Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

BelieF//, Титана, навеяло:

 

Не ждите, когда окончите университет, когда захотите вернуться домой к родителям, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь.

Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.

Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие.

Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.

Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить- это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

T@tunya-Lapotunya, +100000000000 :friends: !!!...

Самая ужасная ошибка, которую ты можешь совершить- это думать, что ты живешь, когда на самом деле ты лежишь в камере хранения в ожидании жизни.

Очень метко и точно сказано...

Нужно ЖИТЬ!!!... а не существовать в ожидании чего-то... мы живём здесь... и сейчас... и нужно радоваться каждому дню... ценить настоящее... а не существовать в ожидании будущего... ведь счастье состоит из множества радостных и приятных моментов!!!... :grin:

Всё у нас девочки получится!!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, согласна с тобой на миллион...правильно, надо просто жить!!!!!...И когда начинаешь просто жить и наслаждаться жизнью...незаметно сбывается то...о чем давно мечтал :give_heart: ...Все время вспоминаю нашу ФРУКТИ...истинное ЧУДО!!!!!!!!! Просто видно у каждого свой путь и свое время для появления малыша! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите стоит идти к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, как-то ты написала странно)))). Телюк, это та, что в областной больнице работает? Стулкову не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь сходила. Поставила свечку.

Очень я сильно хочу одного:

Услышать скорее как бьется сердечко,

Увидеть скорей малыша моего.

 

Боженька! Дай мне надежды и силы!

Да, я грешна. Но я каюсь, прости…

Очень легко меня сделать счастливой,

Дай мне душевный покой обрести.

 

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой

Я обязательно справлюсь, поверь

Этот малыш – он такой долгожданный,

Будет он счастьем всей жизни моей. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, как-то ты написала странно)))). Телюк, это та, что в областной больнице работает? Стулкову не знаю..

Скулкова вроде как на Ленина принимала. а Телюк мне сказали что гинеколог :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, ну понятно, что Телюк гинеколог. Я знаю ту Телюк, которая принимает в областной поликлинике. А тебе для каких целей нужен гинеколог вообще? Как человек она ничего вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С каждой вашей строчкой согласна :good: Landa, напомни, пожалуйста, вкратце историю Фрукти, а то я, когда сюда впервые попала, читала всю темку, но уже подзабыла, что у кого было. Или, может, если Фрукти найдет время, сама расскажет о чуде ;) Так хочется хороших историй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, ну понятно, что Телюк гинеколог. Я знаю ту Телюк, которая принимает в областной поликлинике. А тебе для каких целей нужен гинеколог вообще? Как человек она ничего вроде...

мне нужно, восстановить менструацию и т.д и т.п( после выкидыша прошло много времени и обзавелась болячками, конкретно нет менструаций, фолликулы маленькие, эндометрий не нарастает. ну и кэтому много всего. Вы мне можете чем -то помочь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня открытие курского цирка. Показали по первому каналу его. Боже Мой , какая ж там красота! Такой огромный! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, Да, это правда радость, хоть что-то хорошее! Жулианна, Ну куда ты там пропала, как тестики? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, лучше бы было канеш , чтобы все вкратце рассказала...сама ФРУКТИ...так как я многих нюансов не помню...ну самое основное то, что у нее сначала была Б., но случился выкидыш на сроке 6-7 недель...затем какие то серьезные последствия...врачи ей не разрешали долго беременеть, у нее были какие то проблемы с не вынашиванием по моему...что то с кровью связанно...врачи даже не хотели браться за нее...отговаривали беременеть...потом вроде бы разрешили...но ей нужны были бы супер дорогие лекарства каждую неделю колоть во время Б., для того чтобы выносить малыша...в итоге они отложили на пару месяцев планирование...им должны были дать квоту на эти лекарства...они на радостях занялись с мужем любовью...без предохранения...и она забеременела...и вроде обходились без этих лекарств...И теперь она счастливая мамочка!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: ФРУКТИ...если что не так написала,извиняюсь заранее... поправь меня...... :blush: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо!!! :good: Еще больше веришь в чудо Господне!

BelieF//, солнышко, спасибо, что волнуешься, но этот цикл не мой. Тем паче, овулька была слева - там, где трубе поможет разве что чудо. Тестик лежит в сумке, сегодня уже ждала М. - слишком много признаков :pardon: Пока нет, но вот-вот... Я чувствую. До утра не придут - переведу очередные рублики :pardon: и сделаю тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Ну ничего, может еще все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, признаюсь, после поездки к Поясу я думала, может, получится даже в этом цикле... Но надо подождать. Недавно читала на одном православном сайте, что три девочки с одного форума решили вместе молиться за появление деток, к своему стыду, не помню, как и какому святому. Одна сразу не выдержала все правила, две все дочитали. Одна из них забеременела в первый же цикл, а вторая никак не могла. Через пять месяцев она забила на планирование, и Господь послал ей малыша! Там пишется, что этим Бог нас учит терпению и смирению. Я умею терпеть, научилась ждать - хоть и не люблю это, но вот отключиться от планирования у меня пока не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Landa, Ксюша, ты все правельно написала, умничка, знаешь что у меня времени нет, помогла :giverose: :friends: Вот только эти лекарства мне очень нужны были после родов, но эта уже другая история.....

