Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки...всех с праздничком! Всем мамочкам здоровья и терпения!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

T@tunya-Lapotunya, хорошая, дорогая...отложу...мы как раз ща все перетаскиваем со склада домой...так что все отложенное тобой лежит, не волнуйся...поправляйтесь с лялькой поскорее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ... А на счет матраса...возьми матрас...наверное тот, что пожещче...Кокос-Классик...

А у меня новая мания...хочу на первое время...взять колыбель вот такую...чтоб мобильно передвигаться по дому с сыном...

Ссылки скрыты.

А то боюсь сын старший особо поспать младшему в обычной кроватке не даст...т.к. она у нас будет стоять в зале...где мы и спим и телек смотрим, и гостей принимаем...и старший там же играется... :pardon: Вот такие вот у нас дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Маргаритка*, спасибо, дорогая! Надеюсь, все будет хорошо! На всякий случай берем фотик - надо же запечатлеть город, в котром нас с сетрой зачали :grin:

anelღ, поздравляю! Господь услышал твои молитвы, и ты все-таки съездила! Ждем вскоре от тебя чуда ;) Как ощущения после Пояса?

Landa, я ж пока планюшка, поэтому это чудо промышленности вижу впервые :shock: Прикольно! А сколько стоит такой мобильный помощник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, в Москве 3400 р...ну + доставка в Курск...+ еще 600 руб...в общем 4000 руб. :pardon: ...Ну у нас многое досталось от заловки по наследству...остальная часть с нашего магазина...поэтому хоть что то...хочется для своего же удобства купить масяне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые всем привет. Откликнитесь, пожалуйста. Может у кого остался клостилбегит. Мне надо всего 1.5 таблетки. А денег уже нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что приехала с узи, и сразу к вам - поделится радостью. Все наши три малыша развиваются хорошо. У всех есть сердцебиение (128-130). Два побольше - соответствуют сроку 6 недель и 3 дня, один, который был поменьше, догоняет, но все равно крошка совсем - соответствует сроку 5 недель 5 дней. Врач говорит, что все хорошо, маленький не отстает, а просто позже овуляция была скорее всего. На узи Черкашина спрашивает: "Ты рада?" А я еще и не поняла, не осознала своего счастья))) Наверное, будет очень трудно, но мы со всем справимся. Теперь в среду буду становится на учет в ОПЦ, ММ передаст меня другому врачу. А еще была у терапевта, ставит мне гипертонию 2 степени, отправил на узи и кардиограмму сердца. Волнуется, смогу ли я все это счастье выносить). Я уж постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя С ТРОЙНЫМ СЧАСТЬЕМ! Вы это заслужили. А за здоровьем просто по лучше следить доктора будут и ты всё сможешь выдержать, потому что все 9 месяцев тебя будут держать крылья любви и счастья, и заботливые руки мужа. Сил вам с масиками и крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, к сожалению у меня нет, да я и не стимулировалась

 

Landa, супер колыбелька! :good: :good: :good: :good: тоже хочу такую же, но нам никчему, хата маленькая, негде катать да и ставить некуда

 

Анастася, :friends: :friends: :friends: :friends: супер новость! держись дорогая, крепись и набирайся сил! ты забеременнела вопреки всему, да еще и тройней! все будет хорошо, ты главное береги себя сейчас. кстати как себя чувствуешь? муж рад тройному счастью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Спасибо. На душе стало спокойно и легче, пропала усталость, приехала с Верой в душе, что Богородица нам поможет. Я переживала ехать или нет, т.к. должны были нач. М. и что мне тогда делать, прочитала много различных мнений, но почему-то была уверенность, что я должна поехать и я поехала. М. начались только сегодня, все получилось хорошо. Завтра пойду к М.М. – начнём третью стимуляцию с М.М.

Анастася :thumbsup: , я про тебя не забыла дорогая, по дороге к поясу я мысленно попросила Богородицу, чтоб было всё хорошо с твоими тройняшками и самый маленький, догонял остальных и за всех девочек с форума, чтоб мы все стали мамами. Анастася, помнишь ты мне писала «может быть, поедем вместе к поясу» и про паломническую службу «София» я узнала от тебя, стыдно конечно, но я даже и незнала :pardon: . Здоровья Вам!!!

