Перейти к публикации

Муж в плохом настроении


Miledyfire

Полезные сообщения

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Я гуляла по парку уже на следующий день после операции держали меня 5 дней так как платно удаляла. Так бы и на 4 отправили домой. Тоже общий наркоз. Могу контакты врача в личку скинуть. 

Я бесплатно собираюсь... Но контакты скиньте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Akalasha сказал(а):

Мне кажется, что у большинства мужчин настроение зависит от материального и семейного благополучия, и тут не важно какой знак зодиака.

Знак зодиака вообще ни причем. Я рожала с подругой в одном роддоме с разницей в 2 дня. Один знак зодиака, один год. Но девочки разные вообще по темпераменту и характеру. Да и вообще тогда бы все двойняшки и близняшки были бы одинаковые, но это не так. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж, наверное, мой брат близнец. Вчера, кстати, я была унылее унылого говна и рассказывала своему мужу, что болячка, которая у меня приключилась, если помру, то освободит меня. Сегодня уже полегче, сходила к врачу нагребла мешок лекарств, решила дальше жить. 

Я рак, если, что.

Когда у меня приступ, мой муж со мной разговаривает, рассказывает, что я очень ему нужна, жалеет, даёт плакать, признается в любви, укладывает на часик в постель поспать и меня попускает. Вот сегодня мне уже легче, вчера прям торба была.

Все люди разные... Наверное, мы бы не были вместе, если бы он вел себя по другому, орал, что-то доказывал, психовал. 

И тоже как ваш муж могу мобилизироваться, собраться, всех организовать и всем навалять по делу. 

Но, я понимаю и признаю, что это моя отрицательная черта. Эти приступы я называю Я-унылое говно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Ваш муж, наверное, мой брат близнец. Вчера, кстати, я была унылее унылого говна и рассказывала своему мужу, что болячка, которая у меня приключилась, если помру, то освободит меня. Сегодня уже полегче, сходила к врачу нагребла мешок лекарств, решила дальше жить. 

Я рак, если, что.

Когда у меня приступ, мой муж со мной разговаривает, рассказывает, что я очень ему нужна, жалеет, даёт плакать, признается в любви, укладывает на часик в постель поспать и меня попускает. Вот сегодня мне уже легче, вчера прям торба была.

Все люди разные... Наверное, мы бы не были вместе, если бы он вел себя по другому, орал, что-то доказывал, психовал. 

И тоже как ваш муж могу мобилизироваться, собраться, всех организовать и всем навалять по делу. 

Но, я понимаю и признаю, что это моя отрицательная черта. Эти приступы я называю Я-унылое говно.

Лет 10 первые совместной жизни я вела себя как ваш муж. Проблема в том что мой муж не принимает такого рода помощь. Он отстраняется и злится и зогоняется еще больше. Однажды так и сказал что от моих сюсипуси его тошнит  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же принцесса... Каждый день да через день выслушиваю, как он устал, как его все "надоели"... Первое время психовала до истерик. Потом поняла, что для него такое ляпнуть - как за хлебом сходить. Через 5 минут он уже забыл про это. Перестала реагировать. Как-то сказал, что он живет как в карцере. Просто напомнила ему, что в карцере дверь закрыта, а у меня всегда выход на месте и направление он знает. Пока это отрезвляет... Думала, что мне одной так "повезло" ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж, автор, будет и дальше пить вам кровь. А также, вашим детям. Это очень и очень печальная история. Если вы не расситвите жёсткие границы, то будете страдать всю жизнь от его тирании. 

Вам тут уже советовали изменить поведение, не жалеть его. Вы должны набраться внутренних сил, уверенности и жёстко пресекать его выпады в вашу сторону. Хладнокровно. 

У меня богатый опыт общения с подобным человеком. Пока я его жалела, носилась с ним как с писаной торбой, всё становилось только хуже и хуже. 

У вашего мужа какие отношения с матерью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Славина74 сказал(а):

У меня такая же принцесса... Каждый день да через день выслушиваю, как он устал, как его все "надоели"... Первое время психовала до истерик. Потом поняла, что для него такое ляпнуть - как за хлебом сходить. Через 5 минут он уже забыл про это. Перестала реагировать. Как-то сказал, что он живет как в карцере. Просто напомнила ему, что в карцере дверь закрыта, а у меня всегда выход на месте и направление он знает. Пока это отрезвляет... Думала, что мне одной так "повезло" ?

