Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@счастливая мамочка1 я,кстати,тоже получается каждую неделю узи делала,под предлогом мониторить кисту))а сейчас перерыв между узи 2 недели и прям ааааа зависимость:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

Доброе утро, девочки, пузиков четверга, с недельками!

В эту беременность я не хотела делать узи до скрининга, но пришлось разочек. А на скрининге у нас довольно долго смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему свечей бетидин:вставила на ночь,надела двое трусов,шорты,прокладку тоооолстую прекрепила и еще полотенце постелила:girl_haha:однако!ничего не жгло,если и вытекло то немного и на прокладку,в общем я довольна как слон)

Аня,Вита,Света (Светик.май)-с недельками!:JC_goody:

@irusic1983 я спрашивала у врача на эту тему,греет сильнее,если 3д делать и дальше и то часто,а у обычного узи не более 5%

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей единственной принцессе сегодня 12 лет. Напекла она вчера сама угощения в школу, вечером будем немножко отмечать, а в субботу уже подружки придут.

Так смешно, она мне вчера про свою учительницу инглиша говорит, мне кажется она беременная, у нее так пузо торчит. Нормально,  учительницу видит значит, а что у мамы пуз торчит она не замечает ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 кстати да,был бы токсикоз у меня,я бы спокойнее была,типа признак ж)

@Sветланка2812 с днем Рождения,дочу!:applause:здоровья и успехов в школе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 С днём Рождения дочечку!??

@bezzabotna9 вот и мне было бы спокойнее, если хоть какие-то признаки бы были ?

Ну ты заморочилась, 2е трусов даже ???

Я читала, что девочки прикрывают ваткой вход в вагину, чтобы Бетадин не вытекал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 с днём рождения дочу!!!

Вы ещё не говорили детям? Мы тоже молчим ещё, думаю после первого скрининга сказать, хотя старший уже говорил мам, у тебя живот как будто там малыш) двоих заказал, сказал места им там хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 я пока не буду говорить,животик когда будет,тогда скажу,а то дочка КАЖДЫЙ день будет спрашивать ну когда родится и абсалютно всеееем будет рассказывать,что я беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка333 езе молчу, после скрининга скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 с днем рождения дочки. 

У меня в первую Б куча узи. Кровило и мазало. Все ок. 

У меня гинеколог делает запись на 5 сёк. И потом уже по ней все смотрим. 

1 час назад, bezzabotna9 сказал(а):

@Танюшка333 я пока не буду говорить,животик когда будет,тогда скажу,а то дочка КАЖДЫЙ день будет спрашивать ну когда родится и абсалютно всеееем будет рассказывать,что я беременна)

Мы тоже поэтому молчим. У тебя сколько дочке? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta 7,5 и года 4 просит брата или сестру,поэтому представляю бурю эмоций ее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю когда своей говорить, она из 10 лет около 7 точно просит братика или сестричку, я в прошлый раз сказала, а когда выкидыш случился на 15й неделе она больше меня плакала, да и вообще сильно близко приняла к сердцу ((((. Теперь не знаю даже когда ей говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленька22 , держись, мы с тобой! Восстанавливайся скорее! 

Всем доброго утра!

@Sветланка2812 , дочку с днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@счастливая мамочка1 я в прошлую неудачную тоже доче сказала, теперь молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 дочу с днём рождения!!!!!! Про беременность прикольно, она видимо за тобой такого варианта не рассматривает))))

@bezzabotna9 у меня обе так будут себя вести и поэтому я тоже не хочу говорить, даже не знаю когда. Но живот вылезет оч рано, прям раньше, чем я вообще представляю, думаю может кишки не кормить :hohot:

@счастливая мамочка1 бедняга, как дети ждут, мне кажется и мои бы ревели...а она поняла почему так произошло? Дети обычно нечто оригинальное выдают на эту тему. 

@Sветланка2812 на каком сроке сказала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка приехала - моя мама. Вчера я с работы пришла, проболтали с ней, я потом рухнула спать, даже сюда не зашла) 

Пока никому не сказали о беременности, дети сразу всем разнесут, подождем хотя бы до первого скриннинга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko а я даже не уверена, что после первого скрининга готова говорить, разнесут да мгновенно, причём настолько надо будет сказать всем, что даже тем, кто нас не знает толком вещать будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinkka сказала недель в 9, но я узнала о замершей в 10 недель, а замерда в 7, я на учет становилась уже с замершей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinkka я ей объяснила всё и она поняла. Это она меня все эти 3.5 года обрабатывала, чтобы мы ещё раз попробовали ей подарить братика или сестричку)). Я говорю доць ну мы с папой пробовали, видишь не получилось, ты болезненно всё приняла, я тоже. Может не надо больше пытаться, а она говорит надо!!)))

Ну вот 3.5 года прошло, я отошла вроде и решилась на новую попытку. Дай Бог она закончится хорошо

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду говорить наверное неделям к 20, и чтоб не рассказали раньше, и чтоб если что, старшая не испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банановые Васильки как с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Присоединяюсь к вам в группу) мне 24го на скрининг  ? желаю всем легкой беременности и родов, и, конечно же, здоровых детишек! У меня это 3 я беременность, но детей нет. Выкидыш и замершая 5 лет назад. Сейчас руки дрожат от страха, но стараюсь держаться и верить в лучшее) 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812

Пока ничего, отношение получше, но от беременности пока отгараживается. Я ему тогда на его агрессивные выпады что что он ещё жить хочет, и третьего не представляет, и всё хреново - сказала ну ты определись, подумай, с нами ты или нет. Он такого не ожидал, наверное думал что я буду страдать и упрашивать.

Завтра у меня повтор узи, кровь была только разово, но капельку потом подмазывало коричневатым, думаю остатки того что тогда случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama привет. Располагайся❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama рады видеть, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...