Перейти к публикации

А вам ставили условия ?


Пузюха

Полезные сообщения

6 минут назад, Шелена// сказал(а):

Зависит от формата, говорю же. Мне самой было бы неудобно с 2000 оказаться на др со столом для родителей и крутой анимацией. Хотя та мамка и стремная, конечно. У меня в окружении таких нет.

Можно вернуть 

Не знаю , можно вообще то и вернуть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, _Clever_ сказал(а):

Ну прогуляйтесь на улице.Если б мне такое заявление выкатили,что я должна всенепременно устроить досуг чьей-то маме,то с этой мамой я б больше никаких дел не имела,ибо адекватность и воспитанность хоть какая-то должна быть

Я думаю, что это был сарказм)))  на то, что выкатили стоимость "койко-места" на банкете 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Если придут с подарком не из списка, выгоняете???

Босиком! На мороз ? др у сына в конце октября )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коот сказал(а):

Я бы наверное купила что-то из списка, там же не только часы, что-то ещё предлагается. И подарила вместе с тем, что уже куплено, с объяснением, что было куплено до предлагаемого списка. А ещё уточнила бы что организовано для родителей, пока с детьми будет аниматор. Если у этой мамы не всё продумано, то пусть сейчас озадачется. Так и объясните ей, что вы не планируете тупо стоять пару часов на одном месте и смотреть. 

вы думаете, что с двухлеткой в коллективе такой же малышни вы сможете спокойно постоять? :hohot:  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы думаете, что с двухлеткой в коллективе такой же малышни вы сможете спокойно постоять? :hohot:  

Так там же аниматоры! А мамы с бокалами шампанского сидят на педикюре и смотрят на своих карапузов через стекло?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Я думаю, что это был сарказм)))  на то, что выкатили стоимость "койко-места" на банкете 

А я иногда думаю, что у Коота все в серьез, мне нра ее комменты))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повела бы ребёнка на такой др. Для меня, озвучивать стоимость праздника, это клиника. 

Когда меня спрашивают, что подарить ребёнку на др, говорю, что деть всеядный. Дорогие подарки должны дарить родители. А гости для веселья и радости

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Baba сказал(а):

да не было никакого сообщения, чо вы как маленькие, так потрещать

Я короч понимаю почему ты так говоришь. Я тоже долгое время думала , что дело во мне .  Сходим на д р и все, с этими товарищами я завяжу . С родственниками не общаюсь кстати , легче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким подарком решили идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, unika17 сказал(а):

Я думаю, что это был сарказм)))  на то, что выкатили стоимость "койко-места" на банкете 

Ну хоть кто-то меня понимает. А то я уж и правда подумал, то ли лыжи не едут? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пузюха сказал(а):

Я короч понимаю почему ты так говоришь. Я тоже долгое время думала , что дело во мне .  Сходим на д р и все, с этими товарищами я завяжу . С родственниками не общаюсь кстати , легче 

Так у других родителей не спрашивали, им тоже вывалили смету расходов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , да какие смарт Часы ? Браслет или «Часы» с gps  которые . Вот нашла вообще за тыщу двести , но отзывы плохие lineable 

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Так у других родителей не спрашивали, им тоже вывалили смету расходов?

Я не спрашивала других родителей  я их не знаю . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха а вам стоимость праздника в каком контексте была озвучена?

5 минут назад, Пузюха сказал(а):

Девочки , да какие смарт Часы ? Браслет или «Часы» с gps  которые . Вот нашла вообще за тыщу двести , но отзывы плохие lineable 

зачем вы их ищите? скажите, что подарок уже куплен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Формат проведения КАК влияет на стоимость подарка? 

Для друзей мы все равно покупаем нормальные подарки,даже если не идём на торжество,а встречаемся после когда-нибудь. 

Для вот таких почти случайных знакомых беру в пределах 500-700 руб. что-нибудь - вручить ребенку в руки. 

Дорогие подарки пусть дарят папы-мамы и бабушки-дедушки. Имхо

Для меня влияет. Если малознакомые родители с площадки пригласят вас с семьей в приличный ресторан,  тоже 700 рублей подарите? 

