Перейти к публикации

Как выглядит женщина в 33-34 года


МамАлла

Полезные сообщения

В последнее время обратила внимание, что кожа лица стала терять былую упругость, поры на лице стали заметнее, хотя морщин еще пока нет. Вообщем все эти изменения меня расстраивают, неужели уже в  возрасте 33-34 года начинаются возрастные изменения? И  можно ли как то замедлить эти изменения, улучшить состояние кожи при помощи косметических средств? Или все, только к косметологу и колоть всякое в лицо?  Поделитесь какими средствами вы пользуетесь для ухода за кожей, мне стыдно признаться, но я практически ничего не делала, кроме кремчика на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хрони (тьфу тьфу тьфу) нет, еду стараюсь есть полезную, лишнего веса нет, с физ активностью конечно напряг как впрочем и со сном. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 35 кожа поехала

пофиг

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не пофиг, меня это расстраивает, хожу по магазинам маски и крема рассматриваю, но в я в этом разнообразии не разбираюсь. И расстраивает что как то резко эти изменения стали заметны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все время заморачиваться, то можно чот поддерживать, пилинги да маски, но мне лень. кто любит с собой возюкаться, то здоровую, пусть не молодую, но просто обогащенную кожу вполне можно иметь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамАлла сказал(а):

А мне не пофиг, меня это расстраивает, хожу по магазинам маски и крема рассматриваю, но в я в этом разнообразии не разбираюсь. И расстраивает что как то резко эти изменения стали заметны(

Крема не помогут. Идите к косметологу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика.Очень много примеров девушек ЗОЖ,замароченных на своей внешности,но они выглядят просто ухоженными и на свой возраст.А есть те,кто "до старости щенок",поедая дошик и забывая снять косметику перед сном

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то изменения начинаются с 25)), не растраиваюсь только вес нужно снизить будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

организм стареет, однако рожать хочет до полтоса. чо за дела

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Идите к косметологу.

Ходила два года назад, вроде бы обычные масочки и массажу, а эффект уже после 5 процедур был заметен и долго держался потом, делала раз в месяц, потом заболела сильно, операция на гайморовой пазухи, пришлось это дело забросить(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

организм стареет, однако рожать хочет до полтоса. чо за дела

ну это чтоб мы не вымерли как мамонты)))

Только что, Лелечка сказал(а):

Ходила два года назад, вроде бы обычные масочки и массажу, а эффект уже после 5 процедур был заметен и долго держался потом, делала раз в месяц, потом заболела сильно, операция на гайморовой пазухи, пришлось это дело забросить(((  

а что именно вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас хожу в спорт зал, разные женщины ходят и полные, и худые, возраст от 23 до 40+, вот вообще не могу определить по лицу, кому сколько, а по фигура дашь лет 40, а ей ток 25, после родов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Цитрус сказал(а):

Зож, пп и т.д.

Не запускать всякую хронь, следить за жкт и привести в порядок гормоны. 

Больше движения и хорошего настроения. 

Остальное не столь важно. 

После того, как организм посыпался после беременностей, родов и стрессов, я поняла, что все эти средства ухода и процедуры - так, пшик. Кожу и общий внешний вид убивают физические и психологические болячки. 

Я вот тоже так думала. Но есть пример фитнес-тренер: зож, физухи естественно много, без детей и тд. Около 40. Выглядит весьма так себе. При этом кучу денег вываливает на свою внешность, в том числе ботокс и тд. 

Только что, Лелечка сказал(а):

Сейчас хожу в спорт зал, разные женщины ходят и полные, и худые, возраст от 23 до 40+, вот вообще не могу определить по лицу, кому сколько, а по фигура дашь лет 40, а ей ток 25, после родов))

 А тут наоборот. Фигура на 25, а лицо (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

Сейчас хожу в спорт зал, разные женщины ходят и полные, и худые, возраст от 23 до 40+, вот вообще не могу определить по лицу, кому сколько, а по фигура дашь лет 40, а ей ток 25, после родов))

Не ну по фигуре я на 20 лет выгляжу. Но если не буду ухаживать за лицом буду выглядеть как "сзади пионерка -спереди пенсионерка")))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, МамАлла сказал(а):

 

а что именно вы делали?

