Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Афродитка888, Конечно иди, я сама отучилась в этом году, правда закрепить негде было, но по мелочам могу подстричь, правда прическам нас не учили, самой очень нравится и хотелось бы работать в этой сфере, но... надо постоянно учиться, если бы была в Курске , давно бы работала, там было с последующим трудоустройством! Это тебе может и поможет отвлечься, но только если ты сама этого захочешь-забыть, а так ничего не поможет ни работа, ни курсы, поверь, просто сама давай настраивайся, что все скоро получится, потом еще будем эти странички перечитывать и хохотать, что на данный момент это к нам уже не имеет никакого отношения, поверь так и будет :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

BelieF//, +10000000 за последний коммент. Сегодня на работе читала вас, так жалко Афродитку, а ты прямо точно передала то, что я хотела ей сказать. Но еще добавлю: уныние — очень большой грех, Афродитка888, помни об этом, когда захочешь себя пожалеть (мне, например, помогает). И насчет венчания тоже не расстраивайся. Поблагодари Господа, что муж вовремя в этот раз отказался от венчания — значит, не совсем из души это шло, а скорее, на эмоциях, возможно, вы в глубине сердца, даже сами того не подозревая, рассматривали венчание прежде всего как панацею от бесплодия. Прости, если я думаю неверно, просто сужу по себе, у меня бывают иногда такие мысли: вот повенчаемся - и заБ. Ваше время обязательно придет — тогда все будет непременно от души и вы оба будете искренне хотеть обвенчаться!

А поводу врачей уже не раз здесь писала: лечилась и у М.М., и у Г., обе очень нравятся. Газазян категорична и радикальна, Бобынцева помягче. Только сегодня общалась с Ульяшкой. Рядом была маленькая Анечка, которой помогла появиться на свет в том числе и М.М. Но каждый решает для себя сам. Я не пошла на ГСГ (гистеросальпингография), назначенную мне М.М., и послушалась Газазян, которая сразу направила меня на лапару. И не ошиблась. Желаю и вам всем сделать правильный выбор.

А мне вот, девочки, сегодня ночью приснился мой малыш, сынок, ему было уже около двух лет. Он бегал раздетый по нашей квартире и прятался от меня. Я нашла его в стенке, хотя ее у нас отродясь ни в зале, ни в комнате нет :grin: А звали его Даня, я ласково называла сыночка Данюшей... Девочки, поверьте, это последнее имя, которым бы я назвала мальчика, НО МНЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ СНИТСЯ, ЧТО У МЕНЯ СЫН ДАНИИЛ!!! :grin: Не в обиду кому-то из вас, но я терпеть не могу это имя, оно заезженное настолько, что отталкивает моментально :bad: Но почему-то во втором сне (первый был недели полторы назад, но не такой яркий) моего малыша так зовут!!! Рассказала мужу, посмеялись вместе. А что? Пути Господни неисповедимы. Может, и назову Даней :grin: Но для начала надо определенно купить в зал стенку :grin: :grin: :grin: , чтобы было где прятаться, а там авось и сам малыш появится ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Ураааа! Сны такие снятся к беременности, у тебя получится в этом месяце благодаря поясу, у меня такое чувство, так классно, надеюсь, что тоже туда попаду, желаю исполнения этой мечты и сна, вот увидишь, поверь, прям в этом месяце получится!!!! Девочки, какие вы счастливые! :friends: Кстати, тестики еще не мочила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, ну признаюсь, признаюсь, на волне этого сна замочила с утречка тестик - пролет :pardon: По моим ощущениям О. в этом цикле была рано, где-то на 12ДЦ, поэтому, если б во мне кто-то поселился, уже бы тест показал... Но пока еще верю и надеюсь ;) Не этот цикл - так следующие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Подожди, может рано еще, но если в этом нет, то только потому, что в середине цикла к пояску поехала ;) , значит в следующем точно-точно будет, такие сны не просто так снятся, поверь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, я в сны как-то не очень верю, но вдруг это оно? ;) Мне один раз снился очень явный сон, в ночь с 39 на 40 день с папиной смерти. Мне приснилось, будто он стоит в своей куртке, шапке и говорит нам с сестрой: "Ну все, бродяги (он нас очень любил и так шутя звал :grin: ), я пошел". И хлопает входная дверь. Я от этого проснулась - ровно 0.00, начался 40 день... А наутро я узнала, что примерно такой же сон приснился сестре... В это я поверила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, Я понимаю, что самой в свои сны верится с трудом, вот и я так же в свои не верю, много раз снилась и своя беременность и месяц назад меня из роддома встречали, у мамы на руках была девочка в розовом конвертике, а я еще смотрю на нее и говорю: смотри, у нее даже на щеке родинка на том же месте, что и у меня! Но...к сожалению, как видишь, не сбылось, но я верю сбудется скоро и это точно будет девочка, вот еще меня мучает то, что у дедушки был инсульт и он в бреду видел рядом стоящую маленькую девочку, он видел, а все конечно нет, уверена, это что-то значит, главное вот сны про других всегда у меня снятся в подробностях и сбываются, даже пол ребенка, а вот мои пока нет, ну ничего, будем верить и ждать, пока хватит сил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, все получится... и, как всегда, в том момент, когда не ожидаем и когда ничего не приснится! Но все получится! Пойду к мужу под бочок! Приятных снов :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна, все так и будет, спасибо и тебе тоже приятных и вещих снов ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, не паникуй раньше времени! Даже Кононова не раз ошибалась. Успокойся, попозже можно переделать узи еще раз. Я когда лежала в больгнице, одной девочке ставили отставание в развитии малышика (малый вес и т.д.) она жутко переживала, в итоге после недели "лежки" переделали узи и оказалось, что все там нормально. Только зря ее держали неделю. Я не доверяю врачам Узд в ЦПС, поэтому и хожу к Кононовой. Чего и тебе советую.