Вот бы и мне не обращать внимания научиться 

Только что, Жизель сказал(а):

Ваш муж, автор, будет и дальше пить вам кровь. А также, вашим детям. Это очень и очень печальная история. Если вы не рассиавите жёсткие границы, то будете страдать всю жизнь от его тирании. 

Вам тут уже советовали изменить поведение, не жалеть его. Вам, прежде всего, это не надо. Вы должны набраться внутренних сил, уверенности и жёстко пресекать его выпады в вашу сторону. Хладнокровно. 

У меня богатый опыт общения с подобным человеком. Пока я его жалела, носилась с ним как с писаной торбой, всё становилось только хуже и хуже. 

У вашего мужа какие отношения с матерью?

Он ее не уважает. Считает что она папу достала и он сбежал к другой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire я сама в шоке, как у меня получилось? Но это не совсем отточено ещё. И было при этом пару переездов с вещами. Вам конечно с детьми не рвануть так. Конечно я переживаю тоже, мне обидно очень. Но уже не реву, не ору и тд. Просто свои нервы берегу. Но я и не прощаю так просто. Потом подколов в его сторону масса. Потихоньку приучаю, что за всё придется нести ответственность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 принцесса)))

@Мама пупсиков представьте ситуацию.. ваш муж целый день на работе, ему там выносят мозг.. и вот он приходит домой в свою крепость! А там не рай, а унылое говно встречает!..( без обид, просто цитирую вас) не боитесь, что однажды он не захочет погружаться в траблы унынья и пойдет в другом направлении? В общем, в момент своего вомпирья подумайте об этом..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miledyfire сказал(а):

Как будто разные люди, чесслово

на биполярочку похоже
ведите его к психотерапевту

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire ну вот отсюда ноги и растут. 

Он вообще как к женщинам относится у вас? Всех не уважает или есть исключения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

@Miledyfire ну вот отсюда ноги и растут. 

Он вообще как к женщинам относится у вас? Всех не уважает или есть исключения?

Мне кажется, всех не уважает. Меня восхвалял в длительный период влюбленности. А я, дура, и повелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юан ну да, я ему так и говорю, что он ведет себя, как истеричная принцесса, а мне мужика хотелось бы нормального?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

на биполярочку похоже
ведите его к психотерапевту

Мамадорогая, это что?) Лечится хоть?

@Славина74 ёмко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire прежде всего вы должны быть уверены в себе, чтоб он не рушил вам самооценку. Вам не нужно ему (и никому) доказывать, что вы хорошая жена/мать/специалист. Это первое. Обрежьте ему возможность питаться вашей энергией. Если вам нужна какая-то подпитка для самоутверждения, придумайте себе хобби, которому будете посвещать ежедневно какое-то время, пока он занимается вашими общими детьми. У вас есть точно такое же право на отдых и восстановление сил, как и у него. А лишняя ответственность его мобилизует и он сможет посмотреть по новому на вас и ваш труд. 

Мой совет - больше тратьте времени на свои интересы, не растворяйтесь в семье, вы взрослый человек со своими привычками, интересами, желаниями и нежеланиями. Вы тоже можете устать, взять тайм-аут, отдохнуть, побыть наедине с самой собой, прогуляться в одиночестве, почитать книгу. Мне кажется, вам этого не хватает.

В свою очередь, ваш супруг оценит это. Просто поверьте. И будет щадить вашу нервную систему, особенно после того, как ему самому придется в ваше отсутствие исполнять роль мамы. 

Это сугубо мой опыт. Хочу также отметить, что я не смогла с таким человеком жить долго и счастливо, но такой алгоритм помог мне отрегулировать его настроения и мне не уйти в депрессию соответственно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жизель сказал(а):

@Miledyfire прежде всего вы должны быть уверены в себе, чтоб он не рушил вам самооценку. Вам не нужно ему (и никому) доказывать, что вы хорошая жена/мать/специалист. Это первое. Обрежьте ему возможность питаться вашей энергией. Если вам нужна какая-то подпитка для самоутверждения, придумайте себе хобби, которому будете просвещать ежедневно какое-то время, пока он занимается вашими общими детьми. У вас есть точно такое же право на отдых и восстановление сил, как и у него. А лишняя ответственность его мобилизует и он сможет посмотреть по новому на вас и ваш труд. 

Мой совет - больше тратьте времени на свои интересы, не растворяйтесь в семье, вы взрослый человек со своими привычками, интересами, желаниями и нежеланиями. Вы тоже можете устать, взять тайм-аут, отдохнуть, побыть наедине с самой собой, прогуляться в одиночестве, почитать книгу. Мне кажется, вам этого не хватает.

