Перейти к публикации

Что движет людьми, которые


*Jellyfish*

Полезные сообщения

Мне кажется, актуальность подарков в наше время слишком преувеличена.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Мне кажется, актуальность подарков в наше время слишком преувеличена.

Вы сейчас о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть свободное время, то выбор подарков перед праздниками - это дополнительнвя возможность окунуться в атмосферу НГ. В ноябре и начале декабря все еще не так сказочно и красиво в ТЦ.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на подарки откладываю с октября, а закупкой занимаюсь нед.за две до НГ. Больше ссылаюсь на то, что может что-то новенькое будет, всёж ближе к празднику 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Tpям сказал(а):

Меня больше интересует, что движет людьми, которые покупают подарки в фикспрайс. При чем самый страшный неликвид, за который по идее доплачивать должны что бы его забрали из магазина. Я бы подумала, что это такой своеобразный способ показать свою неприязнь человеку. Но когда это делают близкие, типа бабушка любимой внучке, моя не понимать.

Свекровь до прошлого года покупала внукам подарки исключительно в фикспрайсе. "Нуачо, всё равно сломают" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею покупать заранее, лень что ли) начала покупки подарков к новому году вчера, сегодня продолжила, завтра планирую закончить. Ноу проблем вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год зарекаюсь, что в следующем году покупаю подарки до 15-20 декабря. И каждый год после 25 начинаю носиться как с шилом в ж. Ну не до этого и всё, ничего не могу поделать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня этот вопрос никогда не интересовал... Ну может нравится людям ходить в толпе народу... Может праздник так ощущается...

Я всегда подарки заранее покупаю, пока нет проблем с доставкой и ассортиментом. Пару раз профукала время и пришлось брать втридорога то, что осталось. Больше так не хочу. Предновогодняя суета и толчея меня не увлекают. Моя б воля, я и хлеб заранее купила бы, чтобы не таскаться в это время по продуктовым. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится фикс прайс. Там кайфовые штуки для детей накопать можно. По 199 рублей. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не мучают такие вопросы . Мне все равно . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

А мне нравится фикс прайс. Там кайфовые штуки для детей накопать можно. По 199 рублей. 

У меня родители фанаты)) Но ни одна игрушка долго не прослужила, на неделю максимум. Хотя сын там сам как-то коляску купил сестре (кукольную) на свои накопленные - несколько месяцев служит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фикс прайсе есть годные вещи )зря вы так на бабушек ) и мне лично без разницы откуда что куплено..

Наоборот свекровь муравьиную ферму подарила за 7к....вот нафига это секундное  увлечение   .....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Thirteen сказал(а):

У меня родители фанаты)) Но ни одна игрушка долго не прослужила, на неделю максимум. 

А я там люблю покупать как раз вещи, на раз. Например, пластилин брала легкий. Дети наворотили, наворотили, и выкинуть не жалко. Змея воздушного покупали. Ну хватило его на пару дней позапускать,а зачем он на дольше? Дети поигрались и все.  Маски там брала, костюмы детям. Надел один раз на час и все. Конечно, если какие-то игрушки, которые предполагают длительное использование, лучше там не брать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Thirteen сказал(а):

У меня родители фанаты)) Но ни одна игрушка долго не прослужила, на неделю максимум. Хотя сын там сам как-то коляску купил сестре (кукольную) на свои накопленные - несколько месяцев служит уже

Какая милота)) 

Я покупала конструктор, такие кольца незамкнутые, друг на дружку цепляются. Они неубиваемые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фикс прайс, я увлекаюсь всяким творчеством и часто там могу купить чего - нибудь по дешёвке, а такая же ерундень в Леонардо будет стоить раз в 7 дороже. Недавно блюдо в виде ёлочки купила, там 3 формы на деревянной подставке , прикольная штука и как по мне очень даже стильненькая и брутальненькая ))) планирую её задействовать на новогодний стол для детских вкусняшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе к НГ, тем дешевле) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы иногда какие то подарки вообще после НГ покупаем)) заранее не знаешь, к кому попадешь в гости в эти длиннющие выходные, потому покупаем по факту. Пытались как то универсальное что то заранее закупить, в итоге все равно докупали индивидуально, ну не могу я безлико дарить "универсал", даже банальный шоколад кому то молочный, кому то темный нравится же:)

К началу декабря нам никогда подарками новогодними не закупиться, ибо в семье два ДР и точно так же как в попу ужаленые носимся с подготовкой и закупкой для этих торжеств, и ребенок не может письмо ДМ написать без проверки что ж он на ДР получит, так что пишет во второй половине декабря, а в октябре и ноябре у кучи друзей ДР и там тоже есть с чем поноситься)))) как то спокойно и размеренно у нас никогда не бывает, все время куда то мотаемся и к чему то готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупаю через и-нет, поэтому, стараюсь с запасом, конечно. Но некоторые все же только пришли (задержались)

Только себе на днях заказала подарок, т.к. ждала распродажу. Под елкой все равно подарок будет и мне вовремя - уже на месте купили второй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tpям элементарно. Отсутствие денег. У бабушек пенсия тысяч 12... вот и купи подарки всем внукам-правнукам, амеще месяц жить кушать и жкх платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина , я думала,вас уже поздравить можно,а вы ещё сидите в домике)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот с семьёй давненько не собирались в НГ. Соответственно и подарков давно не дарили. А тут буквально 7 декабря узнали, что семейным посиделкам быть и подаркам тоже... Вот сегодня пойду за подарками в толпу людей, внезапно узнавших о НГ?. Но у нас и подарки всегда символические. Нет смысла заранее покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sapienti sat сказал(а):

Купили сыну еще в ноябре подарок, кстати. Шикарный кран, он их дюже любил. Но вот дела- сынуля уже неделю как ждёт от ДМ бульдозер. Тадаааам. 

Вот именно по этому пишем дм письмо. И все. Нельзя передумать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Tpям сказал(а):

Меня больше интересует, что движет людьми, которые покупают подарки в фикспрайс. При чем самый страшный неликвид, за который по идее доплачивать должны что бы его забрали из магазина. Я бы подумала, что это такой своеобразный способ показать свою неприязнь человеку. Но когда это делают близкие, типа бабушка любимой внучке, моя не понимать.

Значит, они не считают, что это неликвид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не парит покупка новогодних подарков. Если внезапно позовут в гости - пеку торт в новогодней тематике и все. Сыну подарок заказала заранее, маленькой все равно. Мужу тоже подарок чисто символический, свекрови - кружку. Все. Мне есть куда деньги потратить помимо покупки ненужных вещей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...