Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

1 час назад, bezzabotna9 сказал(а):

Так,докладываю,была на узи,смотрели вагинально,серцебиение еще не слышно,1 плодное яйцо пока увидели и....КИСТУ,правого яичника,где и была овуляция -7 см:cry:,сказали не паниковать,половой покой,ничего не поднимать,и утрожестан 2 раза в день....еще и магний и витамин е....

вопрос...у кого были такие кисты?рассосались на утрожестане?

киста жт? или фолликулярная?

у меня фоллик уже несколько месяцев в другом яичнике. но небольшой - в разные циклы 15-18 мм намеряли. сейчас тоже его увидели - 15 мм. в итоге тянет жт в левом и этот фоллик в правом. но так, немного. 

от утрика в том цикле не ушел

кстати обычный прог у меня хороший, а сейчас сдала - так себе, середина рефренса. может  и не зря врач дюф назначила.

сегодня пересдала хгч, норм удвоился. сегодня 4341 :)

мне кстати вит е не назначили. только омегу 3 - 1000. вит д тоже сказала отменить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

По узи написано срок 4 недели....а почему 4....как блин они считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// все растут и это замечательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

киста жт? или фолликулярная?

у меня фоллик уже несколько месяцев в другом яичнике. но небольшой - в разные циклы 15-18 мм намеряли. сейчас тоже его увидели - 15 мм. в итоге тянет жт в левом и этот фоллик в правом. но так, немного. 

от утрика в том цикле не ушел

кстати обычный прог у меня хороший, а сейчас сдала - так себе, середина рефренса. может  и не зря врач дюф назначила.

сегодня пересдала хгч, норм удвоился. сегодня 4341 :)

мне кстати вит е не назначили. только омегу 3 - 1000. вит д тоже сказала отменить.

У меня именно киста жт

@Ola-la-// с хорошим хгч тебя:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 может это от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 тогда действительно нечего переживать. уйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 может это от зачатия?

Ну если так,тогда рано видимо еще для четких видов малыша и серцебиения,то бишь через 2 недели по узи будет 6?хммм

Короче,вставила я этот утрожестан,заказала суши,и смотрю мультики:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как все же правильно недели поставить считаться? от О? или от М?

у меня в первую Б на пару дней срок отставал, так как цикл был 30-31 день, О на 15-16 день. 

сейчас может лучше самой откорректировать срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я в первую беременность корректировала первый день месячных, чтоб не было лишних вопросов, но тогда я знала точный день овуляции. Жаль только беременность неудачная была.

Девули, сегодня пересдала хгч 12823, 5.01 был 4057 динамика нормальная?

На УЗИ идти боюсь, боюсь зб боюсь вб, короче я всего боюсь вот и оттягиваю УЗИ. Очень боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я корректировала, у меня О бвла на 21 дц, я меськи сдвинула на неделю вперед

@vitusja2010 по хгч не подскажу, я тоже очень узи боялась, тоже зб была в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vitusja2010 сказал(а):

@Ola-la-// я в первую беременность корректировала первый день месячных, чтоб не было лишних вопросов, но тогда я знала точный день овуляции. Жаль только беременность неудачная была.

Девули, сегодня пересдала хгч 12823, 5.01 был 4057 динамика нормальная?

На УЗИ идти боюсь, боюсь зб боюсь вб, короче я всего боюсь вот и оттягиваю УЗИ. Очень боюсь.

Рост хгч у тебя хороший!не бойся узи,у тебя уже увидят эмбриончика:)и давай позитивнее)

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

девочки, как все же правильно недели поставить считаться? от О? или от М?

у меня в первую Б на пару дней срок отставал, так как цикл был 30-31 день, О на 15-16 день. 

сейчас может лучше самой откорректировать срок?

Да зачем ты заморачиваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010  Не бойся ничего, на УЗИ лучше сходи, если что-то не так, то на маленьком сроке можно с наименьшими потерями обойтись. Про ХГЧ читала, что сначала он удваивается каждые 2 дня, но потом уже через 3-4. Цифра не маленькая, думаю будет всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 у меня просто О на 11 дц была. Хочется на тот же скрининг в оптимальное время идти.. Хотя я наверное еще все равно недель в 8 пойду, до скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия!!! сказал(а):

Настя а когда у вас с дочкой Дни рождения? У нас с дочкой тоже в конце января))))

 

@Sветланка2812

У неё 02.02, а у меня 05.02)

1 час назад, bezzabotna9 сказал(а):

Ну если так,тогда рано видимо еще для четких видов малыша и серцебиения,то бишь через 2 недели по узи будет 6?хммм

Короче,вставила я этот утрожестан,заказала суши,и смотрю мультики:girl_in_dreams:

Суши же беременным нельзя??

Девочки, а кто-то БТ измеряет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Горошка_90 сказал(а):

У неё 02.02, а у меня 05.02)

Суши же беременным нельзя??

Девочки, а кто-то БТ измеряет??

Зачем тебе сейчас бт?)

суши я заказываю без сырой рыбы,горячие роллы можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 и я ем запеченые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я ещё знала более менее день овуляции можно было от чего то отталкиваться, а так всё на обум. Просто хочу прийти на УЗИ и уже услышать сердечко. В прошлый раз в 7 недель была ничего не услышали, а на 10 недели выкидыш, вот и страх у меня сейчас.

Скажите есть смысл ещё сдавать хгч в динамике или уже на следующей недели идти на УЗИ? Лишний раз не хочется туда лезть.

У меня знакомая после зб потом вб, вообще первое УЗИ сделала на 1 скрининге, а до просто сдавала хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 я бы тоже не пошоа до скрининга, но закровило и побежала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ну да это вынуждено было, главное что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vitusja2010 сказал(а):

Если б я ещё знала более менее день овуляции можно было от чего то отталкиваться, а так всё на обум. Просто хочу прийти на УЗИ и уже услышать сердечко. В прошлый раз в 7 недель была ничего не услышали, а на 10 недели выкидыш, вот и страх у меня сейчас.

Скажите есть смысл ещё сдавать хгч в динамике или уже на следующей недели идти на УЗИ? Лишний раз не хочется туда лезть.

У меня знакомая после зб потом вб, вообще первое УЗИ сделала на 1 скрининге, а до просто сдавала хгч в динамике.

Сдай пока хгч в динамике,глянем что там с цифрами,а потом отправим тебя на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, bezzabotna9 сказал(а):

Зачем тебе сейчас бт?)

суши я заказываю без сырой рыбы,горячие роллы можно)

Я все равно боюсь. Не думаю что там каждый раз после Каждого  сорта роллов моют нож. ?фигачут и рыбу и без рыбы одним ножом. 

мне как врач сегодня сказал, что тунец нельзя, так сразу пиццы с тунцом захотелось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bezzabotna9 сказал(а):

Сдай пока хгч в динамике,глянем что там с цифрами,а потом отправим тебя на узи)

Оки думаю может тогда ещё в среду сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 обычно все же не делают вагинальное узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// в первую б мне все время делали сверху.

Только когда начало мазать смотрели и сверху и вагинально, сердечко не услышали, в последствии в тот же вечер случился выкидыш.

Капец два года прошло, а мозги все равно о плохом думают.

Очень пытаюсь себя настроить на позитивный исход.

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 это не из за узи случилось,а значит эмбрион был не жизнеспособным,не накручивай себя сейчас,все у тебя хорошо,разговаривай с крохой и настройся только на позитив:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...