Перейти к публикации

Мамская


Полезные сообщения

@Суфле я даже свекрови не разрешила целовать ребёнка в лицо,,, ещё до ковида 

А интерферонов у нас нет,, есть вибуркол и тот из России привезли 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Суфле дааа, у твоей свекрови нестандартный подход к лечению, мягко говоря. 

Я никакие фероны не даю, не понимаю как через попу могут они усваиваться в организме. Только вред от них. Сестра мужа своих детей пичкает изопринозином. Это мрак вообще.

@Freyа поправляйтесь!

@Nata19 у нас тоже маленький скол на зубе верхнем. Не знаю как так получилось. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide я сходила к стоматологу детскому, подпилили, но там не ровный скол. Еще намазали эмалями 2 вида.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide изопринозин я пила курсом для лечения ВПЧ, это вообще то противовирусный , но он в основном целенаправлено при впч , герпесе, цмв,,, 

зачем его детям то давать?!?!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Говорит, так будто бы дети быстрее выздоравливают. Дико в общем, ну они живут на Кубани, там вообще странные врачи. Мы прошлым летом ездили туда и дочь заболела. Привели к местному врачу сразу антибиотики и эти вифероны назначили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против феронов. Своим не даю и не давала. Врач наш предыдущий так и сказала, что нас заставляют их выписывать, но по-сути они Не нужны. Ну хоть вреда от них нет и то ладно 

От себя могу порекомендовать сироп черной бузины с айхерб. Но это ближе к 2 годам. Реально рабочий препарат. И детям и взрослым 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Изопринозин иммуностимулирующий препарат, мы исследование проводили. Все с ним ок) Изучали выздоровление при первых признаках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите плиз , я правильно понимаю что нет глистов???

IMG-20210331-WA0046.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 написано не обнаружено 

А у нас вчера упала температура, а сегодня мелкие красные точки ,, я так понимаю это сыпь пошла , по ходу розеола 

9980B809-2489-4036-9107-3F0AD5D41D1E.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Нет)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как они диагнозы ставят? Вроде хороший врач , платный прием...я вся испериживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Изопринозин иммуностимулирующий препарат, мы исследование проводили. Все с ним ок) Изучали выздоровление при первых признаках.

Но он дорогой зараза 

@Gloriya77 делаем выводы и к этому врачу видимо не ходим 

Педиатр говорит эта сыпь не розеола, скорее потница 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа это 100% розеола. Сыпь, как потница. И по срокам все сходится. Можешь выдохнуть 

@Gloriya77 врачей адекватных приходится искать (  к такому точно больше ходить не стоит 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Поищи врача моложе)

@Freyа Да, там еще и объёмы большие принимать. Никак технологически не удавалось его впихнуть в меньший обьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле В  смысле?! Не удалось выпихнуть?! Ты в фармацевтике работаешь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Не фармацевтике, я занимаюсь клиническими исследованиями лекарственных препаратов. Спутника тоже😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Не фармацевтике, я занимаюсь клиническими исследованиями лекарственных препаратов. Спутника тоже😅

Ух ты ,,,,, 

я все равно прививку делать не буду от ковид 😂 но интересно послушать про исследования 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Ну я тоже не привита🤣 А так много чего есть рассказать) У многих не вырабатываются антитела (так же, как и у переболевших), случаи смерти есть (как и от ковид), всех начали прививать до окончания исследований, сейчас вот идет аудит польский (это они назвали спутник русской рулеткой). Но, у части вырабатываются  антитела, большинство перенесли хорошо,  антитела не навсегда, да. Так что каждый решает сам)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я пока надеюсь на 2, которая от вектора. Сейчас на гв, потом посмотрю, может 2 лучше. Ведь этими нельзя прививать беременных и кормящих?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Нельзя потому что нет исследований. По секрету между нами, я тоже жду вектор)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле эта молодая)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну свекровь моя за прививку, ей там знакомый врач нашептал ,, а она ему доверяет 😂 ещё вот пульс должен быть только 65 и не больше не меньше, остальное это нарушение сердечного ритма)) спасибо конечно, но у меня пониженный пульс с детства , брадикардия называется, так она мне мозг вынесла уже,  как и по всем остальным медицинским вопросам 

Мама переболела и я ей запретила делать прививку ,, но за неделю до ковида она сделала от гриппа прививку ,, хотя я и про грипп ей тоже говорила ! 
мой педиатр округлила глаза когда я ей сказала что от гриппа делать не будем, но зато сама и мужу сделали превенар и адс ( столбняк коклюш дефтерия) 

Вот такой симбиоз отрицания и принятия прививок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Все правильно, каждый выбирает сам. Прививка от короны нужна не столько защитить тебя, сколько прекратить передачу вируса между людьми, чтобы в идеале с ему некуда было распространиться. У меня подруга, одна из исследователей,  сделала себе перед второй волной. Сейчас спрашиваю будет ли еще делать (тк антител почти не осталось), говорит,  что нет уже. 

А в советах родственников о здоровье мне мой диплом помогает, я просто их прошу показать мне свой, если совсем дело гиблое)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле тут на сайте пишут, что она защитить может от сложного течения, но я как бы ни хотела верить, думаю, что это ерунда. Вирус мутирует и кто его знает когда и какой подцепишь. Пока я стараюсь меньше ходить по массовым мероприятиям и где скопления людей, но понятно, что не реально от всего уберечься0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле что делать мне с мамой, у нас обеих сахарный диабет 1 типа, у мамы ещё с сердцем проблемы, 65 лет. Не делаем пока, боимся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...