***Валерия***, я бы тебе отдала клостил, но к сожалению нет, в упаковке 10 табл. и все 10 я всегда выпивала сама :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила сегодня результаты ХГЧ - 288 :yahoo:

 

 

Откликнитесь, кто сдавал прогестерон в "Томографе"??? У них нет норм для беременных :banghead: Мне написали 2,85нг/мл. Это что за единица измерения такая???

 

А ещё обнаружила сегодня бурое пятнышко на белье. Надо же было сумку с продуктами из магаза тащить, вот идиотка, блин! :banghead: :banghead: :banghead: И теперь потихоньку идут выделения... Не знаю, что и думать... В больницу не поеду однозначно. Напилась дюфастона и верю в лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, поздравляю :yahoo: это тебе "тройная награда" за весь твой долгий период надежд и ожиданий!!! Сейчас для тебя самое главное - это здоровье, его должно хватить на вас четверых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Береги себя и малявочек!!!!

Мусикапа, у меня в этом деле опыта нет, но я бы на твоем месте перестраховалась и показалась бы врачу, как минимум :pardon:, а так - решать тебе, конечно...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, с дюфастоном ты молодец. Там если такие выделения, сразу 4 таблы надо, а потом с каким-то промежутком пить по таблетке. А прогестерон как-то маловат, хотя я не знаю в чём они его измеряют. А к доктору идти надо как можно раньше, мася у тебя долгожданная, поэтому вдруг что, сохранять положат. Удачи вам с малышом, пусть покрепче за мамочку держится и больше не пугает так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Алчёнок88, девочки я обязательно покажусь своему проверенному врачу, но это смогу сделать не раньше следующей недели...

 

Почитала, что выкидыши на таких маленьких сроках случаются в основном из-за генетических анамалий. Готова ко всему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, не только из-за генетических нарушений, но из-за гармонов. Чего-то не хватает или чего-то излишек. Вот у меня был тестостерон в два раза завышен, а прогестерон маловат. На таблетках первую половину беременности проходила. Не затягивай с доктором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила доктору - завтра с утра на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, умничка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, молодец. Держу за вас с масей кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, редисочка- будущая мамочка!, anelღ, *Маргаритка*, спасибо вам, зайки)))

anelღ, огромное спасибо тебе за то, что вспомнила о нас в поездке к поясу.

редисочка- будущая мамочка!, чувствую себя нормально. Токсикоз есть, но слабенький. Тошнит в первой половине дня, но не сильно, до рвоты редко доходит. А муж...конечно же, рад. Он каждое утро перед выходом на работу и вечером, когда приходит домой, целует животик три раза, чтобы каждому малышику досталось)). Обращается к нам на "вы". Например: "Куда вы всей толпой пошли?" Но мне кажется, полное осознание придет к нам позже, может, даже, когда малявочки, даст Бог, появятся на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, осознание твоего счастья придёт раньше, когда твои масики в животике активно играть начнут, вот тогда ты всё и осознаешь. Тут одна девчушка каждый день мне все рёбра пересчитывает бесустали, а у тебя уже целый детский сад жару давать будет. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, солнце...как я рада...что все у вас тьфу-тьфу-тьфу...Растите, мои хорошие...здоровенькими...а ты сильная...стока прошла...столько выдержала...это дар Божий...тебе за все испытания!!!!!!!! Береги себя главное...и своих малышей :giverose: :giverose: :giverose:

//Мусикапа//, да..да...не затягивай...беги к врачу...лучше в больничке полежать...чтоб масика сохранить! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Алчёнок88, как ваши с дочуркой дела...к родам готовы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, дела у нас неплохо, после назначенных лекарст, мы догнали то, что надо и даже перегнали. К родам готовы только психологически, завтра пойду первые вещички покупать. А доча как будет готова, так сразу даст знать, очень надеюсь, что это случится недельки через 3. Очень хочется успеть домой вернуться с дочей до нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!!...

