Перейти к публикации

Как выглядит женщина в 33-34 года


МамАлла

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Шелена// сказал(а):

Те, кто здесь написал, что моложе выглядит, вы выглядите моложе Гундаревой или Брежневой?

Почему именно Брежневой? Вполне на свой возраст выглядит и даже старше, на мой взгляд. 

Screenshot_20191123-084640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, oksi82 сказал(а):

Автор можно попробовать дорогую косметику , конечно, не люкс , а профессиональную , я не знаю, читаю одного косметолога она утверждает что сейчас ей крутая пептидная косметика с эффектом филлера допустим и даже для овала лица есть , якобы реально подтягивают овал , сама не пробовала так что сказать не могу ничего по этому поводу. Либо начинать делать конкретные процедуры тут на мой опять же скромный взгляд может быть два пути либо выбираете путь аппаратной косметологии , но там в основном все курсами , тоесть ходить часто придется , либо курс инъекционной косметологии что там вам посоветуют мезо, ботокс, биоревитализацию , плазмолифтинг опять же это надо найти адекватного косметолога, а это проблема. 

Я конечно не специалист, но как это подтянуть овал лица косметикой? Там же не только кожа, там мышцы, жир,...все идёт вниз. Вы не замечали какой мягкий подбородок и какой жёсткий лоб?

Это только если постоянно на голове ходить, все вернётся. Но такого же не бывает.

Инъекционная косметология, это на всю оставшуюся жизнь. Так как эффект проходит. А со временем требуется все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, oksi82 сказал(а):

либо выбираете путь аппаратной косметологии , но там в основном все курсами , тоесть ходить часто придется , либо курс инъекционной косметологии что там вам посоветуют мезо, ботокс, биоревитализацию , плазмолифтинг опять же это надо найти адекватного косметолога, а это проблема.

После 30 сказка заканчивается. И чтобы хорошо выглядеть (не на 26, а именно хорошо), надо заниматься регулярно на будущее 

С теми же филлерами. Ну дадут они в моменте объем в нужном месте. А по факту утеделяют и растягивают ткани. И в перспективе поплывёт лицо ещё сильнее. Тоже самое с ботоксом. Организм как система компенсирует блок на одних мышцах работой других. В принципе на спине такой эффект многие ощущали.

 @abyrvalg ну нос только от ракурса может быть ?

9 минут назад, liarny сказал(а):

Это только если постоянно на голове ходить, все вернётся. Но такого же не бывает.

Нет, это аппараткой сейчас хорошо делается. Ну или массаж проф. хотя-бы 2 раза в неделю. Но с массажем ровно пока делаешь. 

Опять же надо понимать, что если чухнуться когда повисло,  то только к хирургу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Violetta сказал(а):

 

 @abyrvalg ну нос только от ракурса может быть ?

Нет, это аппараткой сейчас хорошо делается. Ну или массаж проф. хотя-бы 2 раза в неделю. Но с массажем ровно пока делаешь. 

Опять же надо понимать, что если чухнуться когда повисло,  то только к хирургу

Аппаратная, это тоже времененно. Потом повторять придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny конечно. Только массаж даёт дренаж и стимуляции мышц. А аппарат запускает ещё внутри процессы по выработке коллаген своего. 

Волшебной таблетки все равно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Violetta ну по крайней мере хоть что-то делается. А то потом если запустить, наверное ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Почему именно Брежневой? Вполне на свой возраст выглядит и даже старше, на мой взгляд. 

Screenshot_20191123-084640.jpg

Ёееее, а ей 37 всего? Реально? Я посмотрела фотки без макияжа, чет не айс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спам, очень много спама

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только косметолог и на постоянной основе... еще от кожи зависит...если есть заломы носогубки и между бровями, то уж точно кремами не спасешься... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

По-моему, к косметологу пора уже вчера. Как минимум - чистки , пилинги, массажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...