Перейти к публикации

Отношения с мужем


Рекомендованные сообщения

Что вы там тащите, я не пойму? У вас квартира или частный дом? Животные есть?

Очень многие живут в таком режиме, а то и мужья по командировкам, и по трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@nataly1105 вот мне и страшно от таких мыслей. Может уйти пока молодая, привлекательная...но это ооооочень сложно для меня. В моем понимании замужество один раз и на всю жизнь. И подвергать себя и дочь сильнейшему стрессу (развод) не хочу. Но. А вдруг когда мне станет 40+ что-то не так пойдет, уже и шансов найти мужа другого не останется. Раз любви нет, то стоит ли продолжать эти отношения. Лучше бы он не говорил вчера ничего.   

Спортом не занимается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 зачем уходить? Вы можете безотносительно мужа стать счастливой? Что вам надо, чтобы жизнь заиграла красками? Что изменится, если уйдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia квартира. Но забот полно и в ней) у меня очень хорошая работа, менять не хочу. Утром чтобы успеть отвезти ребенка в сад встаю в 6. Работаю до 18, потом по пробкам в сад. Дома из животных - голодный кот и рыбки). Дома посуда, уборка, стирка, глажка, пыль, да и куча мелочей. С дочкой и порисовать, и почитать, и погулять обязательно. На помощь мужа не надеюсь, потому что приходит поздно уставший. Не ругаю его, разве что внимания требую, но без него женщиной себя перестаю считать. 

Чтобы жизнь заиграла красками нужно чтобы меня тоже любили. Пока он не признался вчера - ощущала себя счастливой. Да не хватало чего-то, но не страшно. Для меня дикий страх остаться одной. Я боюсь уходить в никуда.  Боюсь. 

Но что он меня не любит - чувствовала. Говорила в шутку, мол если не любишь скажи сразу, пока молодая найду того кто полюбит, а то дочь выйдет замуж, тебя держать ничего не будет, найдешь молодую себе и уйдешь к ней 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо, когда  женщине для счастья нужен мужчина. Ничем хорошим это не заканчивается.

Пиявки какие-то

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если признался, что уже не привлекаете его как женщина, что уж сиси мять... Надо роман завести. Если я , например, не умею печь булочки, а моему мужу захотелось булку, то он идёт в булочную.

Вот зачем мучаться? Без внимания. Если для него вы только домработница, зачем страдать? С мужем только потребительские отношения, пока не влюбитесь снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков не смогу я изменить. Одно из качеств которые он назвал (за что любит) это верность. Что есть, то есть.  Не могу даже представить другого мужика в своей постели

@Salviae folia мужик у меня есть. Любви нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам развод? Попробуйте представить, что вы уже развелись. Начните жить, как будто вы уже одинока))) вы спросили как заинтересовать мужа... Расскажу)

 

У нас в жизни, лет 7 назад был период. Муж ушел в компьютерные игры..... Это был треш. Я видела тогда только затылок после работ наших.   Я разговаривала... Разговаривала... А потом послала все лесом.... И стала практически каждый день с подругой с работы уходить в бар. Бар надо сказать очень веселый и злачный, там очень много иностранцев, которые с удовольствием общались с красивыми русскими девушками.

Кто- то сейчас подумает...Ш!!! Нет!  Никаких измен! Но я возвращала и оттачивала искусство флирта, более того, еще и английский подтягивала)))) 

Домой возвращалась к 12… а то и позже, вся такая заряженная сама от себя сексом! Страшно довольная собой, что я очень интересная и сексуальная особа!!!  Я приходила и брала мужа!)))) Вот прям не спрашивая его залазила на него и делала всякие пахабные штучки… не впжно спал он... Или ждал меня с недовольным видом... Я это делала без лишних разговоров... С порога)

 

Тогда еще не было детей. Понятное дело, так легче куралесить....но и в вашем случае, тоже можно придумать.

После 3 моих загулов, муж спросил, что со мной происходит? Я без злости, обид, обсолютно миролюбиво, ну...как будто другу рассказываешь...сказала, что делаю, то что мне нравится, мы ведь теперь так живем?! Ты играешь, т.е. проводишь время так как хочешь, а я встречаюсь с подругами и делаю то, что нравится)

Далее мы продолжили так жить)  муж больше не задал ни одного вопроса.... Но думаю, мыслил он много, особенно понимая, что после каждого похода я его насилую раззодоренная. Думаю, он должен был понимать, откуда у меня такое дикое желание...

В общем хватило его на месяц. Я. Конечно, чуть не спилась))) долго потом на алкоголь смотреть не могла))) 

Но муж перестал играть вообще. Совсем. 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@Мама пупсиков не смогу я изменить. Одно из качеств которые он назвал (за что любит) это верность. Что есть, то есть.  Не могу даже представить другого мужика в своей постели

@Salviae folia мужик у меня есть. Любви нет. 

Любовь, штука такая - сегодня есть, завтра нет, потом опять есть. Вы сами себя чёт загнали, мне кажется. 

