Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки, куда все пропали, прям тишина) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BelieF//, :wave: и не говори. Надеюсь, это снова затишье перед хорошенькой такой бурей ;) Собираешься в Москву, к Поясу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Ага, собираемся в пятницу ехать ;) Да, сама так думаю, что перед бурей как тогда) Что-то Анастася перестала нам писать, как там у нее продвигается ее "замечательное положение"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой, Светик, как там ваши дела! Вижу заходишь на форум, но не пишешь. Как сынуля?

Ульяшка нас забросила совсем, вся в делах :D !!!

Алченок88, тоже пропала! Вот так родишь там, а мы и не узнаем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, да Танюш, ты права...че то все затихорились...АУУУУУУУУ :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: ...Титана тож пропала, Анастася...аууууууууууу...хоть 2 словечка напишите как ваши дела :friends: :friends: :friends: мы волнуемся и скучаем по вам!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, не желают они с нами общаться)) Зато я довольная яки слон! В профиль выложили наше будущее приданое (от Landa) Вот хожу по твоему сайту, думаю, что ж еще мне понадобиться может :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, ну походи походи...может еще чаго присмотришь...если че, могу...рассказать...что например я себе отложила...и что может понадобиться...недорогое , но нужное...полотенце- уголком (они находятся в разделе подарочные наборы BABYBOW)...очень классное качество, я прусь от вещичек этой фирмы :man_in_love: ,затем одеялко байковое (оверлок)...как раз осталось розовенькое и желтенькое))))), ну и набор бутылочек АВЕНТ (большой набор...который с соской и щеткой...последний остался) я себе отложила...все равно...они понадобятся рано или поздно...то водичку попить, то потом всякие кефирчики...кашки..но тут дело вкуса...кому нужно кому нет :pardon: ...но я ж люблю чтоб у масяньки все было :grin: .... (правда говорят, что они предотвращает колики...не фига...у Глеба тож такие бутылки были...колики все равно были...поэтому, я себе еще 1 бутылочку Dr. Brown взяла...в случае колик)...Ааааа... еще можешь присмотреться к мобили в кроватку "Пчелки"...тоже из девчачьих последняя осталась :grin: ...их много было...хорошо разобрали...Ну тут тож дело вкуса :pardon: А так, смотри сама...что нужно именно ТЕБЕ... :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, я про полотенчико давно уже думаю, только решить не могу, 75х75 это не мало? А как по качеству то другое, которое 100х100. Одеяло я тоже присматривала, только флисовое, байка есть у меня. И мобили смотрела, тебе пчелка больше нравится? там еще зверята неплохой.. Кто их знает, что лучше))) И про матрас я все еще думаю, мне кокос нравится, тот что жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, то что 75х75 помягче...более нежное что ли...а то что 100х100(это др. фирмы ..."Мама Шила" )...как обычные полотенца длинношерстные...мне оно показалось грубоватым...Одеялко флисовое у меня есть... еще от сыночка осталось...поэтому я себе байковое отложила (я вообще больная по детским одеялкам...у меня их миллион дома , разным фактур и размеров...а мне все мало и мало :D ) Насчет мобили не знаю...тут на вкус и цвет...сама понимаешь...мне просто как то Зверята кажутся более мальчуковыми что ли и не такими яркими как Пчелки...ну ты смотри сама...что тебе по душе :friends: ... У меня мобиль тоже от Глеба осталась... фирмы Tiny Love...нам на крестины дарили... (уже 5 поколений отработала и к нам снова вернулась :D ) ... тогда она стоила 1500 руб...а ща еще подорожала... :blink: ...но классная... на пульте управления...очень удобно (я тогда даже и не мечтала о ней...уж дюже дорого енто было для меня, но нам повезло...крестные угодили нам :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, дорогие!!!

Танюш, да, я периодически захожу, стараюсь вас читать, но в основном стараюсь перечитывать сентябрят, там нахожу ответы на многие вопросы,а писать времени не остается, это я и так наглею, сижу тут, когда муж выходной или когда мы в курчатове :) Очень мало сейчас свободного времени, не успеваю оглянуться уже и день прошел :pardon: Да и вообще вся на нервах, у нас обнаружилась родовая травма шеи у малыша, проблемы с неврологией, гловку говорят хоть бы к 4 месяцам поднял, уже побывали у кучи врачей, я уже даже не знаю у каких докторов мы еще не были, а тут еще массажистка сказала нам и к нормальному ортопеду не помешает сходить, так как ей там тоже кажется есть проблемки, а наша из ПК ортопед говорит неочень умная, вобщем проблем хватает, так что я вся в переживаниях тут, но надеюсь, мы со всем справимся и забудем это все как страшный сон :beg: , а так малыш растет, кстати уже пакет вещей собрала, которые малы, так что будущие мамульки сильно не накупайте на первые месяцы, кстати заказывала вещи из Англии на курском форуме, качество отличное, не линяют, не садятся, выглядят как новые, а вот то что покупала в наших магазинах все очень садится, так что учтите это, девочки, из позитива: улыбается Захарка во весь беззубый рот, любит чтобы с ним болтали, умеет складывать губки, когда обижается, прямо как взрослый, вобщем пирожок мой любимый растет, в ближайшее время хотим его покрестить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ У НАС В ГОСТЯХ!!!!!!!!!!!...Да у ж с малышом особо в инете не посидишь :) ...Держись кнопик...у нас тоже было много проблем по неврологии...говорили что даже ходить не будет...но ща бегает как заведенный, Слава Богу...так что молись почаще, покрестите обязательно и ходите каждое воскресенье на причащение малыша...службу можно не стоять, а сразу прийти и причастить масика...говорят так Господь дает малышу сил бороться со всеми недугами...Держись, надеюсь у вас все обойдется :beg: :beg: :beg: ...я тож ща заказала на Курском форуме вещичке Дамиру...из Англии, из НЕКСТа...вот жду с нетерпением посылочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , привет!!!! со всем вы справитесь, не волнуйся, все придетв норму. На счет ортопеда, на Кольцова - Гришаева принемает, считается одним из лучших ортопедов курска, еще Алехина, она где-то платно принемает. Сходи если вдруг нужно ставить распорку, лучше это в маленьком возрасте ее поставить, чем когда он начнет ползать.