 

Афродитка888, я тоже советую всем М.М. (лично мне она не помогла, мне вообще никто не помог, все случилось само собой), но раз такое дело, конечно, стоит сходить к другим врачам. Если говорить о Газазян и о кафедре гинекологии, где она работает, то я бы тебе посоветовала не ее, а Иванову. Моя подруга (кстати, врач-терапевт) ходила и к той, и к той, но про проф.Иванову отзывается лучше. Она помоложе и подход к бесплодию у нее современнее. Газазян многим советует просто "отключить голову". А это не у всех получается. Хотя решать тебе.

Есть еще вариант, о котором говорили здесь на форуме не раз. Это Голеусова О.О. из Соловьиных зорь. Много хороших отзывов.Всегда выслушает, объяснит, подскажет.

 

А с венчанием и правда не расстраивайся, это не панацея. Б. не зависит от того, венчались вы с мужем или нет. Также как и походы в церковь. Венчание имеет гораздо более глубокий смысл. Но если кто-то из пары не готов, не стоит принуждать. Это слишком серьезная вещь.

 

BelieF//, та врач, о которой ты говоришь, не Бердина, а Безгина. Мы с Landa у нее на учете стоим. Действительно хороший врач и приятный человек.

 

Жулианна, а ты правильно сказала, Б. наступит, когда не будет никаких снов, предчувствий и надежд. Как у многих девочек тут и у меня в том числе. Я даже и не думала в свои два беременных цикла о Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Дорогуль, я думаю то, что нравится поможет отвлечься хотя бы на время обучения, тем более, когда что то новое я ухожу в это с головой, когда на права училась я днями и ночами в интернете решала билеты, знала их как ничто другое.

 

Жулианна, Зай, хороший сон, только сегодня проснулась и подумала, что хорошо бы если б сон приснился, что б ребеночек за мной бегал, но ты его нашла, может обретешь скоро такое счастье!!!! Про грех я знаю, тоже часто мыслями об этом спасаюсь, но иногда в душе такое творится, что ничего не поможет. Мне ММ тоже предлогала ГСГ (гистеросальпингография), но я отказалась, сказала, что все равно оно не информативно и она со мной согласилась, а на лапару боюсь идти, потому что говорят, что если спаек нет, то они после нее могут появиться. Незнаю, что делать что думать, вообще нехочу уже не думать не заморачиваться, как думать начинаю, голова начинает кружиться в прямом смысле!!!!!

