Перейти к публикации

Как выглядит женщина в 33-34 года


МамАлла

Полезные сообщения

Загуглила Брежневу, ну нет фоток без макияжа или с минимальным. Одно дело наштукатуренная позируешь для глянца, другое- играешь простую женщину в истерике. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кремчики и масочки в 35 вам ничего не дадут.Пора уже на пиллинги и на массажики как минимум.Прическу изменять и краситься по свежее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat Брежнева, кстати, часто без макияжа и в сети куча фоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

@Sapienti sat Брежнева, кстати, часто без макияжа и в сети куча фоток.

Ну в сети не знаю, не искала никогда её. А вот живые фотки её видела. С московского марафона. Друзья с ней фоткались. Там она другая, конечно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Большинство все же ориентируется на какую-нибудь Брежневу.

А фотки можно до и после?

А я их не делала.

31 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ой, ну я не хочу себя в 22... Там ваще досвиданья было ? 

???не,я написала,потом пошла нашла свои фотки в 22 и поржала.Но....Мозги же как сейчас,значит,брови бы норм были.И волосы?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НастяЯ сказал(а):

значит,брови бы норм были.И волосы?

А у меня само лицо, в молодости, было ацтой ваще, пухлое какое-то, прям ужас. Но брови норм были, я их не выщипывала по той моде. Волосы, ну тож приемлемо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

А у меня само лицо, в молодости, было ацтой ваще, пухлое какое-то, прям ужас. Но брови норм были, я их не выщипывала по той моде. Волосы, ну тож приемлемо) 

У меня тоже овал лица был интересный)Сердечком?Ещё брови нитки,странной загогулиной и волосы непонятного цвета.Но я считала себя красоткой.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое фото в последнем графике посмотреть , я с первой странички его удалила

Девочки, вот все пишут сменить прическу, а на какую сменить, у меня фантазия не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МамАлла сказал(а):

Мое фото в последнем графике посмотреть , я с первой странички его удалила

Девочки, вот все пишут сменить прическу, а на какую сменить, у меня фантазия не работает.

Да челку убрать.И оттенок волос возможно.

У вас есть фото без челки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёлка все портит, автор отлично выглядит. Я бы дала меньше, чем 33-34.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

И что, что 30? Норм она выглядит. Ну полновата, мож. 

А на что ориентироваться?  На тех, кто сделал операцию, условно? 

На то, как выглядят ваши подруги, или женщины вашего круга. Например, офисные работницы в крупном городе, а не скучающие домохозяйки из элитных поселков. Но и не многодетные матери из сельской, например, местности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть фото не старое без челки практически 

a6ac0d3425f4.jpg
 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без челки намного лучше. Ещё макияж какой то вымученный. Очки какие нить яркие для имиджа. Скованность убрать. Отличная фигура, симпатичная девушка. Можно каких нить перышков рыженьких по типу шатуша напихать. Короче, просто поярче быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамАлла , без челки намного лучше и нижнее веко не подводите, будете вообще красоткой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

@МамАлла , без челки намного лучше и нижнее веко не подводите, будете вообще красоткой.

Полностью согласна,лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, *PregnOlya* сказал(а):

@МамАлла , без челки намного лучше и нижнее веко не подводите, будете вообще красоткой.

И цвет помады поменять =) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я биоревитализацию делаю иногда, микротоки. Филеры не хочу. 

Раньше мезороллер катала с гиалуронкой, хороший эффект был. Мне, вообще, гиалуронка очень подходит, даже дешманские крема с ней. 

С начала осени сижу на интервальном голодание с переменным успехом. Состояние кожи заметно улучшилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Септария сказал(а):

Я биоревитализацию делаю иногда, микротоки. Филеры не хочу. 

Раньше мезороллер катала с гиалуронкой, хороший эффект был. Мне, вообще, гиалуронка очень подходит, даже дешманские крема с ней. 

С начала осени сижу на интервальном голодание с переменным успехом. Состояние кожи заметно улучшилось. 

Что значит интервальное голодание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая, веки и глаза- вообще шикардос

Хорошо смотрится сторона, где волосы убраны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в переке как-то не продали алкоголь, говорят - покажите документ. Я говорю - у меня нет, кассир - тогда не продам, я - а почему вы молодому человеку передо мной продали алкоголь без паспорта ,а мне нет? Кассир, удивлённо, молодому?))) Я сразу вспомнила какую-то блогершу из инсты, которая рассказывала, как после 30 можно спалиться с возрастом - называя ровестников - мальчик) 

Обычно, когда алкоголь не продают, я меняю мужа в машине, который с детьми сидит рядом с магазином, а он идёт покупать, тк у меня никогда нет с собой документов. Он говорит, что подходит к кассе со словами - моя дочка сейчас вино хотела купить)) Думаю, шутит, конечно. Но у него документы не спрашивают, хотя он на год младше меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Красивая, веки и глаза- вообще шикардос

Хорошо смотрится сторона, где волосы убраны

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МамАлла сказал(а):

Что значит интервальное голодание?

Это когда между двумя приёмами пищи делается перерыв от 15 до 24часов. Я, в основном, делаю перерыв 16 часов сейчас. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела, как кассирша спрашивала паспорт у мужика с лысиной, он так взбесился, стал орать, что у него уже лысина на пол головы, что ему 33 года..., все ржали в очереди) Мужик и правда выглядел на свои , даже старше)) Может они уже на автомате спрашивают, но теткам это всегда льстит)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Akalasha сказал(а):

Я видела, как кассирша спрашивала паспорт у мужика с лысиной, он так взбесился, стал орать, что у него уже лысина на пол головы, что ему 33 года..., все ржали в очереди) Мужик и правда выглядел на свои , даже старше)) Может они уже на автомате спрашивают, но теткам это всегда льстит)

У нас есть супермаркет Ашан, там спрашивают у всех, абсолютно у всех и всегда. У старенький бабушек и дедушек в том числе . Вот, это капец. Многие считают издевательством и не ходят, но, кому-то льстит, да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...