Всех, кто уже стал прекрасной мамочкой... всех, кто только собирается стать замечательной мамочкой... и всех... всех... всех... кто только мечтает стать самой лучшей мамочкой... ПОЗДРАВЛЯЮ с нежным и ласковым праздником ДНЁМ МАМЫ!!!... Всем материнского счастья и исполнения желаний!!!... :friends:

***Валерия***, зай, если ещё нужно... у меня есть несколько таблеточек... извини, раньше не было возможности откликнуться... :pardon:

редисочка- будущая мамочка!, с первым УЗИ вас, милый пузик!!!... :yahoo: с первым знакомством с твоей малявочкой!!!... :give_heart: и конечно с СЫНОЧКОМ!!!... папа наверное в восторге от такой новости... ведь почти каждый будущий папочка мечтает о сыне... :grin: растите здоровенькими и красивенькими...

Анастася, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: новости просто великолепные... вот мы и дождались у нас на форуме ТРОЙ!НЯШЕЧЕК!!! ... пусть твои драгоценные малявочки растут дружненько, чтобы в положенный срок появится на свет здоровенькими и подарить своим папе с мамой тройное счастье!!!... :give_heart: :give_heart: :give_heart: и сделают папочку и мамочку многодетными родителями!!!... :grin: милая береги себя и всех своих деток... а мы будем держать крепенькие кулачочки до самых ваших родов... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

T@tunya-Lapotunya, Танюшенька, держим за вас с Василиночкой крепенькие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... вы дали своей принцессочке очень нежное и красивое имя... :give_heart: так приятненько звучит... что у вас новенького?... что говорят специалисты?...

//Мусикапа//, с трёхзначненьким ХГЧ тебя, моя хорошая... и ты это давай тяжёлыми сумочками не увлекайся... ты ведь теперь будущая мамочка... тебе малявочку и себя беречь нужно... вы сейчас единое целое... ты его защита и надёжненький, уютненький, тёпленький и комфортненький домик на все счастливые девять месяцев беременности... держим за вас крепко-прикрепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастася, еще раз поздравляю!!!!! услышать биение сердечко троих малышей :give_heart: :give_heart: :give_heart: так трогательно и мило . Вовремя ты к нам вернулась, сразу за 3 малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//Мусикапа//, береги себя, береги малявочку, если надо будет в больницу, ты не отказывайся, нам будет спокойнее за тебя :friends:

Титана, дело за тобой, очень верю, что скоро у тебя все получиться и ты пополниш ряд пузатиков :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, привет молодая мамочка!!!...

Титана, дело за тобой, очень верю, что скоро у тебя все получиться и ты пополниш ряд пузатиков :D :friends:

Спасибо, милая... :friends:

Ты же знаешь, я ведь всеми мыслями, всем сердцем и всей душой только ЗА... с удовольствием пополнила бы ряды наших беременненьких пузичков... :grin: вот только думала написать, что остаётся ещё вакантным у нас эксклюзивное место МАМОЧКИ ДВОЙНЯШЕЧЕК!!!... была бы очень рада такому :give_heart: двойному счастью :give_heart: !!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, ты знаешь всегда мечтал о доче :) но после узи в голове только сын и это не обсуждается :-) даже уже решил в какую секцию спортивную отдаст :-) а вообще я думаю если на следующем узи окажется доча :-) то думаю мнение изменится :-) и так будет менятся до родов :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, фрукти, Титана, спасибо, девочки. Как хорошо, что вы все есть, что существует этот замечательный сайт, где можно получить бешеную дозу позитива и поддержки. Я верю, что все мы обязательно станем мамами, Господь даст нам всем испытать это счастье. У нас тут уже сейчас каждая вторая с малышом(ами) в животике. Помню, когда темка только начиналась, такого не было. Так что теперь здесь особая беременная атмосфера, я вот неспроста вернулась, посмотрела, сколько беременюшек у нас в темке появилось и подумала, вдруг и я "заражусь" беременностью. Сработало).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...