Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, irusic1983 сказал(а):

Когда можно наверняка сердечко по узи услышать, на каком сроке? Сегодня ровно 6 неделек у меня. Записалась узи на 19 января, хочется пораньше узнать.

Ооо 19ого ты уже услышишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

1 час назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Горошка_90 я пока приложение не ставила, боюсь )

У тебя последние М когда были?

26.11. но у меня овулька была на 17-18 дц. поэтому думаю срок сдвинут. когда узи сделают.

надеюсь, что сегодня на 28 ДПО услышат СБ. сейчас позавтракаю и быстро к врачу) жду не дождусь!

58 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@Горошка_90 привет! вот ты и пришла))) у меня сегодня 28 дпо, а это 6 неделек!!! так что тебя и меня с неделькой))) приложения всегда считают по стандарту на 14дц овулька) ромашку пить нельзя сейчас)

записалась я к гине на 17.01 тогда же и пойду на узи))) как бы вытерпеть еще неделю:Crazy: буду сразу на учет проситься и мне надо еще на учет в перинатальном центре встать

я сегодня спрошу у врача, но хочу для беременных чай купить) специальный))) я фанат травяных)  черный и зеленый не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ сегодня тоже 6 неделек? Поздравляю!!!

@bezzabotna9 еще бы дождаться этого дня,  так время тянется .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irusic1983 сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ сегодня тоже 6 неделек? Поздравляю!!!

@bezzabotna9 еще бы дождаться этого дня,  так время тянется .

Тянется не то слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня время тоже тянется и делать ничего не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sветланка2812 сказал(а):

У меня сегодня время тоже тянется и делать ничего не хочу

Я вот тоже сейчас пришла к врачу - на 20 минут раньше ещё блин??? сижу с ума схожу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

Я вот тоже сейчас пришла к врачу - на 20 минут раньше ещё блин??? сижу с ума схожу))) 

Зато уже у врача)скоро нам все сообщишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сделала узи)) Б маточная 5 нед 6 дней на мой срок, пульсация серд трубки есть!

Всем хороших узи!!!

Интересно что такое расположен диффузно?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, viktorija09 сказал(а):

Девочки, я уже сделала узи)) Б маточная 5 нед 6 дней на мой срок, пульсация серд трубки есть!

Всем хороших узи!!!

Интересно что такое расположен диффузно?

:applause:поздравляю!!а сердечко дали прослушать?залазили вагинально?или сверху по животику?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 сверху по животу делали на пустой мочевой. Дали посмотреть, как бьётся)))

Вернулась спросила что такое диффузно. Сказали, что позже плацента прикрепится к какой-то из стенок матки, а пока махонькая диффузно... вобщем как я поняла это норма

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorija09 как здорово! Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, viktorija09 сказал(а):

@bezzabotna9 сверху по животу делали на пустой мочевой. Дали посмотреть, как бьётся)))

Вернулась спросила что такое диффузно. Сказали, что позже плацента прикрепится к какой-то из стенок матки, а пока махонькая диффузно... вобщем как я поняла это норма

Вообще супер!

 

а я вот думаю,если мне врач скажет,мол надо вагинально...просить по животику или соглашаться на вагинально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 уже на нашем сроке сверху будет видно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мне узи не делали. в германии положено по страховке (бесплатно) только 3 узи) стандартных. хотя с первой Б у меня была другая врач и она делала 2 узи до первого скрининга. этот врач, сказал, что могу сделать платно, если хочу

по своему калькулятору у меня не 7ая неделя, а скорее всего 6ая (учитывая О на 17-18 день) предложил сделать платное узи в в след. четверг. а на скрининг сделали прием на 27.01. вот думаю, делать платное узи или подождать уже 16 дней?

взяли кровь (хгч тут тоже не берут. как объяснила медсестра- только в экстренных случаях смотрят на развитие Б) на железо, витамины и что-то еще. дали кучу брошюр. сказали что можно есть, а что нельзя. 

девочки, как думаете, делать через 6 дней платное узи или уже подождать первого скрининга через 16 дней?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в 4-5 смотрят внутренним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Горошка_90 сказал(а):

короче мне узи не делали. в германии положено по страховке (бесплатно) только 3 узи) стандартных. хотя с первой Б у меня была другая врач и она делала 2 узи до первого скрининга. этот врач, сказал, что могу сделать платно, если хочу

по своему калькулятору у меня не 7ая неделя, а скорее всего 6ая (учитывая О на 17-18 день) предложил сделать платное узи в в след. четверг. а на скрининг сделали прием на 27.01. вот думаю, делать платное узи или подождать уже 16 дней?

взяли кровь (хгч тут тоже не берут. как объяснила медсестра- только в экстренных случаях смотрят на развитие Б) на железо, витамины и что-то еще. дали кучу брошюр. сказали что можно есть, а что нельзя. 

девочки, как думаете, делать через 6 дней платное узи или уже подождать первого скрининга через 16 дней?

Слушай,в твоем случае тогда уж лучше подождать 16 дней?не болит ж ничего?выделений нет?

10 минут назад, viktorija09 сказал(а):

@bezzabotna9 уже на нашем сроке сверху будет видно! 

Когда как,смотрю в интернете и наоборот у многих вагинально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bezzabotna9 сказал(а):

Слушай,в твоем случае тогда уж лучше подождать 16 дней?не болит ж ничего?выделений нет?

Когда как,смотрю в интернете и наоборот у многих вагинально?

ну бывает иногда ооочень легко кольнет внизу. и тут же проходит. но каких-то подозрительных болей и выделений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу под кабинетом узи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Горошка_90 сказал(а):

ну бывает иногда ооочень легко кольнет внизу. и тут же проходит. но каких-то подозрительных болей и выделений нет

Тогда жди 16 дней,у меня знакомая в америке жила и рожала там тоже примерно как у вас и до 12 недель не сохраняют,все мол естественно должно быть,и узи там не часто.Ну то что по страховке)

Только что, Sветланка2812 сказал(а):

Я сижу под кабинетом узи

Держим кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

Я сижу под кабинетом узи

держим кулачки!

 

12 минут назад, bezzabotna9 сказал(а):

Тогда жди 16 дней,у меня знакомая в америке жила и рожала там тоже примерно как у вас и до 12 недель не сохраняют,все мол естественно должно быть,и узи там не часто.Ну то что по страховке)

Держим кулачки

ну вот и я пока наверное склоняюсь к тому, чтобы подождать) тут уже с 25го (+теста) как-то 2 недели подождала)) ну и еще 16 дней подожду) думаю, что если ничего не болит и выделений нет, то и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ну как тыыыы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошооооо, 5-6 недель, сб+, потом из дома напишу размеры

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свой домик, я Оля. Беременность вторая, есть сын 11 лет.

Сейчас 6ая неделя, позавчера на узи ( трансвагинально) пя 5.8 :)

срок не могу толком посчитать. По М 13 сентября, но О ранняя, так что наверное около 10 сентября :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 ура! Отслойка, гематома? Откуда кровило?

@Ola-la-// привет) заходи, располагайся) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 спасибо и тебя!

@Горошка_90 спросила про чай? ты от овульки отними 14 дней и это якобы будет 1дц и посчитай срок))) 

и что то я не поняла какой скрининг через 16 дней? рано же еще)) а вообще если не горит тебе то подожди) но я б не выдержала так долго)

@viktorija09 @Sветланка2812 с узишечкой вас)

@Ola-la-// Ольчик привет!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...