 

T@tunya-Lapotunya, Ну вот нашли номер, только Гаразян, она помогла сестре папыной подруги, вот она и посоветовала, а до нее сказала у кого только не была, никто не помог кроме гаразян!!!!!!!!! Зай, а что у тебя было? вот у меня овуляции нет и мне случай точно не поможет. Фолики ростут, но не лопаются, а от стимуляции кисты. Ну доверюсь пока ММ

 

 

 

Но девочки венчаться хотела не только ради того, что бы ребеночек появился, я просто сама пришла к этому, когда поняла, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь, но видемо он так не думает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BelieF//, Дорогуль, я думаю то, что нравится поможет отвлечься хотя бы на время обучения, тем более, когда что то новое я ухожу в это с головой, когда на права училась я днями и ночами в интернете решала билеты, знала их как ничто другое.

 

Жулианна, Зай, хороший сон, только сегодня проснулась и подумала, что хорошо бы если б сон приснился, что б ребеночек за мной бегал, но ты его нашла, может обретешь скоро такое счастье!!!! Про грех я знаю, тоже часто мыслями об этом спасаюсь, но иногда в душе такое творится, что ничего не поможет. Мне ММ тоже предлогала ГСГ (гистеросальпингография), но я отказалась, сказала, что все равно оно не информативно и она со мной согласилась, а на лапару боюсь идти, потому что говорят, что если спаек нет, то они после нее могут появиться. Незнаю, что делать что думать, вообще нехочу уже не думать не заморачиваться, как думать начинаю, голова начинает кружиться в прямом смысле!!!!!

 

T@tunya-Lapotunya, Ну вот нашли номер, только Гаразян, она помогла сестре папыной подруги, вот она и посоветовала, а до нее сказала у кого только не была, никто не помог кроме гаразян!!!!!!!!! Зай, а что у тебя было? вот у меня овуляции нет и мне случай точно не поможет. Фолики ростут, но не лопаются, а от стимуляции кисты. Ну доверюсь пока ММ

 

 

 

Но девочки венчаться хотела не только ради того, что бы ребеночек появился, я просто сама пришла к этому, когда поняла, что хочу прожить с этим человеком всю жизнь, но видемо он так не думает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на узи поставили,что на неделю опережаем и весили полторы недели назад больше,чем сейчас на линеечке написано. у меня еще врач спросила - муж крупный? я говорю нет. потом - а вы с каким весом-ростом родились, я говорю - по помню ( она еще посмеялась - еще бы помнила :grin: ) но вроде бы обычный среднестатистический ребенок. а так я смотрела - размеры чуть колеблются, да и их можно отнести к тому или другому сроку. да и еще узи диагностика все же не абсолютно точный метод - врач же не внутрь залезла и лентой сантиметровой обмерила, ошибки везде бывают, и еще как многие говорят - зависит от фантазии врача, как он то или иное расшифрует из того,что увидит. Алченночек, все будет хорошо :giverose: просто надо к более опытному врачу, я так думаю. я тебя понимаю, сама после первого узи в ступоре ходила, боялась на следующее узи идти, вдруг еще хуже (правда не помню, плакала или нет, я хоть та еще паникерша в этом плане, но как-то стойко все переношу) а на этом узи все хорошо, что мне даже не вериться, я шла на него, как на расстрел, я еще дома тогда одна была - все в отъезде, мне поддержка нужна была, но я пошла на узи никому не сказав, муж уже вечером приехал из командировки и фотки с узи увидел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродитка888, только не Гаразян, а ГаЗазян)) Ты можешь записаться на прием абсолютно без какого либо блата или знакомства. Так что решать тебе. Перед тобой список фамилий, можешь начать и с нее.

