Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки не могу прям...хочу на лапару(((((((

Понимаю, но осталось два цикла. :kulachki: немноооожко потерпеть)))

Ссылка на это сообщение

Сходила к Ре, ну, что прописали мне метформин, Инозитол 4г в день, и антибиотики нашли уреаплазму и кандиду, повышенные титры. Этот месяц стимуляции не будет, только отслеживание по узи. Да я и рада, немного устала. 

Со след цикла опять начну и как СГ мужа придёт к тому моменту. А то может и смысла в ней не было. 

 

Но, расстроилась, Ре сказала морально готовится к эко начинать можно уже (( но это уже к другому врачу переходить. Решили для себя до лета ещё сами со стимуляцией и таблетками, а если нет, летом эко сделаем. 

Ещё хочу в конце месяца на совместимость сдать анализ. 

Ну и досдать все анализы на тромбофилию. Так как у родственницы нашли поломки, но у меня уже есть ребёнок, поэтому даже не знаю может ли быть в ней причина. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Надежда2013 сказал(а):

Всем привет ! Девочки напишите за овариамин , сколько пить , и сколько упаковок на цикл нужно ? 

я принимала со 2 дц по 2 таб 2 раза/день - 10 дней, до овули. Можно и с 1 дц конечно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Надежда2013 сказал(а):

Всем привет ! Девочки напишите за овариамин , сколько пить , и сколько упаковок на цикл нужно ? 

Тоже спрашивала ! Но ответа не дождалась(((( Посижу послушаю !

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера и хороших выходных!?

Подскажите пожалуйста, когда пить Омегу3? Я утром пью эутирокс, резист и Д3. В обед железо с витС. Вечером селен и цинк. Куда Омегу всунуть? И мужу ее можно?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, кОля33 сказал(а):

Тоже спрашивала ! Но ответа не дождалась(((( Посижу послушаю !

Посмотрите в теме "Синдром истощения яичников", там на 1-й странице были закреплены схемы

Еще тут тема была, кажется,"Мне помог овариамин" называлась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера и хороших выходных!?

Подскажите пожалуйста, когда пить Омегу3? Я утром пью эутирокс, резист и Д3. В обед железо с витС. Вечером селен и цинк. Куда Омегу всунуть? И мужу ее можно?

Утром с д3

Мужу можно

@йошечки_матрешечки не видела, что ты добавила анализ. В целом норм. Но эстрогенами извне я б не увлекалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Утром с д3

Мужу можно

@йошечки_матрешечки не видела, что ты добавила анализ. В целом норм. Но эстрогенами извне я б не увлекалась.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

девочки , организм не реагирует на стимуляцию клостилбегитом, я так верила и надеялась, почитала что я не одна тут такая, в основном на второй стимуляции что-то получается

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ПаNда сказал(а):

девочки , организм не реагирует на стимуляцию клостилбегитом, я так верила и надеялась, почитала что я не одна тут такая, в основном на второй стимуляции что-то получается

вы анализы перед стимуляцией сдавали?

я читала, что летрозол и клост именно на женщинах с хорошим уровнем эстрадиола работают хорошо

Ссылка на это сообщение

Всем Добрый день!

Девочки я в Этом цикле решила пропить Овариамин с 2 ДЦ  В темке " СИЯ" пишут,что нужно еще и  Вазаламин . Почитав инструкцию не совсем поняла применение в гинекологии . Может кто пояснит?!

А еще а я сегодня на 2й дц сдала анализы  1 й фазы .....жду результатов 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...