Хочу Вам сказать девчонки, только с верой у вас все получиться, не смотря не на что. Я не помню писала я или нет, но когда врачи (светилы в медецине) предложили мне сурогатное материнство, я думала что все не буду я мамой, а я МАМА и мое сокровище спит в кроватке. Так что верьте, в храм ходите почаще, и молитесь и ждите, Бог возноградит Вас за терпение.

Хочу похвастаться мы делаем первые шажки!!!!

Светик , как там дела у вас с Захариком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Да, наверное ты права, каждому свое время, выше головы все равно не прыгнешь, и соглашусь тоже, что сама научилась ждать, хоть тоже как любой человек это не люблю и не умею, а приходиться, иногда конечно срываюсь, трудно просто, но знаю, что другим еще сложней и поэтому не наглею...ну ничего как Бог даст , так и будет, будем ждать и верить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, да... Проблемы у тебя не хилые. Насчет Телюк,скажу,попробуй других врачей. Посоветовать могу несколько вариантов,мы их тут постоянно обсуждаем. 1ый - цпс (Бобынцева) ,где мы многие наблюдаемся, 2ой - кафедра гинекологии на глинище(иванова), 3ий - медассист (Голеусова), 4ый - медпрофи (долженкова). Выбирай любой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, да... Проблемы у тебя не хилые. Насчет Телюк,скажу,попробуй других врачей. Посоветовать могу несколько вариантов,мы их тут постоянно обсуждаем. 1ый - цпс (Бобынцева) ,где мы многие наблюдаемся, 2ой - кафедра гинекологии на глинище(иванова), 3ий - медассист (Голеусова), 4ый - медпрофи (долженкова). Выбирай любой вариант.

Спасибо, что-нибудь про Рыбкину слышали? она мою первую беременность вела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, слышали, конечно. Я к ней ходила пару раз. Одна девочка тут у нее лечилась. Но мнения очень разные, от очень плохих отзывов до очень хороших. По себе ничего сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аллюнчик, я лечилась одно время у рыбкиной . Многие ее хвалят. Но на меня наверное у нее просто не было времени и желания мной заниматься. Все что она мне предложила это пить Диане. Я конечно пила. Но вообще доверие к ней пропало, я приверженец того, что если есть проблемы надо их лечить индивидуально, а не всех поголовно пичкать ОК. А вообще отзывы о ней хорошие есть. Но тут кому как видимо. Как собственно и у всех врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, поздравляю с первыми шажками и 9 месяцами! Растите, крепчайте и удивляйте нас своими успехами! Пусть на нашем форуме будет как можно больше таких положительных примеров!

Девочки, у меня, как я и предполагала, новый цикл :pardon: М. пришли на три дня раньше. Так что могла бы в Москву к Поясу поехать, но ничуть не жалею, что побывали в Новгороде!!! В Москву вряд ли выберемся - на следующих выходных хотим поехать к мужу на родину, а то уже три месяца там не были, только по телефону и общаемся с родней, а поехать некогда.

Еще я сегодня начала подготовку к своему юбилею, осталось 20 дней. По правде говоря, список гостей у меня был готов еще летом :grin: , но он изменился с того времени - несколько моих друзей из Орла приехать не смогут, подружка (у которой я должна была быть летом свидетельницей, но они так и не поженились) разошлась со своим парнем и уехала к себе на родину, золовка моя тоже, наверное, не выберется к нам из-за работы, кума приедет попозже... В общем, сейчас начинаю набрасывать более точный вариант. Сегодня посмотрела себе платье - одно очень приглянулось, моего любимого зеленого цвета :man_in_love: , но оно, как я называю, немного стимулирующее - то есть есть стимул слегка похудеть, чтобы сидело идеально :grin: Потом ходить будет особо некогда, решила завтра еще пошопиться, если ничего больше не найду - куплю это платье.

А вообще, загадывать не буду. Хочется, конечно, отметить с изюминкой 30 лет, но в этот день я бы не отказалась все отменить и, как говорит моя подружка, "корчиться в токсикозе" :grin: Как Бог даст.

Как там наши Алчёнок88 и Анастася? А еще недавно видела, как на форум заходила Адрианна. Девочки, какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Дорогая, ну не расстраивайся, в этом цикле точно получится и будет тебе подарочек на день рождения! Думаю твоя просьба долго не заставит себя ждать, вот пока и отвлечешься на подготовку к дню рождения, а там глядишь и само собой будет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, спасибо, солнышко, да я и не расстраиваюсь особо. Вполне ожидаемо. Верю, что все должно получиться, не само собой - так с помощью ЭКО!

Сейчас начну писать наброски сценария ДР. Я хоть и собираюсь приглашать тамаду, но некоторые вещи хочу продумать сама, именно под своих гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...