Обычный массаж лица с проф.средствами и потом маска, чередовала с двумя процедурами микродермабразии, т.е. Мм, через месяц МдА, затем опять мм, у меня жирная пористая кожа всегда была, с годами конечно жирности меньше стало, перед первой процедурой еще ультразвуковую чистку делала

Я без фанатизма))) это были мои первые походы регулярные к косметологу, цель была улучшить овал и кожу почистить, дома обычный уход, штукатурка типа тональников пудр в 10 слоев никогда не пользовалась, выгляжу на свои году, многие на пару тройку лет  меньше дают   и 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МамАлла сказал(а):

хожу по магазинам маски и крема рассматриваю

это одна реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 да , массаж лица у толкового специалиста отличнейшая штука , особенно если поддерживать эффект . Я летом курс сделала из 10 процедур результат оооочень порадовал.

Автор , крема с кислотами можно попробовать или ретинолом , эффект будет , но нужно быть аккуратным новичку и лучше найти сначала косметолога , который объяснит как этим пользоваться . Хотя сейчас можно найти кучу информации на ютубе или Инстаграмм.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрастные изменения начинаются далеко не в 34-35, а намного раньше. Просто вы привыкли видеть себя в зеркале и кажется ничего не поменялось. Я вот смотрю свои фото сейчас и в 20 лет, и чего я была в 20 лет не довольна) кожа стареет, увы, коллагена не так много. Если не вмешиваться всякими уколами красоты то залог здоровой кожи это очищение и хорошее увлажнение, крема с спф летом и не злоупотребление косметикой. Плюс правильное питание и пить воду. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я В 33 по словах других выгляжу на 28-30 , в спортзал не хожу , ем все, при росте 1,70 вешу 73, но у меня лицо мелкое, т.е нет щёк и массивного лица , обычно крупные черты прибавляют годков. но подозреваю что старение моего типа Даст о себе знать резко и неожиданно.  Из ухода пользуюсь всем. Утром лёд + сыворотки, крема, маски, в нашем возрасте главное увлажнение. Внутрь вода а снаружи крем(маска). Могу посоветовать вам супер маску, мой маст хэв. Маска с коланхоэ от кларанс, в голубом тюбике, оживит и увлажнит даже наждачную бумагу. Пользуюсь после  умывания ,увлажняет на весь день. Сейчас на неё скидка в Летуаль , цена более чем выгодная 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я вот тоже так думала. Но есть пример фитнес-тренер: зож, физухи естественно много, без детей и тд. Около 40. Выглядит весьма так себе. При этом кучу денег вываливает на свою внешность, в том числе ботокс и тд. 

Так зож это не все. Общее здоровье не только физ нагрузкой и косметологией определяется. То-то и оно, что ботоксне спасёт, если есть внутри проблема, что на физиологическом уровне, что на психологическом. Хронический стресс он такой. 40 лет без детей? Может она очень страдает из-за этого, а никто не видит?

Ну и генетика тоже роль играет, конечно. Но с ней не поспоришь и делать с ней нечего) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 35 в январе, ничего не делаю с мордой лица, ленивая.. Пока фейс контроль НЕ прохожу в перекрёстке, значит рано заморачиваться))) За последние 3 месяца ну раз 5-7 точно при покупке алко спрашивали паспорт))) льстят сучки))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз в год хожу на пилинги. Долго-дорого, а че делать. Да, после 35 прям вообще кожа не та уже во всех местах. У меня вообще исходные данные не самые лучшие. Из прыщей в морщины.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, даю себя на растерзание добрым девушкам БП, на сколько выгляжу? Фото к тому же не самое удачное, вот прям сейчас на работе.

76ee67942f63.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Цитрус сказал(а):

, что на психологическом. Хронический стресс он такой

Вот это точно, я смотрю свои фотки за первые три года семейной жизни, там конечно я моложе намного была, и за 2017 это самые мои лучшие счастливые годы, вот там я без всяких уходов свечусь и сияю от счастья, потому что спокойно на душе было, настроение хорошее, все замечательно в жизни)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...