И если на свадьбу народ потратился на ресторан/ кавербэнд/ ведущего - это один бюджет, а если отмечают в палатке в загородном доме родителей - другой. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я никаких скринов вставлять . Во первых она мне записала сообщение . Во вторых скинула список . Его что ли показать ? А если не хочу . Там детский светильник( фирма)  , ; планшет ( без фирмы ) Часы gps или браслет ( без фирмы ) , детский боулинг  , какой то фирмы определенный . Лень искать . 

 

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Пузюха а вам стоимость праздника в каком контексте была озвучена?

зачем вы их ищите? скажите, что подарок уже куплен

Ну записала мне сообщение . Обычным тоном , ну типа : вы не против , если мы озвучим свои пожелания на счёт подарка , просто типа не хотели бы , чтоб повторялись и ты ды .. и скинула мне в вотс апп список . И попросила выбрать и сообщить . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена// подарки дарят исходя из своих возможностей и желания, а не от стоимости еды на празднике.

Или небогатым людям вход в приличные рестораны закрыт? Не заслужили? Пофиг, что друзья ребенка или родственники? Главное - стоимость подарка?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пузюха ну , а где про стоимость праздника??про список подарков мы поняли.

@Шелена// у меня подруга как-то сделала нам сюрприз, и в сауну, где мы обычно отмечаем, заказала массажистку и косметолога для всяких спа-процедур. Мне нужно было после всего подруге доплатить? :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шелена// сказал(а):

Для меня влияет. Если малознакомые родители с площадки пригласят вас с семьей в приличный ресторан,  тоже 700 рублей подарите? 

И если на свадьбу народ потратился на ресторан/ кавербэнд/ ведущего - это один бюджет, а если отмечают в палатке в загородном доме родителей - другой. 

Я с малознакомыми родителями с площадки в ресторан , какого бы он не был приличия, не пошла бы.   

На свадьбу к малознакомым с любой площадки, я тоже не хожу))

К родным да, и там все ясно с подарками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

@Шелена// подарки дарят исходя из своих возможностей и желания, а не от стоимости еды на празднике.

Или небогатым людям вход в приличные рестораны закрыт? Не заслужили?

Я говорю, какие факторы я учитываю. Степень родства и формат. У меня сейчас возможность есть подарить. От других ничего не жду. Свекры мне 10 лет ничего не дарят, все равно их приглашаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шелена// сказал(а):

Для меня влияет. Если малознакомые родители с площадки пригласят вас с семьей в приличный ресторан,  тоже 700 рублей подарите? 

я вообще на детские др больше тыщи не дарю. Хоть родственник, хоть друг из сада. Но и не в претензии, если на др сына дети вообще без подарка придут. Мы подарками праздник не отбиваем :sorry: 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Пузюха ну , а где про стоимость праздника??про список подарков мы поняли.

@Шелена// у меня подруга как-то сделала нам сюрприз, и в сауну, где мы обычно отмечаем, заказала массажистку и косметолога для всяких спа-процедур. Мне нужно было после всего подруге доплатить? :hohot:

Я бы подарила ей дорогой подарок на 8 марта, например.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Я бы подарила ей дорогой подарок на 8 марта, например.

@Наисчастливейший таракан вот так вот, Таракан. Начало положено, теперь каждую днюху-праздник голову ломать, кто-кого передарит))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шелена// сказал(а):

Я бы подарила ей дорогой подарок на 8 марта, например.

а иначе что ? она с вами дружить перестанет? или вас загрызет чувство, что вы в сравнении с ней нищеброд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а иначе что ? она с вами дружить перестанет? или вас загрызет чувство, что вы в сравнении с ней нищеброд?

))) это просто благодарность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею жить) Оказывается вон как надо было. она вам выкатила траты и предъявила некоторые ожидания, будто вы все ее уговаривали, давай отметим др твоего ребенка все вместе! А она - ок, только давайте скинемся, а то мне это нафиг все не упало...

Со списком она припозднилась, дарите, что есть, подарок более чем нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...