К твоему вопросу, что было у меня не знаю. Около года у нас с мужем не получалось, проверялся он, проверялась я. Серьезных причин не находили. С М.м. дошли до того, что надо проверять трубы, она назначила мне ГСГ (гистеросальпингография), а я хотела идти сразу на лапару. Но не успела, в след. цикле заБ. Правда моя первая Б. окончилась неудачно, но это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Буду знать)))))) Но видишь, у тебя причин небыло, поэтому можно было ждать своего времени, а мне ждать нечего, только лечения, а потом чуда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Танюш, ты на курсы не ходила? я вот все думаю, сходить, но все пропускаю :grin:

и девочки, давайте фамилии врачей правильно писать, а то сбиваюсь с толку иной раз. мне кажется, это не приятно, когда каверкают твою фамилию, по себе говорю, меня до замужества как только не называли,хотя фамилия была всего из 4 букв :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, сама собираюсь уже второй месяц))) Вроде в этот четверг в 16.00 будут курсы в Цпс.Тема "роды". Мне не очень актуально, т.к. скорее всего будет КС. А про Садовую не знаю. Там вроде тоже четверг, но в 18?

 

Афродитка888, так я же не против. Попробуй, конечно, разных врачей! Я только ЗА это. Сама поменяла не одного врача, пока разбиралась со своим женским здоровьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, Да самое главное, что все у тебя получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, ой, мне в ЦПС далеко, мне даже до садовой лень доехать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, сама с ленью борюсь постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, весна и сердца стук…

Узнать, что станешь мамой вдруг…

Тревоги, роды, первый крик…

И эти слёзы на двоих…

И тысячи ночей бессонных,

И слово МАМА… это слово!...

И первый шаг, и первый «шмяк»...

И снова встать!... И снова так!…

Тепло ладошек на щеках…

Игрушку в маленьких руках…

И детский сад… и платье в блестках…

И танец маленьких березок…

Разбитый нос… понурый взгляд…

«Ма, это Васька виноват!»...

Хотеть расплакаться... стерпеть…

И плакать запретить хотеть…

И первый класс, бассейн, кино…

На нашу улицу окно…

И вновь лечение зубов…

И снова на коленках кровь…

Опять жалеть, любить… любить…

И самой лучшей мамой быть…

Уроки, книги, чудеса…

В окно влетевшая оса…

Сомненья… первая любовь…

И снова рядом… вновь и вновь…

Найти дневник случайно… спрятать…

Опять понять, опять не плакать…

Звонок последний, выпускной,

И нос украшенный «весной»...

Друзья, работа, Интернет…

И времени на маму нет…

Однажды вдруг услышать это:

«мне не нужны твои советы»…

Обидеться, принять, заплакать…

И вновь стелить на праздник скатерть…

И жить... И ждать издалека

Звук телефонного звонка......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, классный стишок :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, стих :good: ...плачу :cray: ...так все есть и так все и будет... :cray: :cray: :cray:

 

