Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Засматриваются - это пол дела. А есть ли конкретные предложения? 

Она уже 22 года замужем,какие предложения)) так поглазеть любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Ну вот, на бывает чудес, я так и знала.

Все-таки буду мыться, ухаживать за собой)))))

 а до этого не мылись  что  ли??????? :Crazy:чудеса бывают, когда мужику не сношают мозг. но и мужчина должен быть  тоже нормальным, а не тихим Фредди Крюгером или последней неврастеничкой. для иных  мужчин хоть  шпагат Волочковой натренируй и рот зашей до ночи, все равно  какашкой останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько лет автору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, unika17 сказал(а):

А сколько лет автору? 

33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Экрю вы красивая! Скажите, а вы невербально говорите что готовы к знакомству? Смотрите мужчинам в глаза, улыбаетесь? А, то бывают женщины , ухаживаний желают, но сами ходят, глаза вниз, лицами угрюмые, насупленные, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Без шикарной внешности и фин достатка, найти и выйти замуж за хорошего (во всех отношениях) мужчину - шансов прям мизер, прямо скажем. Тем более, при наличии детей. 

Я опять согласна с вами на 100%, я только здесь читаю как находят с детьми умных красивых свободных олигархов. В реальной жизни у меня так: кто остался после 30+ свободен обоих полов, ну на большого любителя... Особенно дамы с такими тараканами.... Я имею ввиду у кого вообще не было отношений. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, freshfish сказал(а):

Я опять согласна с вами на 100%, я только здесь читаю как находят с детьми умных красивых свободных алигархов. В реальной жизни у меня так: кто остался после 30+ свободен обоих полов, ну на большого любителя... Особенно дамы с такими тараканами.... Я имею ввиду у кого вообще не было отношений. 

некоторых и наличие отношений  в прошлом не лечит  от  тараканов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, freshfish сказал(а):

Я опять согласна с вами на 100%, я только здесь читаю как находят с детьми умных красивых свободных алигархов.

Алигарх - это олигарх с АлиЭкспресс?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор! Видно, что вы милая и нежная, добрая, со светлым взглядом. Так что дело не во внешности. Скорее всего внутренне были неготовы, не видели окружающих вас мужчин , хотя не исключено, что они на вас обращали внимание. Я сама раньше не видела, и недоумевала что ж такое. Разнообразьте досуг и не гнушайтесь сайтами знакомств. Не найдете половинку, так прокачаете навык хождения на свидания и общения с мужским полом, который немного утерян. На сайтах бывают адекватные мужчины и их немало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Ну а кто должен выруливать отношения, дед Мороз? 

Прям абьюз. Считать, что за собственные отношения несешь ответственность ты сама- просто издевательство. 

Вообще-то в отношениях участвуют двое. И оба несут эту ответственность. А перекладывать всю ответственность на женщину - абьюз самый натуральный. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 , ага, с него самого... Спасибо, что увидели ошибку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень миловидная вы, автор. Но либо макияж, либо причёска возраст чуть прибавляет. Но это статичное фото, в жизни может и на свой выглядите. Точно не из-за внешности отсутствие романов и внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Экрю если вы при такой внешности сомневаетесь в себе, значит в вас комплексов-тонна.  Вам надо как-то раскрепощаться и становиться легче. Надо раскрыть чакры и послать запрос в космос) и флиртовать . Сразу не получится - надо тренироваться. Ну и какой-то другой маршрут придумать : чтоб мужчина имел шанс встретиться на вашем пути) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экрю сказал(а):

Мне 33. Дом, работа, общественный транспорт. Пятёрочка и перекрёсток?

Убрать с лица заботы, шире открыть глаза и смотреть по сторонам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто так не отпугивает мужика, как вышедшая на охоту женщина))) 

Шутка.

Знакомятся в любом возрасте. Но мне кажется, что если чего-то нет, то не так уж и хочется. Можно хотеть любить и быть любимой, теоретически, а глубоко в подсознании бояться до усрачки повторения неудачного брака и близких отношений в частности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, (.) сказал(а):

Вообще-то в отношениях участвуют двое. И оба несут эту ответственность. А перекладывать всю ответственность на женщину - абьюз самый натуральный. 

А кто перекладывает? 

8 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Ничто так не отпугивает мужика, как вышедшая на охоту женщина))) 

Шутка.

Знакомятся в любом возрасте. Но мне кажется, что если чего-то нет, то не так уж и хочется. Можно хотеть любить и быть любимой, теоретически, а глубоко в подсознании бояться до усрачки повторения неудачного брака и близких отношений в частности.

В каждой шутке есть доля правды) некоторые женщины на охоту надевают боевой раскрас и оголяются как охотники племен островов Тихого океана. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Экрю сказал(а):

Мне 33. Дом, работа, общественный транспорт. Пятёрочка и перекрёсток?

А где бы из перечисленных мест вы хотели бы повстречать свою вторую половину? 

А вообще женщину в поиске мужчины замечают, у неё глаза горят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сообщества поездок выходного дня, можно там познакомиться. В 30+ я бы не стала знакомиться в общественном транспорте

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, freshfish сказал(а):

@Katusha111 , ага, с него самого... Спасибо, что увидели ошибку 

Надеюсь, вы не обиделись, просто очень уж забавно вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

 В 30+ я бы не стала знакомиться в общественном транспорте

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

А кто перекладывает? 

вы: 

А если женщина и с отцом ребенка вырулить не смогла, а потом еще и счастливой себя чувствовала, то у нее явно неадекватное восприятие себя и окружающих мужчин. В этом и проблема. 
 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Почему?

Не царское это дело) сама в транспорте в активном поиске- принцесса ни дать ни взять, а такой же мужик- зачухонец. Естессно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katusha111 , нет, конечно. Автор, вы симпатичная, но сами говорите, что есть лишний вес плюс мы же не знаем как вы одеваетесь, может, вещи вас не укрошают, может, взгляд вниз, нахмурившись ходите....Сейчас на улицах мало кто знакомится, попытайтесь расширить места своего посещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Почему?

Вам там уже всезнайка белопальтовка ответила. Хоть и не к ней обращались =) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

вы: 

А если женщина и с отцом ребенка вырулить не смогла, а потом еще и счастливой себя чувствовала, то у нее явно неадекватное восприятие себя и окружающих мужчин. В этом и проблема. 
 

Т. е. все, кто высказывает женщине мнение об ответственности женщины за разрыв- абьюзер? Надо хвалить и говорить, что все только из-за козла-мужа? Это чтоб до старости "счастливой" и одинокой быть? По мне, так это как раз те, кто поет женщине с ребенком, у которой и брак не сложился, и за 3,5 года даже близко интереса от мужчин не было, что ей ничего не надо менять - самые злостные тролли и абьюзеры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...