чайку с конфетками. Переодичность 2 с половиной, 3 минуты. Время второй час дня. Звоню ЯА, она велит мне срочно приезжать. Позвонила мужу (бедный, нагонялся он в этот день). Последние сборы. Перебрала все пакеты. Все, готова. Муж приехал, в лифте от схватки пришлось немного скрючиться. Короче в р/д, оказалось что раскрытие уже 5 см. Тут я поняла, что рожаю и что я совершенно к этому не готова. Но уже не открутишься. Клизма. Прощание с обалдевшим мужем. В родзал меня подняли в 3 часа. Схватки продолжались, но терпимые. Пришла ЯА. Прокололи пузырь, заполнили карточку. ЯА сказала, что к 6 родим. Сначала я моталась по коридору. Потом решила мотаться по палате, т.к. лежать не могла. Где-то через пол часа стало уже не в моготу. Меня понесло в коридор, где я чуть не потеряла сознание. Акушерка уложила, велела не вставать, да уже и не до вставаний была. Потом пришла ЯА, и больше не уходила, до самого конца родов. Когда я запросила анастезию, и начала орать, настала пора идти в родзал. Тяжело, но дошли. Залезла на кресло. Ношатырь. Доча очень больно давила. Тужилась плохо, было больно. ЯА скрутила мне сорочку и с детским врачем, надавив на живот, помогли родиться моей доченьке. Акушерка в это время держала мне промежность, что бы я не поравалась по старому шву (спасибо ей огромное). Боль моментально отступила, настало такое чувство облегчения и моё счастье лежало у меня на животе. Время было 16.40. Дочу обработали на соседнем столе. Детский врач сказала, что девочка хорошая 8/9 по Апгар. Родили послед. Потом мне зашили 2 внутренние ссадины, почти не больно, но я уже без сил просто ныла и стонала как ребенок. Потом ЯА выдавила у меня из груди молозиво и приложила к ней дочку. Дальше несколько часов в коридоре из-за повышенного давления. Около 9 меня перевели в палату. В половине 12 акушерка помогла дойти до туалета, все показала и рассказала. И около 12 часов медсестра принесла мне мою Анютку.

Вот такой выдался у меня денёк, 11 марта 2009 года. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia02, здорово написала)))

У меня от написанного мандраж жуткий...припомнила события 10-летней давности...я уже как до дембеля крестики ставлю :write: :pardon: страшно боюсь... :beg:

Тебе ПДР ставили когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ПДР ставили когда?

17 марта по узи, а г ставила еще на неделю позже, т.е. седня - 24 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...