В свою очередь, ваш супруг оценит это. Просто поверьте. И будет щадить вашу нервную систему, особенно после того, как ему самому придется в ваше отсутствие исполнять роль мамы. 

Это сугубо мой опыт. Хочу также отметить, что я не смогла с таким человеком жить долго и счастливо, но такой алгоритм помог мне отрегулировать его настроения и мне не уйти в депрессию соответственно.

Да вы все правильно наверно говорите 

А вы разошлись или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая автор, может вы тоже немного, как бы это определить, чтоб не обидеть- грустная?) Гланды, миндалины.. ну разве это прям такая болезнь? Я ребёнку удаляла аденоиды под общим наркозом, через час после операции еле сдерживала, чтоб не прыгал.

Я это к чему? Или вы уже опылились от мужа, что не есть хорошо!.. или, может, это его реакция на вашу меланхолию?

Без обид, просто думаю, как помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire у нас идёт бракоразводный процесс

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юан сказал(а):

Милая автор, может вы тоже немного, как бы это определить, чтоб не обидеть- грустная?) Гланды, миндалины.. ну разве это прям такая болезнь? Я ребёнку удаляла аденоиды под общим наркозом, через час после операции еле сдерживала, чтоб не прыгал.

Я это к чему? Или вы уже опылились от мужа, что не есть хорошо!.. или, может, это его реакция на вашу меланхолию?

Без обид, просто думаю, как помочь

Да мне б операцию поскорей бы уж сделать. Надоело чувствовать себя развалиной, температура 37,3 постоянно нету сил, но я об этом сказала может разок, не думаю ежеминутно, понимаю я что пройдет 

1 минуту назад, Жизель сказал(а):

@Miledyfire у нас идёт бракоразводный процесс

Изза вот этого недовольства? Простите что спрашиваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юан сказал(а):

Милая автор, может вы тоже немного, как бы это определить, чтоб не обидеть- грустная?) Гланды, миндалины.. ну разве это прям такая болезнь? Я ребёнку удаляла аденоиды под общим наркозом, через час после операции еле сдерживала, чтоб не прыгал.

Я это к чему? Или вы уже опылились от мужа, что не есть хорошо!.. или, может, это его реакция на вашу меланхолию?

Без обид, просто думаю, как помочь

А вы себе удаляли миндалины? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Лично для себя - всё ?

А по- конкретнее:m0591:

Для общего развития,так скзть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire это уже нельзя было назвать словом "недовольство". Я это бы назвала иначе. Тирания. Страдали все. Я устала бороться и терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я таким же унылым г. бываю. Конечно, гадостей я никому не говорю, но настроение мое очень ощущают все домашние. У меня обострения происходят при финансовых затруднениях или при недостатке физической активности. Стараюсь превентивно бороться и с тем и с другим, пока с переменным успехом. Но это действительно жесть, когда все вокруг тебя в чёрном цвете, когда замечаешь каждую соринку-пылинку-проблемку и они настолько в глаза бросаются, что всего остального, нормальной жизни и ее радостей просто не замечаешь. Я и сама себе противна в такие моменты. Найти бы волшебную таблетку, была бы очень рада. И да, я рак и обычно позитивна, жизнерадостна и оптимистична. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А по- конкретнее:m0591:

Для общего развития,так скзть

А зачем? Вы своих раков и так знаете. Ни одной черты,совпадающей со мной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hexe lilli сказал(а):

И я таким же унылым г. бываю. Конечно, гадостей я никому не говорю, но настроение мое очень ощущают все домашние. У меня обострения происходят при финансовых затруднениях или при недостатке физической активности. Стараюсь превентивно бороться и с тем и с другим, пока с переменным успехом. Но это действительно жесть, когда все вокруг тебя в чёрном цвете, когда замечаешь каждую соринку-пылинку-проблемку и они настолько в глаза бросаются, что всего остального, нормальной жизни и ее радостей просто не замечаешь. Я и сама себе противна в такие моменты. Найти бы волшебную таблетку, была бы очень рада. И да, я рак и обычно позитивна, жизнерадостна и оптимистична. 

Ну это две большие разницы как себя люди ведут в этом состоянии. Если б он не прессовал меня и детей то и вопросов бы не было. Каждый имеет право побыть унылым. Но не все при этом доходят до слез своих родных, вымещая на них свое настроение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...