А у нас 2 зубика!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, :wave: :wave: :wave: Поздравляю с первыми зубками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, фрукти, спасибо, дорогие :friends:

Landa, а как таких маленьких причащают, им вино дают или как-то по-другому, я если честно в этом вопросе насчет малышей ничего не знаю :pardon:

фрукти, а мы как раз и были у Алехиной :scratch: а к Гришаевой говорят нереально попасть :pardon: поздравляю вас с 2 зубиками, здорово совсем взрослый, правда наверное тоже тебе там жару дает с зубами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , да , так же...с вином...тока там просфирочки совсем маленькие...2 крошечки...поэтому малыши вино особо не чувствуют... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала Мамой , Алехина, хороший специалист, если она не чего плохого не нашла, то все в порядке, она вроде бы очень хорошо смотрит. А к Гришаевой говорят можно попроситься посмотреть с утра с 8 до 9. А проще 500 р медсестре дай и пройдешь без очереди.

Мы Никиту, каждый выходной причащаем, дают кагор только, а сейчас уже и просфору кушаем и святую водичку пьем в храме.

Да сынок уже взрослый, в пятницу с ним в цирк пойдем, надеюсь ему понравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки :wave: я тоже в основном почитать захожу :grin:

Я стала Мамой , Света, держись, у вас все будет хорошо ;)

а малышей совсем только вином причащают, потом чуть водичкой запьете и все, а с частицей уже потом будут давать, когда подрастет, точно не знаю когда

Landa, я у тебя там на сайте матрасик видела в районе 1т рублей, есть еще? я у сестры мужа узнаю, нужно ли им.

а так девочки - у меня уже целый ящик в комоде забит вещичками - я в основном из Англии заказывала, еще немного из Германии, но пока ничего не стирала, на первое время уже все вроде бы есть, а на потом уже с трудом могу сейчас рассчитать,что нужно будет, что нет, а все такое красивое - все хочется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyutik87, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья вам, счастья, терпения и вкусного молочка и побольше :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно здесь не была, новостей много смотрю. А я вот три цикла успела простимулироваться клостильбегитом и все зря :shock: , вообще хотелось все бросить и пустить на самотек, однако подумываю для успокоения проходимость труб проверить, хоть и моя Г говорит, что уверена, что у меня все в порядке. Поэтому, девчушечки, пожалуйста, кто делал расскажите где это делают,какого врача выбрать, сколько стоит и если есть телефончик напишите (хотелось бы, конечно, в частной клинике это сделать, чем в городской или областной). А также интересны ваши ощущения при этой процедуре, читала, что это больно, а то я в этом полный профан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да остался последний...в розовом чихле, :D ...стоит 1040 р. Если нужен...забирайте...ну и если цвет подходящий :grin: а то в этом году Бум на мальчиков...у нас на складе одни розовые вещи пооставались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, ну я пока забью, если нужен будет точно, я с тобой свяжусь - это я думаю в течении недели известно будет. а какая разница какого цвета матрас? :pardon: все равно ж простыня,пеленка там. я вообще на чисто розовое смотреть не могу, не знаю почему, но это в плане одежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамулькой крохи-пискульки, Привет, процедура у всех по разному проходит, так как болевой синдром у всех разный, так что... но я скажу-терпимо, хоть и ооочень не приятно, ощущение как будто тебя распирает и живот начинает сильно болеть как при М, а так я думаю можно перетерпеть, главное после нее посидеть хотя бы пол часа, голова кружиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень надо ! Как завтра Бобынцева на клыкова работает? В какую смену? И дайте кто нибудь номер пожалуйста. Завтра надо мужа туда отправить срочно За анализами моими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

редисочка, завтра она в 1 смену...с 8-14. Тел. регистратуры на Клыкова 56-46-55

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...