Перейти к публикации

Как выглядит женщина в 33-34 года


МамАлла

Полезные сообщения

@МамАлла мне кажется, без чёлки, прямой пробор, волосы у корней немного приподнять, длину такую оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 33-34 года не было никаких изменений, выглядишь, как в 25, только опыта побольше. Ничего не делала. Креми пользуюсь всю жизнь. Удивляли подруги, которые начинали в возрасте 25-30 пользоваться антивозрастными креми. У меня начались резкие изменения в 38, после неудачной Б. Видимо стресс и сильные переживания. Спасла косметолог. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария да, про Ашан подруга как-то рассказывала с гордостью, что у неё паспорт спросили,) конечно, она замечательно выглядит, но никак не на 17 в 40-то лет) Но зато какой комплимент приятный!?

@Коот вот, тоже самое, до 38-39 лет выглядела, как девочка, а после замершей, кучи ЭкО и стрессов, сдала как-то, не критично, но уже не то(     Хотя сейчас для меня внешность не главное, главное выносить и родить залпового малыша, а до этого очень заморачивались по поводу внешности, стареть не хочет никто.
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Akalasha сказал(а):

@Септария да, про Ашан подруга как-то рассказывала с гордостью, что у неё паспорт спросили,) конечно, она замечательно выглядит, но никак не на 17 в 40-то лет) Но зато какой комплимент приятный!?

Ну, это не все ашаны, а конкретно у нас в городе. Т. к. они на проверку нарвались как-то и не прошли её. Но это уже маразм, конечно. По закону спрашивать надо в том случае, если кассир сомневается в возрасте. Ясно, что при виде старенького дедушки, кассир не сомневается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Септария у нас в любом магазине могут спросить паспорт, даже у перезрелых за 30-40 лет, ) не знаю, с чем это связано. У меня последний раз в 38 спрашивали при входе в бар, мужа это разозлило почему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чой то в 30- 40 перезрелые?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akalasha перезрелые? Вы серьёзно? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* ну, это конечно, тоже, понимаю, что после 40 нереально выглядеть девочкой. Но вот сейчас беременность меня очень даже красит и омолаживает, жаль, что это временное явление, потом, будет хуже, читаю, что роды старят, а поздние, наверное, ещё сильней. Целлюлит вот уже появился(

@Sapienti sat @Септария ну, это я шуткой, типа перезрелые подростки, лет 30-40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Так смешно женщины собирают отзывы, что им никто не дает их возраст)) и всерьез на эти мнения опираются, хотя если спросить, то мало кому, получается, их возраст дают. А кому-то даже и запрос паспорта в пятерке-уже комплимент. Ужас чо. 

Некоторые действительно очень молодо выглядят. Помню, как в 2013 году я в банке работала. Пришла девушка, просит кредитную карту. А эти карты с 25 лет только выдавались. Я говорю, вам 25 есть? А мне самой 25 было. Так прикинула внешне и подумала, что она млачше меня года на 2-3. А она смотрит на меня удивлённо и такая говорит, девушка, мне 33 года... 

19 минут назад, Akalasha сказал(а):

@*PregnOlya*читаю, что роды старят, а поздние, наверное, ещё сильней. 

Ох, да((( Мне вот недавно 26-27 лет дали((( А ещё в начале второй беременности (в 31 год) 21-22 давали. А в 29 лет ещё за школьницу принимали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sapienti sat сказал(а):

Загуглила Брежневу, ну нет фоток без макияжа или с минимальным. Одно дело наштукатуренная позируешь для глянца, другое- играешь простую женщину в истерике. 

Тут вроде без мэйка.

0103B8DC-3347-4540-83AC-15EC3AFC7468.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под расстрел иду практически ?

Ровно в 35 лицо уплыло и стало отекать практически за неделю. Генетика плохая, жирная кожа, гравитационный тип старения. 

Делала smas на оригинале ulthera. 

Фото без фильтров, вблизи без мейка. Перед процедурой и через 2 недели. Эффект полный черёз 3 месяца. 

photovisi-download.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta результат отличный. Процедура очень болючая? А как долго восстановление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta , да результат супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 болючая. Можно делать с обезболиванием. Я отказалась и терпела. 

Потом есть небольшой отёк, заметно только самой. При нажиме болит. Все что проходили аппаратом, ощущения как после очень интенсивной тренировке. Прямо напрягается. 

Изменения постепенное. Контраста нет, если фото рядом не ставить 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и генетика в этом отношении не ахти и кожа сама полное Г((. Носогубки с 22 явные, межбровка, горизонтальные на лбу, гусиные лапы(, плюс прыщи. Трындец( мне 33, но я вот прям сплю и вижу как колю уколы красоты;) и делаю себе процедуры на аппарате Скарлет)). А пока ГВ и побуду старой и прыщавой, что поделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta вы на все лицо делали или только носогубку ?

PS автор , простите за оф топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 ниже глаз все, основное на подбородок

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки такие девочки))

A668F9A9-9948-4188-8BD3-600CA3BFC19F.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta , отличный результат!

@ЮнаСлавкина , Вера и без мейка красотка, сияющие глаза и широкая улыбка завораживают. 


@МамАлла , и вы красотка на фотографиях. Проблем с кожей не видно, но если они вам очевидны - прямой путь к косметологу. И вовсе не обязательно колоться, пилинг и массаж в таком возрасте очень эффективны. 
Но, честно говоря, на ваших фотках бросается в глаза усталый взгляд и скованность позы. Вот это здорово добавляет возраст. 
И подводка нижнего века лично мне нравится и вам идёт, но настолько не актуальна сейчас, что совсем не украшает. Поэксперементируйте с макияжем глаз, наверняка найдёте что-то подходящее. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli , спасибо за комплимент и совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор можно попробовать дорогую косметику , конечно, не люкс , а профессиональную , я не знаю, читаю одного косметолога она утверждает что сейчас ей крутая пептидная косметика с эффектом филлера допустим и даже для овала лица есть , якобы реально подтягивают овал , сама не пробовала так что сказать не могу ничего по этому поводу. Либо начинать делать конкретные процедуры тут на мой опять же скромный взгляд может быть два пути либо выбираете путь аппаратной косметологии , но там в основном все курсами , тоесть ходить часто придется , либо курс инъекционной косметологии что там вам посоветуют мезо, ботокс, биоревитализацию , плазмолифтинг опять же это надо найти адекватного косметолога, а это проблема. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила что моложе выглядят позитивные люди, мало озабоченные возрастными изменениями.. К сожалению это не про меня... Я устаю от любой деятельности и рутины,  лицо мое постоянно в напряге. Выгляжу на свой возраст, а то и постарше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta очень хорошо получилось. Интересно, как будто даже носик стал более четким и приподнятым. Но это же не от процедуры, общий эффект такой получился?

1 час назад, universe сказал(а):

заметила что моложе выглядят позитивные люди, мало озабоченные возрастными изменениями.. К сожалению это не про меня... Я устаю от любой деятельности и рутины,  лицо мое постоянно в напряге. Выгляжу на свой возраст, а то и постарше..

Глаза, старят или молодят просто невероятно. В смысле не морщины вокруг век, а сам взгляд. Я рассматриваю когда свои фото в 18-20 и 30+, вижу, что кожа не сильно изменилась, но взгляд совсем другой - тяжелее, напряженнее. Сразу видно что взрослая женщина, а не романтичная наивная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksunchik34 сказал(а):

) За последние 3 месяца ну раз 5-7 точно при покупке алко спрашивали паспорт)))

Чересчур много пьете алко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...