Перейти к публикации

Отношения с мужем


Полезные сообщения

4 часа назад, unika17 сказал(а):

Он сказал Вам не всю правду 

и так сказано предостаточно. Не могу представить, как это проглотить и не пересмотреть свои взгляды на домоводство))) У меня бы в один момент отбилось бы желание тащить весь дом на себе)))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Я бы может сходила куда-то, без него и ребенка, развеялась, в кино с подругой, например, в салон красоты и пр. , что вам нравится. Просто чтобы из этой каши мыслей выбраться, да и он может обратит внимание больше на вас, довольную и не зацикленную на доме. Где-то полениться может быть полезно. Отдохнуть. А он пока пусть с дочкой побудет, позанимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба есть 99%, как так возможно, что мужик 30 лет не хочет жену несколько раз в неделю? При этом на отдыхе каждый день хочет...

По поводу домохозяйства: забейте и займитесь собой, вот дома бардак, а вы в спортзал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Когда выходила был другим. Объясняет это тем, что тогда была влюбленность, сейчас бытовуха

Но почувствовала где-то на второй год совместного проживания(

Мой подобный. Но я вечно тормошу, тыкаю палкой. Я борец))) то в кино его вытяну, то в театр. Недавно на илюзион шоу уговорила купить билеты. У него ответ всегда один "решай сама, сколько денег дать?" 

А от него инициативу не дождешься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интим у нас регулярный. Просто чаще я инициатор. В отпуске мне проходу не давал. Но там отпуск, море, полный расслабон, голова ничем не забита. Бабы нет у него.

Сходила сегодня с подругой развеяться) обиделся)))))) потом помирились, но по моей инициативе. Встреча с подругой мне очень помогла, настроение поднялось, ссора показалась пустяковой. И еще и уговаривала его помириться, блин! Закрепили интимом). Сказал что не хотел чтобы я ходила так поздно куда-то (ушла в 22, пришла в 24). Я спросила, а почему мне не сказал об этом? Говорит: а ты сама разве не видишь?)))))))) 

@*Jellyfish* такие же ответы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Salviae folia сказал(а):

Очень плохо, когда  женщине для счастья нужен мужчина. Ничем хорошим это не заканчивается.

Пиявки какие-то

Конечно женщине для счастья нужен мужчина, а как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Конечно женщине для счастья нужен мужчина, а как иначе?

То есть все разведённые и одинокие женщины несчастны априори, без шансов?  Даже если в остальном все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Salviae folia сказал(а):

То есть все разведённые и одинокие женщины несчастны априори, без шансов?  Даже если в остальном все хорошо?

С мужчиной были бы счастливее. И да, по-женски несчастливы. Если не лесби, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное раскрутила его на страстный кекс, возможно потом и нежность пойдет) в общем надо мужа соблазнить.)  и да, надо над этим тоже поработать, уделить внимание вопросу.p.s.я не спец, стаж в браке 18 лет, романтик должен быть!!! Без него никак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурмяу) сказал(а):

Баба есть 99%, как так возможно, что мужик 30 лет не хочет жену несколько раз в неделю? При этом на отдыхе каждый день хочет...

Все разные, кому-то в день по 5 раз надо, кому-то раз в неделю достаточно. Зачем сразу бабу приписывать. А отпуск - это маленькая другая жизнь, когда все немного по-другому. Расслабился, насмотрелся на загорелую жену в бикини, вот и ударил в голову тестостерон. 

Я конечно голову на отсечение не дам) Но думаю не в бабах у мужа автора дело.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая, что бы мужа растормошить на курсы минета ходила. Муж в восторге, любовь проснулась ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь проснулась от минета

однако как бывает

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно, когда муж заявляет, что не хочет Вас, тут уже да, приятного мало. Но судя по Вашим комментариям, другой у него нет. Уверена, что всё именно так, как он сказал: просто обычная бытовуха подкосила любовь, да и всё. Такое сплошь и рядом случается. Отношениями нужно заняться Вам, мужчина подтянется. А как это сделать, Вам тут уже много советов надавали. А уйти, гордо подняв голову от "разлюбившего" мужа легко, если нет детей. А если он хороший отец, то миллион раз нужно подумать, прежде чем принимать такие решения. О дочери подумать, потому что это для Вас он муж, к которому есть претензии, а для нее он папа, любимый и единственный.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

И еще и уговаривала его помириться, блин!

