Перейти к публикации

Отношения с мужем


Полезные сообщения

Здравствуйте. Прошу советов, напишите свое видение ситуации. Мне нужно принять какое-то решение.

Живем с мужем вместе девятый год. Растим дочь. Хотим второго, но пока не получается. Муж работает очень много. домой приходит ночью, еще и ночью постоянно звонит телефон. От мужа не чувствую любви: нет ласковых слов, желания проводить со мной время. Приходит домой, играет с дочей, ужинает, компьютер, работа. Не ругаемся. Я на себе тяну весь дом, дочь, учитывая, что муж много работает. Я тоже работаю, но график с 9-18 и потом бегом за дочей в сад. Стала приставать к нему с тем, что мне как девушке нужно внимание, ласка, что хочу почувствовать себя женщиной. В итоге оказалось что у нас разное представление о семье. Он любит меня ЗА то что я тяну как раз весь дом и т.д. а красоты моей он не видит как и сексуальности так как у нас бытовуха. Типа я осталась в юношеской поре и сейчас ничего такого просто уже не может быть!!! Сказать что я в трансе, это ничего не сказать. Не знаю что делать, хоть в загс бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Не очень как-то. Я бы проверила телефон, хоть это и некрасиво. Но лучше знать, чем не знать. Странные эти звонки ночью, приходы позднее (денег хоть больше стало?). Ну, а просто заявление о бытовухе - вообще без комментариев.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросай его! ©

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@likarin измены исключены.  Он как перешел на другую работу, так и начал так поздно приходить. Звонки все по работе. Зп конечно стала гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, некоторые типы в жене видят именно поломойку, а не человека((( Уроды!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами то как такое допустили?

Наверняка как загнанная лошадь. 

Я мужика не оправдываю, он конечно не прав, но и отношения сами по себе как в молодости не будут. Бытовуха все сжирает, а вы с этим не боритесь. 

Развестись легче, над отношениями работать сложно, только вам решать что вы хотите 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он стал хорошо зарабатывать, может вам как-то себя разгрузить? Помощница по хозяйству, няня, или неполный день работать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia он на это не пойдет))

@Аленка_Пелёнка// а как бороться? Я всю себя посвящаю семье, чтобы всем было хорошо. За собой слежу. Как еще? Разговоров по душам у нас нет. Он их просто не любит. Всегда избегает. А тут поговорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 , у меня муж такой же.. Это не переделать, люди не меняются, выбор за Вами-терпеть или уходить. Я пока терплю, не знаю, на сколько меня хватит... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 а вы замуж когда выходили не видели за кого?

Если он всегда таким был, то что сейчас вы от него хотите?

По поводу как бороться, так это вам виднее,  муж то ваш.

Но наверное стоит перестать считать центром вселенной семью и полюбить себя 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выходила был другим. Объясняет это тем, что тогда была влюбленность, сейчас бытовуха

Но почувствовала где-то на второй год совместного проживания(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛиЛу15 сказал(а):

Когда выходила был другим. Объясняет это тем, что тогда была влюбленность, сейчас бытовуха

Ну так пусть влюбится еще раз. Все в ваших руках, если оно вам конечно надо

Мужики любят легких и простых женщин,  а не эти дебильные разговоры по душам 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и нет у нас этих разговоров. Вчера случайно получилось. Попросила комплиментов называется. А он такой: когда из меня польются они,  значит искренне, а так это вранье будет. Согласна конечно с этим, но больно

Я знаю как влюбить в себя мужика. Но мужа?? Не представляю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех с течением времени меняются отношения,сначала романтика и страсть,после энных лет в браке наступает другая стадия отношений,но эта стадия тоже имеет свои прелести,чувства глубокие и осознанные,главное чтобы ничего не напрягало,а для этого каждый недовольный чем то супружник должен озвучивать что его не устраивает.Вот вы с мужем поговорили,пусть он вам не сказал то что вы хотели,но он вас услышал и возможно будет потихоньку что то исправлять.Не опускайте руки,работайте над отношениями,легче всего просто взять и все разрушить,семья это труд.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 муж что не мужик?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он больше чем мужик) знает меня как облупленную. Чем его можно привлечь, заинтересовать, если он знает даже каждый см моего тела 

Привлекает же что-то новое, неведение, желание узнать и т.д.

@МамачЁли его все устраивает, считает что так и должно быть. Удивился что у меня иначе...

@МамачЁли спасибо за Ваш комментарий, какая-то надежда что-ли появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас с%:* есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет?

Что значит не видит красоты и сексуальности? У него долгие годы любовница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Чаще по моей инициативе. Когда были в отпуске, то ежедневный и по его инициативе. Вот на усталость и списывала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 он вам говорит, что любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31. У него никого нет

@Ola-la-// когда спрашиваю((( отвечает: да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Ну, он больше чем мужик) знает меня как облупленную. Чем его можно привлечь, заинтересовать, если он знает даже каждый см моего тела 

Привлекает же что-то новое, неведение, желание узнать и т.д.

 

То есть он к вам ни прикоснется, ни обнимет, ни шлепнет просто так?

Он сам по себе такой сухарь? А вы его сами обнимаете, трогаете, ласковое что-то говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@likarin все это делает иногда. Я чаще))

Я реально себя мужиком сделала. Выполняю не только бабскую работу, но и мужскую, блин(((( вот недавно он спал, думаю, пусть спит, устал после работы, подумаешь на улице минус 30, пойду сама себе масло в машину залью. Мне ехать срочно нужно было по делам. А он знал что у машины горит воспалительный знак, нужно разбираться в тормозной системе(

Я и обнимаю, и ласковые слова говорю.  И говорю что если он будет ласку ко мне проявлять, то лучше жены на свете не будет

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 я думала вам к 40, раз возрастные.

Вообще у вас молодой здоровый мужик. У вас должен быть совместный досуг, походы в кафе, парк и тд без ребёнка. 

Что он вообще делает в семью, кроме зп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не писала что возрастные) у нас все походы только втроем с дочкой. Согласна, нужно походить вдвоем. Просто мы ее очень любим и все делаем для нее. Но сохранить семью нужно и для нее тоже)

Он хорошо зарабатывает, выносит мусор и ремонтирует дома что нужно. Если уговорю - пропылесосит, кормит рыбок в одном аквариуме)))))

Ловлю себя на мысли, что в данный момент хочу сохранить семью. Ох, слишком уж я быстроотходчивая. Но как это сделать. И на долго ли меня хватит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...