Перейти к публикации

Как выглядит женщина в 33-34 года


МамАлла

Полезные сообщения

@МамАлла Вам нужно с цветом волос поиграть , как то его оживить , такой темный монотонный вам возраст придаёт , а подводка нижнего века какой то усталый взгляд делает. У вас по фото морщин нету , нужно вам массаж попробовать , мне кажется вам понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, МамАлла сказал(а):

ну хорошо, даю себя на растерзание добрым девушкам БП, на сколько выгляжу?

 

Ну если бы вы раньше не написали я бы дала 28-32 вам, носогубки да проблемные начались, кстати мне массаж их заметно убрал 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@МамАлла Вам нужно с цветом волос поиграть , как то его оживить , такой темный монотонный вам возраст придаёт , а подводка нижнего века какой то усталый взгляд делает. У вас по фото морщин нету , нужно вам массаж попробовать , мне кажется вам понравится.

Это мне не подводка дает усталый вид, я в принципе уже к вечеру уставшая))) Но спасибо за мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я делаю из ухода за кожей лица:ежедневно смываю макияж перед сном,на ночь увлажняющий крем. Маски,пилинги не делаю,честно,не очень верю в их эффект,хотя может оправдываю свою лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пошел очень белорусский крем-филлер, прям значительно лучше кожа на нем выглядит. Серия мезо. Стоит 400 рублей. Кайф. В этом магазине еще маски есть по 50 руб за пакетик, тоже крутые. И еще маска ботаника с тыквой.

Но я вообще норм отношусь к тому, чтобы выглядеть на свой возраст. По крайней мере тратить деньги и время на обкалывание себя я не хочу и не буду, лучше потрачу это все  на то, что придаст мне энергии и подкинет дровишек в огонь в глазах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, МамАлла сказал(а):

Не ну по фигуре я на 20 лет выгляжу. Но если не буду ухаживать за лицом буду выглядеть как "сзади пионерка -спереди пенсионерка")))) 

А именно выгляжу так "пенсионерка" спереди. И так резко поплыло лицо. Морщины полезли в уголках глаз.

Я то особо не ухаживала за кожей (пилинг-крем маска, скраб не учитываю) на генетику надеялась. Не уродилась я в мать родную(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамАлла у Вас красивые волосы, но вот челка, на мой взгляд, очень портит весь вид. Подходящая стрижка и, возможно, обновление, придание яркости цвета волос и Вы не узнаете себя :) и не надо пока никаких уколов, Вы и так красивая девушка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Но я вообще норм отношусь к тому, чтобы выглядеть на свой возраст. По крайней мере тратить деньги и время на обкалывание себя я не хочу и не буду, лучше потрачу это все  на то, что придаст мне энергии и подкинет дровишек в огонь в глазах.

да я с вами полностью согласна, вообще боюсь этих уколов в лицо. Просто хочется  с помощью косметических средств попробовать поддерживать кожу в хорошем состоянии насколько это возможно.

Только что, tanyshik сказал(а):

@МамАлла у Вас красивые волосы, но вот челка, на мой взгляд, очень портит весь вид. Подходящая стрижка и, возможно, обновление, придание яркости цвета волос и Вы не узнаете себя :) и не надо пока никаких уколов, Вы и так красивая девушка. 

спасибо, а что не так с челкой? Я ее косую сделала чтоб она отрастала красиво и потом ее можно было на бок зачесывать, раньше у меня прямая и густая была челка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы виски убираете? Диссонанс прически и возрастных изменений кожи может подчеркивать последние со страшной силой. Я поменяла прическу на более "скучную" и визуально стало гармоничнее все. Тоже люблю ассимметрию, виски забритые, но старой девочкой быть проигрышней, чем молодой женщиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет до 35 ничего не делала. Все нормально было. А вот потом... возможно возраст, возможно беременности, роды, дети круглосуточно на мне.... короче к 37 годам поняла что пора. Пора заняться собой. Мне конечно никто не даёт 37, но я то сама вижу что уже не 30 мне. :)

Попробовала разные кремчики, витаминчики,....поняла что это все фигня.

Сейчас хожу на реабилитацию, пока дети в садике до обеда, есть время к косметологу зайти. Попробовала химический пиллинг, мезотерапию. Кожа лучше стала.

Прочитала вот про ботокс. Его вообще лет с 30 колят, оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Автор, а вы виски убираете? Диссонанс прически и возрастных изменений кожи может подчеркивать последние со страшной силой. Я поменяла прическу на более "скучную" и визуально стало гармоничнее все. Тоже люблю ассимметрию, виски забритые, но старой девочкой быть проигрышней, чем молодой женщиной. 