и зачем? Вам, грубо говоря, гадостей наговорили, а Вы со всем согласились и сами на мировую пошли... я, на Вашем месте, уж точно мириться бы не стала, пока муж сам не подойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька я быстроотходчивая) плюс после гулянки настроение поднялось. Мне польстило что не хотел чтобы я уходила настолько, что ждал меня надутый как слон) значит я не безразлична) утром попросила его извиниться передо мной не уточняя за что, поржали) 

Спасибо большое за советы! Мы помирились. Теперь моя задача повернуть его в свою сторону, вернуть страсть. Буду работать над этим. 

Мириться не хотел потому что я ушла "не понятно куда и для чего"))

"В такое позднее время!!!!". Ну тут очевидно есть чувства) не умеет он говорить, нужно его читать как книгу, ведь невооруженным взглядом все видно. Все то, что хочу слышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@ЯЮлька я быстроотходчивая) плюс после гулянки настроение поднялось. Мне польстило что не хотел чтобы я уходила настолько, что ждал меня надутый как слон) значит я не безразлична) утром попросила его извиниться передо мной не уточняя за что, поржали) 

Спасибо большое за советы! Мы помирились. Теперь моя задача повернуть его в свою сторону, вернуть страсть. Буду работать над этим. 

Мириться не хотел потому что я ушла "не понятно куда и для чего"))

"В такое позднее время!!!!". Ну тут очевидно есть чувства) не умеет он говорить, нужно его читать как книгу, ведь невооруженным взглядом все видно. Все то, что хочу слышать)

Хм.. Только все это признаки не любви и безразличия же, а собственничества, например (жена всегда докладывает где и с кем, ее должны "отпускать" из дома, а тут не доложила и не отпросилась), еще может быть ревнивости (по мужикам пошла) и т.п. и т.д, то есть это не забота о вас, а переживания о себе любимом и за непривычное/неподобающее отношение к себе. И еще момент - у кого самого рыльце в пушку часто оочень переживают где же жена время проводит. Но конечно все видно, что хочется слышать, если смотреть через розовые очки))) удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Все разные, кому-то в день по 5 раз надо, кому-то раз в неделю достаточно. Зачем сразу бабу приписывать. А отпуск - это маленькая другая жизнь, когда все немного по-другому. Расслабился, насмотрелся на загорелую жену в бикини, вот и ударил в голову тестостерон. 

Я конечно голову на отсечение не дам) Но думаю не в бабах у мужа автора дело.

Все может быть, но для меня странно, что молодому мужику не нужен регулярный с.... и он не проявляет инициативу. Но может, это мне темпераментные попадались)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

утром попросила его извиниться передо мной не уточняя за что, поржали) 

да прям обхохочешься((. 

Т.е. муж у вас внимательный, и его волнение за вас распространяется и на то, не устали ли вы? Есть ли дома ваши любимые конфеты и фрукты, выспались ли вы, хорошее у вас настроение..Или только на то, что не прифигела ли жена по ночам с подружками шастать по кафе , вместо того, чтобы по дому шуршать?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 попробуйте начать любить и уважать себя. И возможно, и отношение мужа изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу большой проблемы, его слова значат лишь то, что нет былой страсти. Но от этого никуда не денешься, страсть и влюблённость перерастают в спокойную любовь и уважение. Мы с мужем вместе около 10 лет, и, конечно, отношения не такие пылкие как в начале. И комплиментов я не слышу от него, да и сама тоже скупа на ласку. Но я знаю, что он любит меня и дочку. Что любит, это он всегда говорит. После работы сразу домой, выходные всегда с семьёй. А разводиться не торопитесь, семьянины на дороге не валяются. Ну как вариант, одевайте дома что-то красивое, халатик там коротенький. У меня это сразу срабатывает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...