Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@bezzabotna9 алые ( кровь. Завтра днем на узи иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

29 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 алые ( кровь. Завтра днем на узи иду

Зая,лежи,отдыхай и не нервничай!все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 спасибо, лежу, благо на больничном с малым. На работе бы изнервничалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 алые ( кровь. Завтра днем на узи иду

Может Транексам попьешь и утрик вставишь? У меня при замершей так сохраняли,  когда выделения пошли. Или скорую и в больничку,  там хоть сохранят и под присмотром врача будешь? Очень жаль, переживаем все за тебя.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 больше не кровило, только утром разок. В больницу смысла нет, там ничего не сделают. Завтра схожу на узи, там видно будет. Там врач грамотная, я ей доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь обойдется всё. Завтра ждем тебя с хорошими новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 спасибо, я очень на это надеюсь. По идее в 6 нед 2 дня уже должно быть сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 размер ПЯ 3,6мм

2 часа назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Счастье_А я на всяки поставила папаверин свечку. Весь день стараюсь лежать. Поясницу потягивает, но выделений больше нет

Слава Богу!!!

 

2 часа назад, bezzabotna9 сказал(а):

Пришли анализы,хгч сейчас 6555,а прогик подрос и стал 78:JC_goody:

Клаааас!!!! Поздравляю!!!!

29 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

@irusic1983 спасибо, я очень на это надеюсь. По идее в 6 нед 2 дня уже должно быть сб

Ну да) завтра очень долгожданное узи будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на УЗИ сегодня была. 5+3, видно только плодное яйцо. Думала, не сдать ли ХГЧ, и пока шла, наткнулась на лабораторию. Решила, что судьба)) ответ уже пришел, ХГЧ 7632, соответствует шестой неделе 

@Юлия!!! Табличка не доступна для редактирования, только просмотр. Попробуй где-нибудь открыть общий доступ. В августятах в аналогичную таблицу я нормально заходила 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) я как-то прошла мимо предыдущей темы) но буду теперь тут??

у меня есть дочка. Ей 02.02.2020 исполнится 5 лет ?

Завтра 28 дпо - первый раз пойду к врачу) там же думаю и кровь сразу возьмут и узи сделают. Надеюсь, что увидят СБ уже) по приложениям на телефоне у меня срок 6 недель и 3 дня завтра будет

про кофе- я читала, что он обезвоживает организм и провоцирует тонус. Я пила раньше из кофе машины, но совершенно не кофеман. Больше люблю травяные чаи: ромашка, фенхель?в Б решила совсем от кофе отказаться пока. В первом триместре точно. Да и на кожу он сильно влияет: сушит и провоцирует чёрные точки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, marinochka_l сказал(а):

Я тоже на УЗИ сегодня была. 5+3, видно только плодное яйцо. Думала, не сдать ли ХГЧ, и пока шла, наткнулась на лабораторию. Решила, что судьба)) ответ уже пришел, ХГЧ 7632, соответствует шестой неделе 

@Юлия!!! Табличка не доступна для редактирования, только просмотр. Попробуй где-нибудь открыть общий доступ. В августятах в аналогичную таблицу я нормально заходила 

У меня 5+6 завтра...и завтра вечером прием у врача и вроде бы узи...получается вряд ли серцебиение прослушается?:cry:

7 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

Девочки, всем привет) я как-то прошла мимо предыдущей темы) но буду теперь тут??

у меня есть дочка. Ей 02.02.2020 исполнится 5 лет ?

Завтра 28 дпо - первый раз пойду к врачу) там же думаю и кровь сразу возьмут и узи сделают. Надеюсь, что увидят СБ уже) по приложениям на телефоне у меня срок 6 недель и 3 дня завтра будет

про кофе- я читала, что он обезвоживает организм и провоцирует тонус. Я пила раньше из кофе машины, но совершенно не кофеман. Больше люблю травяные чаи: ромашка, фенхель?в Б решила совсем от кофе отказаться пока. В первом триместре точно. Да и на кожу он сильно влияет: сушит и провоцирует чёрные точки.

Приветик!:JC_goody:обязательно напиши после врача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 сейчас каждый день влияет,  может и увидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marinochka_l  Отличный ХГЧ! Сколько у тебя диаметр ПЯ?

 

Милые, максимально открыла доступ к таблице на первой странице. Проверьте, пожалуйста:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 а пдр у тебя когда? У меня 1.09, но сегодня 6 и 2. 

Встала я утром и пошла со страхом в туалет, но все чисто. Осталась дождаться узи. Уже не так страшно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Горошка_90 а пдр у тебя когда? У меня 1.09, но сегодня 6 и 2. 

Встала я утром и пошла со страхом в туалет, но все чисто. Осталась дождаться узи. Уже не так страшно

У меня большинство приложений и калькуляторов считают тоже 1.09) вчера было 6 и 2, сегодня 6 и 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 я пока приложение не ставила, боюсь )

У тебя последние М когда были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 я раз в 2 дня пью, молотый просто кипятком завариваю + молоко)) но я не кофеман, так для того чтобы проснуться надо иногда

@Юлия!!! ты открыла и все хорошо стало)

@bezzabotna9 отличный результат!!!! во сколько узи?

 

 

@Sветланка2812 во сколько пойдешь на узи?

@marinochka_l тебя тоже с хорошим результатом!!!

@Горошка_90 привет! вот ты и пришла))) у меня сегодня 28 дпо, а это 6 неделек!!! так что тебя и меня с неделькой))) приложения всегда считают по стандарту на 14дц овулька) ромашку пить нельзя сейчас)

 

 

записалась я к гине на 17.01 тогда же и пойду на узи))) как бы вытерпеть еще неделю:Crazy: буду сразу на учет проситься и мне надо еще на учет в перинатальном центре встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ врач в 17:30,и должно быть узи....еще и время так медленно тянется:anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ 14:40 у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, marinochka_l сказал(а):

Я тоже на УЗИ сегодня была. 5+3, видно только плодное яйцо. Думала, не сдать ли ХГЧ, и пока шла, наткнулась на лабораторию. Решила, что судьба)) ответ уже пришел, ХГЧ 7632, соответствует шестой неделе 

Поздравляю!!!

11 часов назад, Горошка_90 сказал(а):

Девочки, всем привет) я как-то прошла мимо предыдущей темы) но буду теперь тут??

у меня есть дочка. Ей 02.02.2020 исполнится 5 лет ?

.

Приветик :girl_bye:. Наши ряды пополняются. 

Я сегодня на 17 часов записана ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 старайся меньше думать об этом!! и время быстро пролетит)

@Sветланка2812 жду ваше ср+

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда можно наверняка сердечко по узи услышать, на каком сроке? Сегодня ровно 6 неделек у меня. Записалась узи на 19 января, хочется пораньше узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 наверняка можно от 17000 хгч, а так все индивидуально, растет по разному, но я вот решила наверняка в 7 недель пойти

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ значит и я дождусь до 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 давай вместе ждать) время так тянется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...