нет, ничего не выбриваю, из нестандартного только косая челка)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ровно на свои годы и выглядите. У меня такой же тип старения, тоже носогубки. Заполнять не хочу, надутые лица мне нравятся еще меньше, чем морщины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 36, утром использую сыворотку с витамином С, с амазона заказываю, а вечером использовала диферин или клензит, это витамин А, продаётся в аптеке. Сейчас только сыворотку, на витамин А аллергия началась. И ещё, если вы планируете, то крема с витамином А нельзя. Прочитайте на форумах про такой уход, мне результат нравиться. Ещё использую ВВ крем корейский с спф и гидрофильное масло, чтобы его смывать. Увлажняющий крем самый обычный, Нивея. 

Мне результат нравится, кожа хорошо выглядит, но овал это всё равно не спасёт. 

Любите себя такой какая есть, дальше будет хуже и через 10 лет, смотря на эту фотку будете говорить, что тогда себе не  нравились. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёлку надо убрать, на мой взгляд. 

Цвет оставить, мож чуть оттенок придать. 

Лицо, ну хз, на фото норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте пилинг ретиноевый.А потом можно аквашайн разочек уколоть.Мне кажется,крема и маски не помогут.Они больше для поддержания эффекта.Либо,если вы совсем против вмешательств,то курс массажа лица у проверенного профи.Его лучше искать по реальным отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно женщины собирают отзывы, что им никто не дает их возраст)) и всерьез на эти мнения опираются, хотя если спросить, то мало кому, получается, их возраст дают. А кому-то даже и запрос паспорта в пятерке-уже комплимент. Ужас чо. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вы красивая,просто вид уставший.Немного кажется,что всё вниз поплыло.И челку убрала бы я.И цвет волос чуть мягче сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Так смешно женщины собирают отзывы, что им никто не дает их возраст))

Ну почему. Меня лет до 33 часто за студентку принимали. Но потом роды и возраст взяли свое. Щас, конечно, уже 25 никто не даст. Хорошо, если лишнего не прибавят :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы и комментарии, а я действительно уставшая, невыспавшаяся и немного злая, говорю же что фото не удачное, но зато можно критику почитать и взять себе кое что на заметку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Так смешно женщины собирают отзывы, что им никто не дает их возраст)) и всерьез на эти мнения опираются, хотя если спросить, то мало кому, получается, их возраст дают. А кому-то даже и запрос паспорта в пятерке-уже комплимент. Ужас чо. 

Ох(((Недавно одна знакомая кокетничая так говорит,ой,а мне 37 уже.И ждёт моей реакции...А я немножко зависла,тк думала,что ей 57 примерно...Возможно,моя реакция тоже за комплимент зашла.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, процентов 80% - это генетика, структура лица, мышц, черты лица. Крема и т.д. не помогают элементарно - молекула действующего вещества неспособна проникнуть в глубину кожи, где можно как-то повлиять на ее структуру. Уходовые средства только на верхние слои влияют - сухая кожа увлажняется, поры чистые стягиваются, за счет чего цвет ровнее становится и кажется, что морщины менее заметны. Массаж правильный улучшает кровообращение, хорошо влияет на жировые и мышечные ткани, эффект от него получше, чем от кремчиков/масочек. Но увы, кардинально помогают только антивозрастные процедуры. И делать их надо не в 50, когда кожа на шарпея будет похожа, а уже в 30-35, пока нет глубоких борозд. От совсем глубоких только пластика помогает. Так что хотите кардинального ухода - идите к косметологу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамАлла поплыло лицо вниз. На фото с фильтрами это заметно, значит в живую сильнее. (у меня тоже так и для меня это первое, что видно в 28-30+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

@МамАлла поплыло лицо вниз. На фото с фильтрами это заметно, значит в живую сильнее. (у меня тоже так и для меня это первое, что видно в 28-30+)

фото без фильтров вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Так смешно женщины собирают отзывы, что им никто не дает их возраст)) и всерьез на эти мнения опираются, хотя если спросить, то мало кому, получается, их возраст дают. А кому-то даже и запрос паспорта в пятерке-уже комплимент. Ужас чо. 

Может, они себя сравнивают с Натальей Гундаревой или другими советскими актрисами, или со своими мамами. Хотя моя мама в 40 не старше меня выглядела, просто мода тех лет, плюс с лишним весом тогда большинство не считало нужным бороться. Все мои подруги около 40 хорошо выглядят. Причем большинство еще не колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...