Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всех ? поздравляю? И радуюсь вместе с вами, растите, развивайтесь и рождайтесь в срок?

У меня новый цикл. Третья стимуляция и вторая летрозолом по той же схеме ( с 3 дц пять дней по 1 табл) . На узи пойду 24. Предлагает сделать инсеменацию в этот раз. По поводу моего эндометрия в 16 мм в овуляцию говорит, что он растет закономерно и имеет необходимую структуру. У нее к этому нет вопросов. Отправила пересдать гомоцистеин. Он у меня был 11, затем я его до 5,6 снизила ангиовитом. Жду результаты. Репродуктолог моя говорит, если после  этой схемы не будет результата, то будем готовиться к эко.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, bestiaxx сказал(а):

@кОля33 пью с 4 дц до овуляции по 1 табл 2 раза в день. Но смотрю тут по 2 таблетки 2 раза в день пьют. Даже не знаю. 

Вот и я озадачилась! По 1 пить или по 2 ))) А вы на узи только пойдете? Или  еще не ходили? ( в смысле после приема Овариавита не смотрели как там фоллики?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Крещением Господним!)

Минутка юмора в поздравлении для вас❤️

На 
Крещенье не зевай— попу в прорубь окунай!
Чтоб до нового  крещенья попе жить без приключений. Писю окропи водой— будет пися молодой! Сиси тоже не забудь! Чистой и здоровой будь!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@bestiaxx А я 2 цикла пропустила вот решила сейчас пропить Овариамин  и посмотреть че будет?! А так же сдала сегодня утром анализы ФСГ и ЛГ завтра к доктору должны мазки ПЦР прийти. Я вот пытаюсь понять что у меня Не так?! и куда " копать" 

Да и БТ маленькая разница между 1 и 2 фазой 

Ссылка на это сообщение

@кОля33 я БТ не мерю, не дисциплинированный человек). У меня ещё лежит куча анализов к сдаче.. Но это уже на след цикл, если опять пролёт). Ещё ждём результаты спермограммы. 

Выпила 13 табл сейчас ? и когда это закончится)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девы, гляньте мои андрогены. Это 6 дц. До этого на 3 дц тестостерон общий был 0.069( правда в другой лабе)

IMG_20200119_182741.jpg

@СаШКиНаРаДоСТЬ кушала летрозол.   Я вообще странновастенькая женЧина... Идём с мужем по улице сегодня и идёт женщина знакомая навстречу, я поздаровалась, чисто машинально, и вспомнила что это моя Ре! Млин, придется идти на прием:girl_mad::D. Я ж в феврале думала пойду))). А тут соврать не смогу, придется топать)))))

Я не узнала ее( РЕ): не в форме.. В полушубке, другая немного:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки хорошие андрогены у тебя) все отлично)

ты вообще веселушка))))))))))))))))))))

:Dкакая судьбоносная встреча у вас состоялась!!!!!!!!!!!!

@bestiaxx когда результат СГ будет?

@кОля33 я тоже Оля)) андрогены как? этих  двух мало показателей

@кОля33 @bestiaxx для первого раза пейте по 1 таблетке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ как ты права!!! Я, увидев ее, сразу подумала нужно идти))) к ней. Я ж и доктора уже поменять хотела! Просто к эндокринологу( гине) хотела перейти))))))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки она принесет тебе удачу)))))))))))) не уходи от нее))) 

а клиника прям рядом с домом?

Спасибо, дорогая:kiss2:! Очень надеюсь :kulachki:Нет, совсем не рядом, да и выходной сегодня. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

андрогены как? этих  двух мало показателей

Результаты завтра сегодня воскресенье меня сразу предупредили, что результат в понедельник будет 

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ольга,Какие еще сдать? у меня завтра 3-й ДЦ  Эстрадиол?  

1 час назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@кОля33 @bestiaxx для первого раза пейте по 1 таблетке

Спасибо!  буду пить 1т/2 р .д 

 Вазаломин ?  1т/3 р день?

И еще! я сегодня днем  выпила первую таблетку    Овариамина ( после сдачи анализов) Хотела уточнить:  Прием Овариамина  отразиться на анализах если,  сдавать ( анализы ) к примеру завтра-послезавтра ?

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки :imageproxy: посылаю тебе удачу!!! :tectik:

@кОля33 эстрадиол, АМГ, тестостерон, 17 он прогестерон, дгэа, пролактин( это по циклу), ттг, ат к тпо, т3, т4, гомоцистеин (это по возможности) но хорошо бы их посмотреть. Но вообще по финансам все конечно же)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...