Перейти к публикации

Что движет людьми, которые


*Jellyfish*

Рекомендованные сообщения

Покупают подарки в суете в последний момент? Мне как-то спокойнее, чтоб к 10 декабря все подарки были на руках. Чтоб я до 30 была с пустыми руками? Как это?

Но читаю в иг, что такие люди есть, носятся по магазинам. Что ими движет? Почему не купить заранее?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стали закупать ещё в ноябре . К началу декабря все уже было готово . Так проще на много . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Мне как-то спокойнее, чтоб к 10 декабря все подарки были на руках. 

Декабря какого года? ? 

И почему именно декабря, а не августа например?! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Нему всех к 10 декабря есть деньги на подарки 

Многие в иг далеко не первой бедности ещё без подарков 

Только что, AnnaАннаЯ сказал(а):

Декабря какого года? ? 

И почему именно декабря, а не августа например?! 

А при чем август к новому году? К 19 декабря должно уже все быть. Иначе б я нервничала. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Многие в иг далеко не первой бедности ещё без подарков 

А при чем август к новому году? К 19 декабря должно уже все быть. Иначе б я нервничала. Зачем?

ну вот вам и ответ. вы нервничаете, если у вас нет подарков на руках, а я нет. я заранее редко что покупаю; только если знаю, что долгая доставка. это как правило подарки детям (игрушки с амазона и волмарта покупаю). остальное покупаю в последних числах декабря.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lapka83 сказал(а):

ну вот вам и ответ. вы нервничаете, если у вас нет подарков на руках, а я нет. я заранее редко что покупаю; только если знаю, что долгая доставка. это как правило подарки детям (игрушки с амазона и волмарта покупаю). остальное покупаю в последних числах декабря.

А если не будет? Либо на почте задержится и не успеет прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег нет. Мужу только вчера з.пл дали, вон на валбериз корзину набрала,  29 пришлют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

А если не будет? Либо на почте задержится и не успеет прийти?

игрушки в октябре-ноябре у меня уже на руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aniwel сказал(а):

Денег нет. Мужу только вчера з.пл дали, вон на валбериз корзину набрала,  29 пришлют. 

А на ноябрьскую чего не купить? Я обычно на чёрную пятницу, ещё и скидки хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* у меня нет суеты. Но подарки чаще ближе к самому НГ покупаю. У детей определённость тоже ближе к концу декабря появляется. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lapka83 сказал(а):

игрушки в октябре-ноябре у меня уже на руках)))

А в последний момент что берете? Не, ну ювелирку и мы купили вот вчера. И то кольцо ждали 4 дня мой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Нами движет безалаберность и пофигизьм.

Но детям купили заранее.

Ну детям, естественно. Они ж ждут четко 31-1. Всем остальным можно и 11 января подарить, не умрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купили сыну еще в ноябре подарок, кстати. Шикарный кран, он их дюже любил. Но вот дела- сынуля уже неделю как ждёт от ДМ бульдозер. Тадаааам. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Купили сыну еще в ноябре подарок, кстати. Шикарный кран, он их дюже любил. Но вот дела- сынуля уже неделю как ждёт от ДМ бульдозер. Тадаааам. 

Мой пишет в начале декабря письмо, дальше уже все, поезд уехал))

@nataly1105 нет, дал в руки и уже ношу) я ж не ребенок, чтоб четко под ёлочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует, что движет людьми, которые покупают подарки в фикспрайс. При чем самый страшный неликвид, за который по идее доплачивать должны что бы его забрали из магазина. Я бы подумала, что это такой своеобразный способ показать свою неприязнь человеку. Но когда это делают близкие, типа бабушка любимой внучке, моя не понимать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat ахахах, ладно сынуля, у меня дочка заявила, что хочет в подарок бульдозер :D Но получит детский фотик :Crazy:

@Tpям ну у бабушек своя логика, на них не стоит обижаться. А вот если не пожилой человек, тогда хз.

Я в фикспрайсе купила упаковку для подарков, весьма неплохую, к слову.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Jellyfish* я сильно заранее никогда не покупаю, к тому же у меня у мужа др 29 декабря, подарок на нг вообще чисто символический, как впрочем и всем родственникам, до 500руб. Ну ребёнку-святое дело, выбираю долго и тщательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До НГ несколько дней, а я ещё 3 подарка не купила. Потому что ума не приложу, что купить брату, мужу и дочке старшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Купили сыну еще в ноябре подарок, кстати. Шикарный кран, он их дюже любил. Но вот дела- сынуля уже неделю как ждёт от ДМ бульдозер. Тадаааам. 

Боюсь аналогичной засады. Купила станцию Поли Робокар и новые машинки. В октябре или сентябре. Ребенок теперь Тачками увлекся. Не, я конечно заново увлеку его Полли, но набор Тачки тоже купила. Чтоб было. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

 

@Tpям ну у бабушек своя логика, на них не стоит обижаться. А вот если не пожилой человек, тогда хз.

Я в фикспрайсе купила упаковку для подарков, весьма неплохую, к слову.

Бабушки разные бывают. Для меня 45-50 лет - не очень то пожилая бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...