Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Упс... Юльчик, пока писала, *Маргариточка* тебе уже и координаты скинула... :pardon:

Жулианна, зай, а кто сказал, что поехав в Харьков ты отказываешься верить в ЧУДО... может быть это именно твоя дорога к нему... да, не скажешь конечно, что кто-нибудь из нас мечтал об ЭКО... но на всё воля Божья... и дай Бог чтобы у нас были наши детки... а ведь ЭКО для некоторых это действительно и есть ЧУДО... и в это ЧУДО нужно верить... правда нужно видимо поменять своё отношение к этому способу зачатия и психологию... чтобы без сомнений и с уверенностью в правильности данного шага, и с решимостью идти навстречу к своему ЧУДУ...

Эх... разобраться бы со всеми этими сомнениями и мыслями... и найти эту уверенность и силы... :this:

Есть анекдот (точно не припомню, но смысл в следующем): "мужик молится Богу, чтобы стать богатым... а Господь смотрит на него и думает, ну ты хоть ты лотерейный билет-то купил..." так, что может быть ЭКО это и есть наш путь к ЧУДУ...

*Маргаритка*, солнышко, ты где думаешь гистеру делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Титана, спасибки :giverose: Только что позвонила туда и забронировала номерок за 350 гривен. У нас где-то 150 припрятано с моря (брали еще по выгодному курсу ;) ), ну а так посчитали, номер выходит где-то 1380 рублей в сутки на двоих, в принципе, это не катастрофа, на день можно позволить :dirol:

Я, кстати, так и не сдала анализы :pardon: Ведь Маргаритка писала, что их могут и не спросить, тем более в моей ситуации, когда и так все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, в принципе список анализов тебе и там дадут... это если уже хочешь, чтобы сразу в протокол взяли тогда со списком лучше ехать... а так в принципе первый раз у многих ознакомительный... к центру и специалистам присмотреться... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, так я не пойму: ты уже была сама там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, солнышко, ты где думаешь гистеру делать?...

Титана, делать буду на Глинище, ориентировочно 5 декабря.

Ведь Маргаритка писала, что их могут и не спросить, тем более в моей ситуации, когда и так все видно.

Жулианна, у меня ничего из анализов не пригодилось, а у тебя может что и спросит, хотя она сделает УЗИ, может для нее этого и достаточно будет. А анализы еще успеешь сдать - целую кучу ))), если тебя на ЭКО поставят, а у них маленький "срок годности".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера видела свою зайку,гладила ее по головке,держала за ручку.!
Так нежно-нежно написано........ :give_heart: :give_heart: :give_heart: Милая, не волнуйся, твоя Зайка - сильная и умничка, не заставит тебя долго переживать и скоро уже поправится. В воскресенье будет День Матери, :give_heart: :give_heart: :give_heart: доча тебе обязательно сделает приятный подарок - переведут её из реанимации. :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алченок88,спасибо большое! Я тоже так надеюсь,что ее поскорее переведут! Ну очень по ней скучаю! Молока только пока все нет, это плохо,ее лучше грудным сцеживать. Lаnda,подскажи мне там,лучше ручной молокоотсос пока взять? Какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Молокоотсосы MEDELA (Медела). Там на Клыкова мужичёк один лекции приходит читает про грудное вскармлевание и его очень всем советует. И кажется Landa про эту фирму говорил как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, кушать тебе надо печень трески, и побольше теплого чая с молоком пить...чтоб молоко приходило...у меня молоко тока на 4 день начало приходить...сын тож лежал в кювезе...и мне его не приносили...ходила тока смотрела на него.

Алчёнок88, мужичек этот наш сосед, мы его хорошо знаем...он распространитель Меделы...шарахается там в ОПЦ...народ развлекает лекциями :D

T@tunya-Lapotunya, да возьми, ручной молокоотсос Medela Harmony... он двухфазный...тебе сейчас как раз самое то...чтоб молочко начало вырабатываться...Но в нашем инет- магазе его нетю...у нас тока Электрические остались :pardon: ...Так что пусть муж по аптекам посмотрит...по моему в Фармакоре он дешевле всего был ...что то около 1900 руб...

 

T@tunya-Lapotunya, как доча себя чувствуют...что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хотела бы спросить, знает ли кто-нибудь гинеклога Шагеву? Что можете сказать о ней как о специалисте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, дорогая, ты на УЗИ сходила? Рассказывай как прошло первое знакомство ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на узи!!!!!!! с мужем! девочки мы в восторге! видели все так четко! правда и отвалить пришлось хорошо, но это того стоит, фоточку нам вручили. видели все как ручками бултыхает, ножками! супер!!!!!!!!! у мужа глазищи такие счастливые я еще не видела! а самое интересное, что врач случайно поставила датчик так что было четко все видно кто у нас спрятался в домике! я никогда не думала что так рано уже можно все увидеть, муж видел своими глазами! девочки, у нас растет парниша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пугжились женщина супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, с первым знакомством вас с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, ух ты! Поздравляю со знакомством с сынулькой. Наследник растет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редисочка, поздравляю :) а что ты говоришь,что денег отвалили много,там вроде одно из самых дешевых акушерских узи в городе - ну я дешевле точно не видела еще, я платила 700р там за все 33 удовольствия, в живице и медассисте мне б это раза в 2 дороже стоило и это только акушерское узи,а мне Пугжилис еще и почки за одна глянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не я не об этом, я просто имела в виду то, что сейчас каждый рубль на счету после коммандировки, долг висит на мне 50 тысяч, поэтому сложно. а так я не узнавала сколько где стоимость узи. врач от Бога на самом деле, такая приятная, приветливая, мужу очень понравилось, в след раз опять вместе пойдем. он в восторге от увиденного :)

 

*Маргаритка*, Жулианна, Анэчка, спасибо девочки!

