Перейти к публикации

Расскажите о криворуких узистах


Цитрус

Полезные сообщения

8 часов назад, Цитрус сказал(а):

Не просто есть повод порадоваться. Я теперь со спокойной душой смогу праздники встречать :JC_goody:

Прогик сдала, чтобы понять, падает он или нет. Поддержку не вводила. Изначально Б не планированная, без таблеток, а потом уже, когда сдала, прогик оказался вполне неплохим. Ну явно 11 мм ЖТ столько не выдаст прогика. 

Ну и отлично)) Вообще активность жт не определить по размеру. Но главное, что все хорошо) После праздников пойдете сердечко слушать и на учет становиться ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ой, можно я не про узи, а про опыт с врачом напишу?))Была я как-то у одной "светилы", жалоба у меня одна - хр.боли в малом тазу воспалительного характера. "Светила" посоветовала по-больше омывать в?@#$%& спермой, т.к. она очищает.Ну какбэ....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С плацентой были вопросы в эту Б, в 12 Нед по передней стенке, в 16 уже по задней...до 20 Нед гадала, все таки где она у меня...оказалось по задней) 

С шейкой вот на прошлой неделе, утром с дикими болями и тонусом доползла на УЗИ, шм 28мм намерели, гинеколог наощупь тоже сказала максимум на 30 тянет...и в больнице тоже так сказали, а днём УЗИ делали в больнице ,после первого УЗИ прошло пару часов, калич узист(с ним я уже знакома,безмозглый и криворукий) намерел 41мм?

В первую Б экошную первое УЗИ показало у репро пя 11мм в 5+3 вроде...ровно в 6 Нед попала на сохранение, тот же криворукий узист НИЧЕГО не нашел в матке...сказал тут нечего сохранять...я говорю, пару дней назад в Минске было все ...11мм...он смотрел смотрел...и потом выдал супер фразу "ну пишите ей 11 мм"...?что я пережила никому не пожелаю...ТТТ растет замечательный сынок) 

Так что ждите ещё недельку и идите на УЗИ искать сб+)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@freshfish :D это гениальный совет. Из серии советов моего мужа: ты животик наглаживай по часовой стрелке и там все будет хорошо расти. В нем умер такой же великий гинеколог))) 

Девочки, спасибо за позитив, лайки кончились. Я знала, что узи метод диагностики довольно относительный. Но после того, как мне вчера долго не могли ничего найти, а потом нашли нечто маленькое и сомнительное, было все равно страшновато. В прошлые разы во время беременности я ходила к хорошему проверенному узисту с хорошей аппаратурой, он всегда все однозначно видел и я не знала, что может быть иначе. Так что бывают и хорошие узисты, просто их оказывается иногда приходится поискать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама пошла на УЗИ провериться после операции по удалению матки. Так вот узистка ее нашла!!!! Удаленную матку..... Перед удалением та же узистка нашла у нее огромную миому. Оказался эндометриоз. Мне криворукая узистка рассмотрела ВБ с ложным ПЯ в матке... Чуть не порезали, оказалась просто ЗБ, а что она в трубе увидела никто так и не смог сказать. У меня даже фотка осталась с ВБ от нее. После нее три узиста меня смотрели и ничего похожего не увидели.

У вас все хорошо - Б маточная, так что расслабьтесь)))) И поздравляю)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё вспомнила. Но это давно было, лет 15 назад. Наверное сейчас таких косяков не должно быть, аппараты же лучше стали. 

У знакомой нашли на УЗИ в жк большую опухоль в матке. Отправили в онкоцентр. 

Оказалось, что она БЕРЕМЕННА! 

Родила дочку в итоге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жт не нашли в последнюю Б ,хотя на двух других узи оно было, намой вопрос,что это за кругляшок на экране, врач сказала, что фолликул )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только не компетентные узистки попадались. Одна написала ановуляторный цикл, а цикл был в итоге с О на 21 день. Другая насмотрела ЗБ в 5,5 недель. Типа ПЯ большое очень, а эмбриона нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...