Девочки-планюшки!!!!! Хочу вам дать один совет...не знаю...нужен он вам или нет, поможет или нет...но могу сказать вам одно:...НА всё воля Божья...и пути Господни неисповедимы...порой нам хочется чего то ...но это не получается... то НЕ хватает сил, то терпения, то средств, чтобы это получить...и мы расстраиваемся, пытаемся из кожи вон вылезти, чтобы этого достичь...НО...все равно...там на НЕБЕСАХ за нас все решено, и никому об этом знать не суждено...тот путь надо просто пройти, что предназначен нам судьбой...а нам остается лишь молиться и не терять веры...и в этом никто не виноват...ни врачи, ни мы ...просто ТАКОГО НАША СУДЬБА...и надо с этим смириться и принять тот не легкий путь...что Господь нам предназначил......А про врачей могу вам сказать одно...я думаю, каждый из нас сам чувствует...какой врач..."ВАШ" , а какой не "ВАШ"...здесь озвучено много фамилий, и каждому помог тот или иной доктор...или не помог никто...но Господь нас направляет...и мы уже идем прямиком к своей мечте... и выбираем свою судьбу...(т.е. своего врача)...или не выбирает ничего...НО у всех мечты о малышах...сбываются...рано или поздно...НО ТОЛЬКО ВЕРА...помогает нам идти к своей цели!!!! Главное не отчаиваться!!!!!! Девочки, искренне желаем всем не терять надежды и слушать свое сердце!!!!!! У всех все будет...рано или поздно...но будет!!!!! Я в ЭТО ВЕРЮ!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Спасибо, дорогая, со словами полностью согласна, но как ни вам-пузикам знать как это тяжело ждать того самого нашего чуда и как реально все сразу улетит, все эти годовые походы к врачам и свои слезы и переживания, что ты никчемна тогда, когда этой самой цели добьешься! Я ни в коем случае сейчас никого обидеть не хочу, но когда мы все-планюшки добьемся когда-то своей мечты, мы так же будем утешать других девочек, пытаясь их подбодрить, но на тот момент мы уже тоже будем с пузиками и эти девочки тоже нас не очень будут понимать, думая как бы :кто бы говорил, может быть немного жестковато написала, но это жизнь и каждая из вас тоже когда-то так думали, когда долго ждали своей мечты! А про веру и Бога ты права, только на него и стоит надеиться и просить, просить и просить, только он наша опора и только на него мы надеимся, сами при этом тоже конечно пытаемся не сидеть, все конечно у нас будет, ты молодец, что написала такие добрые слова-приятно слышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, милая, спасибо тебе за твои слова... с ними просто не возможно не согласиться...

У всех у нас в сердце живёт мечта о своей крошке... своём малыше... а в душе теплется надежда и вера, что всё у нас получится... и мы станем счастливыми мамочками своих долгожданных и уже очень любимых деток... но ведь разумом понимаешь, что зачатие и рождение ребёнка - это действительно ЧУДО... ТАИНСТВО... неподвластное людям... и какими бы опытными профессионалами не были бы те Г., к которым мы обращаемся в надежде обрести своё счастье материнства... нужно понимать одно, что они всего лишь люди, обладающие определённым опытом и знаниями, но они НЕ МОГУТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА... поэтому нам остаётся только молить Господа, чтобы он направил нас именно к тому Г., руками, знаниями и стараниями которого, ОН смог бы явить нам наше ЧУДО... дать нам долгожданных деток... и остаётся только горячо ВЕРИТЬ и смеренно ЖДАТЬ...

ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ... ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ... ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ...

и никто не даст никакой гарантии, что ожидание увенчается успехом...

мы можем только ВЕРИТЬ в своё ЧУДО...

очень...

очень...

очень...

до исступления...

до полной уверенности, что всё получится...

и не давать себе даже усомниться...

нужно иметь твёрдую ВЕРУ и уметь ЖДАТЬ... без истерик... без сомнений... без самоедства... без постоянного поиска виноватых... без отчаяния...

просто ВЕРИТЬ................. и.......... ЖДАТЬ...........................

а ведь иногда это самое сложное...

Никому не дано знать своё будущее... что нас ждёт завтра?... что принесёт нам новый день?... новая неделя?... новый год?... и от этого становится иногда просто страшно и жутко... а в мысли предательски прокрадывается сомнение... и сердце сжимается от одной мысли, что возможно моему желанию не суждено сбыться... и руки холодеют от этой мысли...

НО.....................

Девочки, ведь в жизни нельзя без ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!!!...

Девчоночки, у каждой из нас в жизни есть то, что нам нравится и приносит нам радость...

Рядом с нами люди, которыми мы дорожим, и которым мы нужны...

МЫ ЛЮБИМ!!!... и МЫ ЛЮБИМЫ!!!... а ведь это уже СЧАСТЬЕ!!!...

Нужно просто ценить то, что у нас уже есть... заботиться о близких нам людях... оберегать и созидать свою СЕМЬЮ!!!... идти по жизненному пути рядом с любимым человечком и делать его счастливым... просто находясь рядом и окружая его теплом и нежностью... и тогда мы вместе будем идти по жизни... и с удвоенной силой ВЕРИТЬ в наше ЧУДО... и тогда ЖДАТЬ окажется гораздо легче... нужно просто НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ... в ожидании своего ЧУДА...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...