Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

пилатес? оптимальный вариант для начала. но это как по мне.

Нет, пилатес для меня слишком расслаблено. Мне темп нужен:confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я когда в ноябре на 3дц сдавала анализы пролактин был 398. Тоже надо снижать? Врачи никогда ничего по поводу него не говорили....

Дааа. Я ж писала не выше середины нормы Лабы, в твоём случае не выше 250. 

Это мне эндокринолог так велела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// всё о себе... Как у тебя дела? Как самочувствие??? :kiss2: Когда недельки?

не считать соплей, все норм

не знаю точно когда недельки. если по О, то понед-вт, по М пятница. я для себя считаю по вторникам, завтра 7 нед. в пятницу на узи, посмотрим что доктор скажет по сроку. в 5 нед мне только пя подтвердили что в матке  и сказали где жт находится. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

У меня при приеме достинекса пролактин наконец то стал 150. Тоже по всякому скакал

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

не считать соплей, все норм

не знаю точно когда недельки. если по О, то понед-вт, по М пятница. я для себя считаю по вторникам, завтра 7 нед. в пятницу на узи, посмотрим что доктор скажет по сроку. в 5 нед мне только пя подтвердили что в матке  и сказали где жт находится. 

В каком яичнике жт?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я когда в ноябре на 3дц сдавала анализы пролактин был 398. Тоже надо снижать? Врачи никогда ничего по поводу него не говорили....

у меня был 315, 421 (до 600), 389 (до 726) 

никто не говорил снижать

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В каком яичнике жт?

в левом. тот который редко работал. и который оперировали летом.

5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Нет, пилатес для меня слишком расслаблено. Мне темп нужен:confusion:

нафиг тогда зал? степы. интервалка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// вот а у меня редко работающий правый яичник. В пятницу пойду к Ре, посмотрим где зреет. Вечером вчера стреляло в районе пя. Я ж не знаю на что ещё надеяться.. не хотим мы ЭКО

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Что за редиска-врач??? св Т3, св Т4, ат- тпо- они нужны чтобы понять в какую сторону "неисправность", либо что ее нет. 

Это можно завтра сдать , или лучше в начале цикла ? ТТГ , если завтра можно не смотреть ?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// думаешь степпер хватит? В день два подхода по часу? Я так и не купила степпер, когда пришли в магаз их не было в наличии, а заказать можно и дома, предзаказ сделать вернее

1 минуту назад, Надежда2013 сказал(а):

Это можно завтра сдать , или лучше в начале цикла ? ТТГ , если завтра можно не смотреть ?

В любой день цикла. Если ТТГ не будешь сдавать, то остальные в той же лабе сдай, что и ТТГ

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// думаешь степпер хватит? В день два подхода по часу? Я так и не купила степпер, когда пришли в магаз их не было в наличии, а заказать можно и дома, предзаказ сделать вернее

степпер это фигня

вообще -  кроссы обула и вперед дома под Джиллиан Майклс прыгать

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// у тебя есть проблемы с ТТГ? Знаю про взаимосвязь между ТТГ и пролактином. О нормах для зачатия мне доктор сказала. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

степпер это фигня

вообще -  кроссы обула и вперед дома под Джиллиан Майклс прыгать

Мы живём в частном доме, внизу хозяева проживают. Прыгать невозможно. Кругом препоны))) степпер и тот скрипеть будет)))

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Ola-la-// у тебя есть проблемы с ТТГ? Знаю про взаимосвязь между ТТГ и пролактином. О нормах для зачатия мне доктор сказала. 

да. я ж на эутироксе. и у меня аит.

386 был без эутирокса

 

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Мы живём в частном доме, внизу хозяева проживают. Прыгать невозможно. Кругом препоны))) степпер и тот скрипеть будет)))

тогда пилатес дома

начинать с чего-то нужно

а то придешь в зал и будет очень сложно

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

да. я ж на эутироксе. и у меня аит.

386 был без эутирокса

тогда пилатес дома

начинать с чего-то нужно

а то придешь в зал и будет очень сложно

Так из за того что будет сложно я и хотела с тренером, в первый месяц, заниматься

Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Так из за того что будет сложно я и хотела с тренером, в первый месяц, заниматься

тренер в тренажерке, для проверки правильности

а тело подготовить и самой дома можно

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я за тренажерку! И правильно, что с тренером решила сначала! Ты записывай Тренировки, а потом по этой же программе ещё месяца 3 смело можешь заниматься, постепенно увеличивая вес или количество повторений! И может взять не 12 занятий, а 8 для начала? 3 раза в неделю с непривычки будет очень тяжело! Крепатура будет однозначно, а через боль силовыми заниматься очень сложно! А потом, как втянешься-можно и на 3 раза в неделю перейти! А так пн-чт или вт-пт для начала отлично пойдут! В остальные дни просто гулять побольше в хорошем темпе!явно полезнее, чем кардио в душном зале! И тренажерка в разы лучше групповых попрыгушек, особенно при наличии лишнего веса.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я за тренажерку! И правильно, что с тренером решила сначала! Ты записывай Тренировки, а потом по этой же программе ещё месяца 3 смело можешь заниматься, постепенно увеличивая вес или количество повторений! И может взять не 12 занятий, а 8 для начала? 3 раза в неделю с непривычки будет очень тяжело! Крепатура будет однозначно, а через боль силовыми заниматься очень сложно! А потом, как втянешься-можно и на 3 раза в неделю перейти! А так пн-чт или вт-пт для начала отлично пойдут! В остальные дни просто гулять побольше в хорошем темпе!явно полезнее, чем кардио в душном зале! И тренажерка в разы лучше групповых попрыгушек, особенно при наличии лишнего веса.

Я не боюсь тяжести начала, я помню и люблю такую мышечную боль))). Я буду работать 2/2, дни недели за ранее не могу обозначить.

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки да дни недели непринципиально, просто начать 2 раза в неделю)12 тыс лихо, конечно, на месяц! У меня без тренера в год столько стоит???. Я ещё и в др стараюсь покупать, тогда вообще около 10 получается со скидкой))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки да дни недели непринципиально, просто начать 2 раза в неделю)12 тыс лихо, конечно, на месяц! У меня без тренера в год столько стоит???. Я ещё и в др стараюсь покупать, тогда вообще около 10 получается со скидкой))

Без тренера тоже 12 тыщ , за полгода правда. А с тренером 9500 за 12 занятий. Может взять 4 занятия? Я ж не совсем тупая, что то запомню, что то подсмотрю:D

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А 6 занятий нельзя взять? Дорого конечно с тренером...

Вроде можно, если муж даст добро, то завтра буду записываться и всё уточню

Вот

IMG_20200120_131321.jpg

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Julia_Fox сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня правый яичник раз в 4 года стреляет. Редко, но метко ???

Памперс свежий тебе на этот цикл кидаю!!! ???

Спасибо:reverans::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...