 

а еще всех настоящих и будущих мамочек, и тех кто планирует( вы тоже все будущие мамочки). вообщем всех нас девочки с ждем матери!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки с днем МАТЕРИ Вас поздравляю!

И этот стих всем мамам посвящаю!!!

Какое счастье мамой быть

И жизнь родному крохе подарить!

Господь нас счастьем этим наградил

Под сердцем женщины

Он новое сердечко зародил.

А как душа у женщины трепещет,

Когда та грудью кормит малыша!

Когда поет ему, укачивая - чуть дыша.

Когда услышит слово МАМА первый раз!

Ведь это все для нас лишь милые,

Для нас!!!

Когда та кроха сделает свой первый шаг,

Когда пойдет сынишка, дочка в первый класс.

Когда Иконой будет Мир семьи благословлять.

Когда вестей из армии от сына будет ждать.

Я поздравляю женщин-матерей

С наградой Господа-

Жизнь подарить, растить своих детей!

И мамам всем хочу я пожелать

Чтоб только радость от детей Вам получать!

Гордиться сыном, дочкою своей!

И мой призыв ко всем:

Прошу Вас-берегите МАТЕРЕЙ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

T@tunya-Lapotunya, солнышко, как у вас дела? как дочка? очень за вас переживаю, но знаю вы со всем справитесь, Бог поможет. Как дочку назвали?

редисочка- будущая мамочка! поздравляю с узи и конечно с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :friends: спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Праздником!!! С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С днем матери! Я еще не ощутила это счастье в полной мере,но уверенна скоро все будет! Фрукти, мы неплохо, пока без особых новостей. Моя печенка пока не восстановилась тоже. Нужно время, время,чтобы мы с моей принцессой Василиночкой выздоровили! Lаnda, матрасик тоже к списочку добавь. Только не знаю,какой лучше. Может просто кокос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, ощутишь, очень скоро с каждым днем ты будешь любить свою Василиночку все больше и больше. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем матери!!! Будем верить, что те, кто пока не ощутил это самое настоящее и самое сильное женское чувство, скоро обязательно его ощутит!!!

Мы завтра собираемся стартовать в Харьков. Дай Бог, чтобы там нас ждали хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, легкой вам дорожки, отсутствия очередей и хороших прогнозов от ЛИ :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днём матери!

Вчера вечером я приехала, приложилась к Поясу Пресятой Богородицы! Мне очень хотелось поехать, но что у меня получится сьездить я даже не ожидала. На сайте поломнической службы "София" в четверг увидела, что в четверг и в пятницу можно поехать. Спросила у подруги она сказал, что не может сама, но маму бы свою отправила, так мы договорились что я еду с мамой подруги. Позвонила узнать есть ли места на пятницу, оказалось что есть всего одно место, а нас двое. Решили что купим билет для мамы, а я может поездом. За билетом для мамы подруги поехала я. Когда я ехала за билетом по дороге про себя попросила "Господи если суждено мне поехать к поясу Пресвятой Богородицы, помоги мне пожалуйста". И незнаю каким чудом, но когда я пришла за одним билетом и просто спросила еще раз, а нет ли еще билетика и я бы купила два билета, мне девушка ответила есть. Я не поверила своим ушам и переспросила еще раз и девушка утвердительно мне сказал да есть одно место, забронировано но не выкуплено, человек должен был перезвонить, но не отзвонился, а время уже было конец рабочего дня, я сама спешила чтобы успеть до закртытия. И девушка мне сказала, значит вы Господа попросили, и этот билетик достается Вам, значит вам нужно поехать. Выехали мы 15:00 25/11/11 в начале первого мы были на месте, в 01:00 мы стали в очередь (очень долго шли чтобы найти конец очереди). Очередь начиналась где-то за метро Воробьевы горы, шли быстро, сначала шли все, потом нас разбили на группы и пропускали группами. Все было организованно, давки не было, не замерзли - мы были одеты тепло. Погода была разная, был и снег и дождь и изморозь, но мы шли к святыне несмотря ни на что. По дороге мне несколько раз становилось не хорошо, но я про себя просила Богородицу помочь преодолеть мне путь. И вот уже расцвело в столице осталось совсем чуть-чуть, и где-то 08:00 я приложилась к Поясу Пресвятой Богородицы - рукой. Мы вышли на улицу из храма, там раздавали пояски. Потом мы ждали свой автобус почти полтора часа, шел сильный дождь, но у нас был зонт мы не промокли. Водители автобуса заблудились и долго не могли к нам подьехать. Некоторые люди простояв столько времени на дожде в ожидании автобуса начали нервничать и возмущаться, мы стояли спокойно и ждали. Автобус приехал .... мы выехали в Курск. В поездке нас сопровождала старшая (все время была с нами за, что ей большое спасибо) и она нам сказала значит так нам было суждено столько времени ждать автобус, это испытание для нас. Да было нелегко пройти такое расстояние, мы прошли где-то 7 км., но это того стоит. Я очень рада, что у меня получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...