Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

редисочка- будущая мамочка!, ага, расскажешь потом. У тебя же это самое первое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Солнышко//, ага, волнуюсь очень. раньше не видела смысла делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, я делала, показания были) Не боись! Услышишь сердечко масика) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, да не за что ;) удачи на узи) там вроде бы раньше Кононова в субботу утром принимала, как сейчас не знаю :pardon: но в любом случае там хорошие спецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветикae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Лапатуля, с рождением доченьки тебя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Самое главное для вас сейчас - это здоровье, чего вам и желаю))) Растите умными, красивыми, скорейшей выписки вам!!!!55d272b34f6fcfe065bc0974c4aa4001.gif

Мусикапа, дорогая, поздравляю!!!! Легкой тебе беременности, пусть масик крепенько держится за тебя все 9 месяцев!!!d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, не, Кононова по субботам в Медассисте)) я была у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Солнышко//, так я подумала,что мы про медассист разговор ведем ;) я так поняла,что редисочка туда перезаписалась. а в инвитро гинекологическое и акушерское узи только Пугжилис делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что представляет из себя эта пугжилис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка- будущая мамочка!, по мне - хорошая тетенька, я несколько раз у нее была, со мной всегда мило общалась. фоток тебе сделает.мне в 22 недели по моим жалобам посмотрели еще кишечник, с той стороны где болело, и она сама предложила почки посмотреть. на все мои вопросы ответила.

она еще в поликлинике или жк 6 работает и в авиацене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, вот и славненько . у нас в жк у мужем не вариант идти, а тут он очень сам хочет на нашу крошечку посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надеюсь добрая тетя все покажет и расскажет, я ему постоянно докладываю что у накс развивается, что уже начало самостоятельно работать :) такой довольный ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я туда пошла (и до этого ходила) потому что мне рядом с домом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, на победе обитаешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я прямо в соседнем доме от победы 2, но улица у меня другая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: :dirol: удобненько на анализы бегать :grin: :grin: :grin: не то, что мне час пилить с курчатова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вчера видела свою зайку,гладила ее по головке,держала за ручку. Она еще в кювезе лежит в реанимации,но надеюсь скоро ее переведут на дохаживание. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, держитесь девочки! скоро вы будите вместе! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, супер))) :friends: Как тебе в ОПЦ,нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, отлично! Совсем скоро твоя роднулька всегда будет рядом!!! На кого похожа крошка? Имя придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, всем доброго денёчка!!!... :friends:

Столько новостей расчудесных... :yahoo: просто красота!!!... :grin:

//Мусикапа//, милая, вот и ты дождалась своего чуда!!!... поздравляю тебя с заветными полосочками на беременном тестике //... пусть они ярчают, а твоё драгоценное сокровище крепенько держится за свою мамочку все 9 месяцев!!!... :give_heart: девять месяцев счастья и предвкушения встречи со своей малявочкой... роднулечкой... береги свою жумчужинку... будем держать кулачки крепко-прикрепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошенький ХГЧ... :grin:

T@tunya-Lapotunya, Танюшечка, так чудесно - ты стала МАМОЧКОЙ!!!... мамочкой замечательной ДЕВОЧКИ!!!... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Пусть малышечка набирается сил и скоро уютненько устроится у своей мамочки на ручках... здоровья вам и счастья милые наши, славные, сладенькие девочки!!!... держим за вас просто трульонище крепеньких кулачочков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... вы обязательно со всем справитесь... всё у вас получится!!!... :give_heart:

Вы уже выбрали имя для своей лапочки-доченьки?...

Анастася, держу кулачки за ваше с крошками УЗИ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... пусть твои масики порадуют тебя... мы верим, что всё с ними будет хорошо... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Жулианна, Юлечка, мы уже разведали там обстановку... зай, вы уже готовы к поездке?... уже определились на чём поедите?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуля, как ты себя чувствуешь? Скорейшей вам с дочей выписки ;) Не получился у тебя новогодний подарок)))

Жулиана, ты к поездке готова? С видом транспорта определились? Ты на 29 записана?

Мусикапа, как там анализ на ЧГЧ? Ждем результаты и держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка*, Титана, девочки, ехать решили все-таки на перекладных :pardon: Страшновато на машине - вдруг снег пойдет, а муж еще не настолько опытный водитель, чтобы бороться с сильными осадками. Плюс таможня - все-таки общественный транспорт проходит ее быстрее. Мы решили, наверное, ехать на автобусе из Железки до Белгорода, а там на чем-нибудь до Харькова - там много всего ходит. Выезжаем 28 ноября утром, чтобы вечером быть в Харькове. Девочки, не подскажите мне, может, кто знает телефончик гостиницы при "Импланте"? Я нашла только адрес, но хотелось бы забронировать комнатку заранее.

*Маргаритка*, там обычная живая очередь? То есть, если я записана на час, а другие, к примеру, на 12, но в очередь я стала раньше, то я раньше и пройду? И еще: сколько по времени у них делают СГ? Кстати, как ваши дела? Есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите мне, может, кто знает телефончик гостиницы при "Импланте"?

Жулианна, Очередь там живая, СГ делают от часа до двух, примерно...

Адрес: ул. Клочковская, 193 Тел. для справок (057) 755-15-68

Кстати, как ваши дела? Есть новости?

Жду М и топаю на гистеру удалять полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милая :giverose: :giverose: :giverose: Я и сама сейчас телефон обнаружила - и как только раньше не находила :pardon: :grin:

 

Жду М и топаю на гистеру удалять полип.

Удачи! На пути к прекрасным малышам осталось совсем чуть-чуть ;)

 

Я вчера опять наткнулась на стену непонимания :banghead: Разговаривала с тетей и бабушкой, они узнали, что еду на днях в Харьков. Как начали возмущаться: мол, зачем, ездила же к Поясу Пресвятой Богородицы, главное - молись, Бог даст ребеночка. Я говорила, что верю, искренне верю в чудо, жду его, но, простит меня Господь, может, что-то не так понимаю, но я не готова ждать до 40 лет, надо что-то и самой стараться делать! Пыталась объяснить, что в Харькове это просто консультация - лишний взгляд не помешает.

Страшно, конечно, - и им за меня, и нам самим страшно, но у меня диагноз бесперспективный, я не могу просто ждать, годы идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, зайка, там живая очередь... можешь даже не обращать внимания на сколько вы записались... много девочек, которые уже приехали повторно на определённый день цикла... поэтому они просто по звонку записываются на приём на определённое число уже без какого-либо времени... а очередь одна для всех... и никто на время и внимания не обращает... так, что просто занимаешь очередь и наслаждаешься ожиданием... поэтому лучше приехать не к своему времени... которое по записи... а к открытию центра... есть шанс быть в первой десятке... и пообщаться с ЛИ возможно до обеда... но раз на раз не приходится... можно и часиков до 3 прождать... смотря сколько у ЛИ пункций и подсадок может быть... она на них отлучается... они идут вне очереди естественно...

Предварительные результаты СГ будут готовы где-то в течении часа... поэтому муж может сдать сразу... на всякий случай уточните, что вам СГ специально для ЭКО нужна, чтобы с результатом уже на консультацию идти... а то говорят, что у них типа разные варианты СГ делают...

А это по идее данные их гостиницы:

адрес: ул. Клочковская, 193;

тел. для справок (057) 755-15-68 (это инфа с их сайта и буклета)...

А вообще "Имплант" находится недалеко от ж/д вокзала, прям рядышком, там тоже гостиница есть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...