Перейти к публикации

Выкидыш.


Полезные сообщения

Вопросы к тем, у кого случался выкидыш. Как долго у вас кровило? Делали ли чистку и на какой день после выкидыша?  У меня по узи всё чисто, эндометрий тонкий. Хгч  13. Но кровит и есть маленькие сгустки. Выкидыш произошёл позавчера. Г предложила остаться в больнице еще на пару дней понаблюдаться.  И если через  пару дней не пройдет, сделать чистку. Пока пью транексам. Стоит ли соглашаться на опер. вмешательство? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам назначен именно? Он же останавливает кровотечение, а у вас выти все должно. М. то по 5 дней идут и это нормально. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама да, именно транексам.  Да еще по две таблетки сразу, три раза в день. Я тоже думала, что наоборот пусть выходит.  

Г сказала мол это остатки выходят и если в матке что-то осталось,  то оно не даст мне высохнуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транексам принимают пока все на месте. А когда уже вышло, отменяют поддержку и кровоостанавливающее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kari-ca я тоже так думала. Но как сказали, так и сказали.  Я же не придумала. Что делать не знаю.  Думаю отказаться от чистки и понаблюдаться неделю дома, а потом сходить на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия57н , а при каком хгч начался выкидыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kari-ca сказал(а):

Транексам принимают пока все на месте. А когда уже вышло, отменяют поддержку и кровоостанавливающее. 

использовала транексам при сильных и длитильных м и дицинон тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// первый хгч  был 91 на сроке 5 недель и 3 дня. Уже кровило. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анастасия57н сказал(а):

@//Ира// первый хгч  был 91 на сроке 5 недель и 3 дня. Уже кровило. 

так у вас бхб, не надо ничего принимать, чистить, всё выйдет само. это мизерный хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если уверены что чисто модет дицинон таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// так вот и я думаю! Но кровит еще конечно.  Ну так и после выкидыша только третий день идёт.  До пяти суток, а то и 7-10 дней могут остатки выходить. А мне мол еще пару дней и давай чиститься, плюсом транексам лошадиную дозу и сверху дицинон. Я вообще не поняла чё к чему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анастасия57н сказал(а):

@//Ира// так вот и я думаю! Но кровит еще конечно.  Ну так и после выкидыша только третий день идёт.  До пяти суток, а то и 7-10 дней могут остатки выходить. А мне мол еще пару дней и давай чиститься, плюсом транексам лошадиную дозу и сверху дицинон. Я вообще не поняла чё к чему. 

у меня больше 10 дней кровило.

не принимайте эти препараты, какие всё-таки странные врачи...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка да тоже не понятно. На узи всё чисто. А кровит со сгустками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это грубо говоря, М идут у вас, просто могут быть чуть обильнее и чуть дольше, при М вы же не принимаете транексам и дицинон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный врач. Я бы уже домой ушла. С таким хгч нечего наблюдаться. Ну могут чуть обильнее и чуть больнее проходить М. Это максимум последствий бхб. Но глушить М транексамом, да еще и чистку предлагать - это просто треш... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анастасия57н сказал(а):

@//Ира// так вот и я думаю! Но кровит еще конечно.  Ну так и после выкидыша только третий день идёт.  До пяти суток, а то и 7-10 дней могут остатки выходить. А мне мол еще пару дней и давай чиститься, плюсом транексам лошадиную дозу и сверху дицинон. Я вообще не поняла чё к чему. 

ждите пусть выходят  если еще не все вышло.

если больше 10 дней и  тогда наверное да таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// нет. У меня вообще М почти безболезненные, средней обильности и всего 3 дня

11 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если уверены что чисто модет дицинон таблетки?

А зачем дицинон принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она собралась при таком хгч определять все вышло или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка я бы спросила лучше, что там может остаться с таким хгч? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий за несколько дней задержки чуть больше нарос, чем при обычных мес, поэтому выходить будет обильнее, могут быть и сгустки неприятные, это же естественно. Врач странный, но я уже писала, в стационарах всех почему-то гонят на чистку, как будто им за это доплачивают. Дицинон и транексам ни к чему, чистка тем более. Идите домой, на 5-7 день цикла сделайте еще раз узи. Здровья Вам, пусть у Вас поскорее наступит здоровая хорошая беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда выкидыш был в 5 недель, начало кровить,  я к Г - смотрели на узи  , естественно еще ничего не видно, срок маленький , только эндометрий 22мм (т.к. ПЯ прикрепилось, но еще не видно на таком сроке) . Положили сохранять, боли были сильные, кровить сильнее стало, кололи но-шпу и дицинон. Ночью все вышло,  утром сделали узи, матка чистая и эндометрий 3мм. Отпустили домой, ничего не пила, ни колола. М шли дней 7 , обильные. Г сказала это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидыш на сроке 8+3, чистка вакуумом. Кровило недели 2 понемногу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БХБ. Отменяйте транексам и пусть М идут нормальные. Кровотечения при таких значениях ХГЧ не будет. Сгустки из-за эндика. На чистку не соглашайтесь - само все выйдет. У меня при ХГЧ 1600 само вышло. Шли 10 дней, более обильные и болезненные были. При меньшем ХГЧ тем более само все выходило, шли также 7 дней, как и всегда, просто более обильно и болезненно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...