Отпуска у вас бывают? Чтоб море, солнце, беззаботность? Разнообразие какое-то в жизни есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо радоваться, что муж сам открытым текстом назвал причину своего поведения. Вы знаете теперь куда копать , а это уже 70% успеха. Мы с мужем в подобной ситуации тоже были (правда без детей) , но справились и теперь , ттт, все наладилось. И у вас , автор, при желании все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fishka86 спасибо, надо попробовать)))) он как раз не очень любит мои выходы куда-то))) 

Этим летом в отпуске было все здорово. Попробую как-то повернуть его на себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Я не писала что возрастные) у нас все походы только втроем с дочкой. Согласна, нужно походить вдвоем. Просто мы ее очень любим и все делаем для нее. Но сохранить семью нужно и для нее тоже)

Он хорошо зарабатывает, выносит мусор и ремонтирует дома что нужно. Если уговорю - пропылесосит, кормит рыбок в одном аквариуме)))))

Ловлю себя на мысли, что в данный момент хочу сохранить семью. Ох, слишком уж я быстроотходчивая. Но как это сделать. И на долго ли меня хватит(

К сожалению, когда ваша терпелка закончится у Вас либо появится 2ой  ребенок и Вы будете как 2 лошади в одной, либо он заведет таки любовницу и свалит по тихому. Потому как видно, что Вы терпеть будете, пока жаренный петух в опу не клюнет. И вроде ничего криминального у вас в семье и нет, но это просто потому что Вы все на себе тянете. Перестанете тянуть и ругня будет и претензии. Ваш мир- иллюзия.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Говорит еще, вот правду тебе сказал, а ты обижаешься. 

Он сказал Вам не всю правду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Да не ради мужчины, хотя бы ради себя. С одним подросшим ребёнком что там упахиваться особо?

Чай не в деревне живут, где помимо работы и ещё животных полный двор и огород.

Можно и без ребёнка упахиваться, если сильно захотеть. )) И потом ждать, что это кто-то оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда так удивительно как женщины так чётко знают, что у их мужей никого нет. Он в тюрьме что ли сидит под замком? Откуда тогда все примеры измен, сейчас я все меньше и меньше верить стала в святых мужей, особенно когда прямо говорят, что жена не сексуальный объект, а хранительница очага, мама ребёнка. Все у кого любовницы, они же обязательно должны шляться по командировкам и не ночевать дома. Это так, размышления, ни в чем не пытаюсь убедить Автора. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Можно и без ребёнка упахиваться, если сильно захотеть. )) И потом ждать, что это кто-то оценит.

Наши женщины это любят, не отнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish да он работает много, ему некогда заводить любовниц)))

Понимаю сомнения по поводу верности, сама бы сомневалась, если бы касалось кого-то другого. Но в нем сомнений нет. По крайней мере в данный момент. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛиЛу15 сказал(а):

да он работает много, ему некогда заводить любовниц)))

Это как? В одиночной клетке что-ли?

После того как один примерный семьянин за обсуждением отчёта в рабочем кабинете отправил сотрудницу в декрет, уже ничего не удивляет. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну мужик  30-ти лет, и так себя с женой ведёт... Прям ничо ему от жены не надо, только по её инициативе, ага. Автор, откройте глаза уже, наконец.  

Стопудова там баба есть (((

И повторю, не вздумайте рожать второго ребёнка. Ждите, пока этот подрастёт, а потом думайте, как быть дальше. И не забывайте денежки копить. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позади длинные выходные. считайте -отпуск.

его поведение было иным в эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама пупсиков сказал(а):

Ну, если признался, что уже не привлекаете его как женщина, что уж сиси мять... Надо роман завести. Если я , например, не умею печь булочки, а моему мужу захотелось булку, то он идёт в булочную.

Вот зачем мучаться? Без внимания. Если для него вы только домработница, зачем страдать? С мужем только потребительские отношения, пока не влюбитесь снова.

Вот интересно, а научится печь булочки, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@unika17 у него нет никого. Вот прям точно

вы не представляете, сколько раз я за свою долгую жизнь слышала эту фразу, зная на 100 %, что у их мужей есть баба на стороне. Но суть не в этом.

 

2 часа назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@freshfish да он работает много, ему некогда заводить любовниц)))

Понимаю сомнения по поводу верности, сама бы сомневалась, если бы касалось кого-то другого. Но в нем сомнений нет. По крайней мере в данный момент. 

очень много мужчин много работают, но это не мешает им любить своих жен. 

Вот смотрите. Вы не интересуете мужа как женщина. Он вам прямо об этом говорит, не заботясь  о ваших чувствах. Вечером после работы сил хватает на ребенка и компьютер. но не на общение с вами. Вы устраиваете мужа как бесплатная домработница. Если , например, вам все надоест и вы пригласите домой помощницу, мужа этот порадует, что вам стало легче? Вряд ли. И вы при таких вводных свято верите, что мужчина в 30 лет не интересуется женщинами?  Однако, в отпуск у него все работает без сбоев?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем вместе 20 лет и вот что скажу, каждый раз когда я чувствую, что он начинает "остывать" я начинаю работу над собой и отношениями и не пытаюсь его уговорить словами любить меня, а делаю поступки которые выглядят как будто то я делаю это для себя и становлюсь опять интересной, желанной и любимой. Пример: у меня муж играет в баскетбол, я сказала интересная игра мне нравится и пошла заниматься баскетболом в совершенно в другой зал, что вызвало у него неподдельный интерес, он сам начал искать моего внимания, что бы обсудить как прошла моя тренировка и т.д.

У автора нормальный муж, который как и большинство эмоционально атрофированный. Ни кто не подумал, что он ей сказал неприятные вещи, что бы подстегнуть ее к какому то развитию. Многие женщины забывают, что работа над отношениями лежит целиком на женских плечах, потому что именно мы тонко чувствуем атмосферу в доме и микроклимат в постели, мужик заметит, что что то не так только у дверей загса подписав бумажку о разводе и еще поинтерисуется, почему с ним развелись, ведь было все хорошо. У Фишки86 идеальная работа была проделана, я бы так же сделала ? А про то, что он сексуальности в авторе не видит, так увидит сразу, как заметит, что другие ее замечают.

Простите за очень много букв.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...