Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки с Крещением всех! Здоровья всем и счастья! 

Во вторник пойду сдавать ттг, гомоцистеин и прогестерон (будет 7дпо). На субботу записала мужа на сдачу сг. Как раз три месяца пройдет как предыдущую сдавали.

У меня ТТ второй день 37,4-37.6. И как ни странно я не чувмтвую как работает жт в ЛЯ. Обычно всегда чувствовала какую то тяжесть. А тут никаких ощущений. 

Еще начпла ходить в тренаженый зал и стараюсь правильно питаться. Надо разогнать кровушку в тазу. Может в этом причина неудач. Налегаю на кардиотренировки-степпер, беговая дорожка. Ем отварную рыбку, мясо, овощи.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@//Екатерина14// как я хочу записаться в зал!!! Но стесняюсь первого обращения, именно не занятия, а обращения:confusion:. Буду как нюня мямлить( вдруг у меня такое впервые случится:girl_mad:... А хочу! Прыгать под музыку хочу, плавать( не умею)хочу:girl_in_dreams:

Но если запишусь, то на эллипсоид , беговую пойду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну ты даешь! Какого такого обращения ты боишься? 

Думаю: вот пришла и будут все смотреть, но уже в этот момент мне будет безразлично уже на чьё то мнение, главное открыть дверь ТУДА...:confusion:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Летка09 сказал(а):

Девочки, всех ? поздравляю? И радуюсь вместе с вами, растите, развивайтесь и рождайтесь в срок?

У меня новый цикл. Третья стимуляция и вторая летрозолом по той же схеме ( с 3 дц пять дней по 1 табл) . На узи пойду 24. Предлагает сделать инсеменацию в этот раз. По поводу моего эндометрия в 16 мм в овуляцию говорит, что он растет закономерно и имеет необходимую структуру. У нее к этому нет вопросов. Отправила пересдать гомоцистеин. Он у меня был 11, затем я его до 5,6 снизила ангиовитом. Жду результаты. Репродуктолог моя говорит, если после  этой схемы не будет результата, то будем готовиться к эко.

Подскажите, пожалуйста, если гомоцистеин был 11, потом я снизила ангиовитом до 5,96 (в предыдущем ошиблась), а сейчас результат пришел 5,79. Ниже не опускается. На мутации сдавала их нет. Ангиовит не пила в декабре. Сейчас опять начала пить. Надо еще снижать? И может чем-то другим?

Ссылка на комментарий

@Летка09 если он снизился и не поднимается, то лучше просто активную фольку пить. 

Ну или неактивную. А вит группы В повторить месяца серез 2. Раз был 11, значит несмотря на отсутствие мутаций, недостаток вит был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Думаю: вот пришла и будут все смотреть, но уже в этот момент мне будет безразлично уже на чьё то мнение, главное открыть дверь ТУДА...:confusion:

Сходи с мужем. Вот просто зайдите вечерком вместе. Только ищи что-то рядом. Когда далеко, куча отговорок прогулять.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Сходи с мужем. Вот просто зайдите вечерком вместе. Только ищи что-то рядом. Когда далеко, куча отговорок прогулять.

Он приезжает с работы не раньше 8 вечера. Я нашла именно рядом, 2-3 остановки от дома. Муж предлагал дорогой зал, в центре, а я не хочу после занятий через весь город домой добираться: душ и домашние вещи хочу. Может сегодня схожу, узнаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки давай ! Мы в тебя верим!!

8 вечера кстати не помеха. Они еще работают.

Нет, что ты. Не хочу его беспокоить из за своей глупости. Сама схожу;)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@//Екатерина14// как я хочу записаться в зал!!! Но стесняюсь первого обращения, именно не занятия, а обращения:confusion:. Буду как нюня мямлить( вдруг у меня такое впервые случится:girl_mad:... А хочу! Прыгать под музыку хочу, плавать( не умею)хочу:girl_in_dreams:

Но если запишусь, то на эллипсоид , беговую пойду

Задрала нос повыше лицо кирпичом и поооошлааа)))))) плевать тебе на всех

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Первый месяц, с тренером, 12 занятий будет стоить около 10 тыщ. Подожду вечера, чо муж скажет:D. Следующий месяц по 2 тыщи будет, уже без тренера. Хотела бы для начала с тренерихой:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки , помогайте , 7ДПО  пролактин 759 нормы 40-530  , ТТГ 3.57 нормы 0.4-4.0  , как их снизить ?

Пролактин всегда был до 400 единиц , ттг всегда такой

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки , помогайте , 7ДПО  пролактин 759 нормы 40-530  , ТТГ 3.57 нормы 0.4-4.0  , как их снизить ?

Пролактин всегда был до 400 единиц , ттг всегда такой

ТТГ снижай. Пролактин тоже, не выше 250 должен быть, в планировании. Эти гормоны взаимосвязаны, почему тебе не снижали пролактин раньше??? И ТТГ ниже 2 должен быть

Я с таким пролактином принимала и принимаю достинекс ( каберголин дешевле) 1/4 таблетки дважды в неделю. И принимаю л тироксин. У меня доза, постоянно до 100 дошла. Начни с 25 может? 

А прогик какой?

@Надежда2013 аттпо какой? Может йодовитаминки только понадобятся тебе? Есть антитела?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

Девочки , помогайте , 7ДПО  пролактин 759 нормы 40-530  , ТТГ 3.57 нормы 0.4-4.0  , как их снизить ?

Пролактин всегда был до 400 единиц , ттг всегда такой

это нормы лютеиновой фазы?

17 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Первый месяц, с тренером, 12 занятий будет стоить около 10 тыщ. Подожду вечера, чо муж скажет:D. Следующий месяц по 2 тыщи будет, уже без тренера. Хотела бы для начала с тренерихой:D

а ты именно на тренажеры хочешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 

А прогик какой?

@Надежда2013 аттпо какой? Может йодовитаминки только понадобятся тебе? Есть антитела?

Никогда не сдавала аттпо , врачи такие у нас , просто сколько сдавала вседа были до референтных значений , это первый раз поймала выше , а врач говорит , Ну влазишь в референтные - значит норма ! Вот к вам и обращаюсь . С чего начать ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

это нормы лютеиновой фазы?

а ты именно на тренажеры хочешь?

Скорее да, чем нет. Есть силовая аэробика, но она вечером, а мне мужа с работы встречать. 

Ссылка на комментарий
Только что, Надежда2013 сказал(а):

Никогда не сдавала аттпо , врачи такие у нас , просто сколько сдавала вседа были до референтных значений , это первый раз поймала выше , а врач говорит , Ну влазишь в референтные - значит норма ! Вот к вам и обращаюсь . С чего начать ?

Что за редиска-врач??? св Т3, св Т4, ат- тпо- они нужны чтобы понять в какую сторону "неисправность", либо что ее нет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Есть силовая аэробика, но она вечером, а мне мужа с работы встречать. 

пилатес? оптимальный вариант для начала. но это как по мне.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...